Опять авария...

X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 851
Реакции
775
Баллы
113
в воскресенье на трассе Волгоград-Саратов, уже в сар.обл. 3 аварии по пути, вот одна из них
 

Вложения

  • P1050586.jpg
    P1050586.jpg
    278,2 КБ · Просмотры: 164
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
на перекрестке недоезжая Юбилейного (после первого светофора):
вчера авария с участием ВАЗ 2110, растащили с центра дороги следом бьется вольво и 9-ка (итог утром 4 машины на перекрестке)
сегодня: ВАЗ 2110 серебристого цвета и у него в боку 5-ка (может 7-ка)
 
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
На молочке сегодня попал в жесткую пробку: на повороте на аквапарк столкнулись хонда (не успел рассмотреть какая) и мерин черный, AMG. Стукнулись крепко, масло растеклось по всей дороге, машины трогались аж с пробуксовкой. Нежели никто с форума не видел?

Вчера на том же самом месте (поворот от маг. Садовод к аквапарку Лимкор) двенашка влетела в зад какому-то джипу (марку не разглядела). У 12-й морда с левой стороны прилично смята, у джипа царапины и вмятины небольшие вокруг номера. Выезжала с работы в 17.00 пробка в сторону кольца Молочки начиналась уже от кировской налоговой.
 
chazki

chazki

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в в 9 часов на Аткарке и Московской Газель с кем-то там дорогу не поделили плюс там ещё одна машина влепилась. За час вопрос разрулили. Все тралики по Московской стояли.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Сегодня в в 9 часов на Аткарке и Московской Газель с кем-то там дорогу не поделили плюс там ещё одна машина влепилась. За час вопрос разрулили. Все тралики по Московской стояли.
Особо умные автобусы и газелисты по встречке объезжали.
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Вчера в 17.15 во дворе дома по ул.Новоузенской/2-й детский проезд , темно-зеленый джип предположительно тайтота RAV4, сначала чуть не сбил девушку а потом со всего маху протаранил припаркованный форд и скрылся в направлении зеленой долины, номерной знак 657, если кто что то видел большая просьба сообщить в личку....
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
373
Баллы
83
Вчера в 17.15 во дворе дома по ул.Новоузенской/2-й детский проезд , темно-зеленый джип предположительно тайтота RAV4, сначала чуть не сбил девушку а потом со всего маху протаранил припаркованный форд и скрылся в направлении зеленой долины, номерной знак 657, если кто что то видел большая просьба сообщить в личку....

Чото наш район какой-то аварийный, надо держать ухо вострО.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
на трассе саратов - ртищево, после октябрьского городка (татищевский район) ниссан влетел в опу соболю, у нассана нет морды по лобовое, у соболя помят бампер.
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Вечером около получаса назад - на остановке Бардина на пешеходном переходе 14ая сшибла пешехода - мой муж был свидетелем ДТП
 
К

Кальция глюконат

Guest
Что с пешеходом? Видел только машину
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Что с пешеходом? Видел только авто
у пешехода рассечен левый висок, ушиб головы,похоже сотрясение и спины.
Муж говорит, что видел только как ноги сверкнули... сказал превышения скорости не было,но четырка даже не притормозила...
 
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
скорость у четырки наманая была - лобач в салоне практически...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Последнее время что то с людьми происходит.

Сегодня при мне вне пешеходного перехода мужик лет 55 начал дорогу переходить прекрасно видя машины. Чуть его Фокус не сбил. Сегодня мне люди под колеса сами бросались под колеса от двоих сумел увернуться третий просто был не в адеквате и был мною сбит.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Еду я сегодня утром в Энгельс. По Радищева спустился вниз, свернул у экономана Б.Горную. Доехал до следующего светофора. В зеркало увидел, что меня догоняет, что-то спортивное, желтого цвета с правым рулем. Принял вправо, пропуская инку. Прочитал сзади CELICA. Дальше едем, он левым рядом, чуть впереди, я правым чуть сзади. Подъезжаем к повороту, не знаю как улица называется, поворот в лево. Я притормаживаю, что бы вписаться в поворот и замечаю, что селика как ехала, так и едет. Потом он начинает тормозить, но машина не тормозится. Так он пересекает ширину улицы, названия которой я не знаю, передними колесами перескакивает через бордюр и у слегка утыкается в основание рекламного щита.
Что это было, мне не понятно.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
вчера возвращалась с дачи около 10 часов вечера, подъезжаю к КП Юбилейному, у светофора стоит машина скорой помощи с мигалками, а у столба лежит велосипедист без признаков жизни((( доктора светили ему в глаза фонариком (проверяли рефлексы), рядом стоял гаец и смотрел. доктора особо не суетились, велосипедист был, похоже, уже без признаков жизни. не спортсмен, обычный велик, обычный среднестатистический мужчина с рюкзаком, средних лет. рядом никаких машин больше не было замечено. мож кто знает, что случилось?..
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Вечером около получаса назад - на остановке Бардина на пешеходном переходе 14ая сшибла пешехода - мой муж был свидетелем ДТП

Вчера видел последствия, заметил только скорую, которую пришлось объезжать, т.к. она стояла поперек дороги и в ней копошились медики.
 
Верх Низ