Opel Vectra OPC

  • Автор темы Малой
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну не знаю как у кого, а у меня просто с GM не очень сложилось в жизни. А так... да какая фиг разница, опиль-неопиль - все иномарки бездушные. Фи.
Но вот таких Вектр заряженных я в Саратове не видел, и это уже плюс этой машине.
Я лично две OPC-ки в Саратове видел... Одна разбитая в студгородке, а другая днем по центру рассекает.
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Антон, скоро в саратове должен открыться автосалон Мазды, вот и будет где обслуживаться. по слухам ноябрь-декабрь этого года открытие
Лучше тогда мазду 6 MPS или 3MPS

А откуда информация? И где он должен открыться? Мазды интересуют.

По теме. На ОРСшной не ездил, на обычной салончик не очнь нравится, но в ОРС он другой наверное. А внешне очень даже смотрится!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
opelevod

а что разве нету вектры 3,2 л ???
Только на заказ. Я думаю ателье ОРС с 3,2 л нормально снимет кобыл. Ещё Аймшеровцы этим вплотную занялись, то что я видел сделанное ими , впечатляет. Меня лично сильно впечатлил 4 л. мотор на Омеге от Аймшер. Блин порулить не дали.
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
opelevod

на mobile.de просто пишут что есть)
а у меня у знакомого в саратове опель вектра 3,2 гтс чтоли, но 3,2 там точно
 
S

silencer400cc

Guest
А в чем отличние? OPC-line - это как бы закос под OPC, только движки обычные? Расскажите, плиз))

Да, именно так. У нее диски, бампера, пороги, спойлер. Так... как бы похоже. Может еще что-то... уже не помню... И на боковине на молдинге впереди значок OPC-Line.

Двухтрубный.... хмм... У Вектр, мне кажется, две трубки начинаются с какого-то гражданского двигателя, не принадлежащего к OPC Вектре.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Один из них точно двухтрубный был.... а который по городу сейчас гоняет, может и OPC-line, нужно присмотреться..
один точно есть!потому что мы с мужчиной стартовали я еще был удивлен прытью седана!после притормозил пристроился с зади и шильдики разглядывал!
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
один точно есть!потому что мы с мужчиной стартовали я еще был удивлен прытью седана!после притормозил пристроился с зади и шильдики разглядывал!
Хм... Стартовали, я извиняюсь, на чём?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это же Опель- гумно, не надоело ещё чушь нести. Ну как же нам владельцам Опелей рядом с вами то. Кругом все на Феррари и Ламборджини. Особенно прикалывает советы про расход топлива. Человек берущий машинку с таким табуном, думаю об расходе не задумывается. Антон если самому нравиться , то бери. Знаю , что ателье ОРС уже мутит на Вектру мотор 3.2л, думаю что-то гоночное будет + обвес от их студии.

+1.
ЗЫ.. Опель ничем не хуже Форда и уж тем более Субары.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
у него уже давно не ваз забыл он сменить у него гольфик 4 неплохой....подробностей непомню но вваливает неплохо
сдал меня!)))))подпись менять не буду мне13 очень нравиться!
 
Верх Низ