Опять авария...

Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
сегодня около десятка аварий видел если не больше...что с людьми творится?от жари чтоли всех так добивает
 
W

welcomeinside

Guest
но удар видимо он выдержал стойко потому что панель в машине была цела и даже крышу не повело
в плане безопасности конструкция удачная... факт
не могу только представить - чего горело...

Конечно не знаю как там дела с водителем и пассажирами матиза
если были пристегнуты - все должно быть по мелочи.

подождем новостей..
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
пару дней назад моя подруга, живующая в мск вдруг написала мне аську - аккуратнее на машине
чего такое, говорю...
дни не хорошие, отвечает
эта подруга недавно астрологией увлеклась, за что я над ней подшучивала... человек со степенью кандидата технических наук и такой бред...

НО! на дороге последние пару дней реальная жесть твориться, народ как бешенный почему то...

щаз копнула...

Тау-квадрат Уран, Марс и Плутон 9-11 августа 2011 года

В период с 9 по 11 августа на небосводе будет формироваться довольно напряженная картина. Сформируется тау-квадрат – напряженная конфигурация аспектов из трех планет с вершиной на Уране. Она может означать напряженную ситуацию и в нашей жизни (в жизни некоторых людей, гороскоп которых она затронет, она может проявиться особенно ярко). Главная ее опасность – сильное стремление к поспешным действиям, неосторожности, склонности к панике (в том числе и массовой).
Если посмотреть последние десятилетия, то такой аспект встречался лишь однажды, в 1932-1933 годах. Напомню, что в СССР он совпал с периодом голода. В 1965 и 1966 годах было соединение Урана и Плутона, и за это время было не так уж и мало катастроф на угольных шахтах.
Для чего эта статья? Я хочу предупредить каждого, что в это время стоит быть предельно осторожными, избегать суеты, спешки. Особенной ответственности хотелось бы увидеть от людей, работающих на опасных объектах. Я не исключаю взрывов (особенно под землей), нарастание напряженности в мире, военных конфликтов, резких ситуаций в экономике. Опасными являются подземные объекты, атомные станции, шахты, метро. Поэтому очень советую проявлять осторожность и бдительность, в том числе и в связи с возрастающей опасностью терактов. Каждому человеку стоит быть чуточку осторожнее и мы сможем избежать негативных событий. Еще раз напоминаю, что звезды лишь располагают, а окончательный выбор делаем мы сами. Наверное, не так сложно всего лишь три дня быть чуть-чуть осторожнее и внимательнее.
В быту не оставляйте без присмотра электроприборы! Выключайте газ, свет выходя из дома. Очень осторожными будьте при обращении с электроприборами. Эти три дня очень плохое время для того, чтобы ремонтировать их самостоятельно.
Тау-квадрат придется на 5-6 градусы в знаках. Если в Вашем гороскопе есть планеты или точки в этих градусах, в особенности в знаках кардинального креста Вам стоит быть особенно осторожными!
Берегите себя и тогда все обойдется.
вот и не верь после этого в астрологию...

кстати, журналисты в этом ролике аналогичную ситуации в екатеринбурге отмечают
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
присоеденяюсь к вышесказанному: невинному мужчине царство небесное, его жене и семье сил все это пережить. а подонку ... даже нет таких слов, чтоб высказать ему пожелания, одно с.ка!



а звезды действительно: куда смотрят:
сегодня утром, на практически пустой парковочной площадке Солнечного рынка (камаз круги может нарезать) ни с того ни с сего включаю заднюю передачу, и не смотрю в зеркала (думаю о бедной собаке, которую за 5 мин.до этого на Батавина задавили) - и... въезжаю в единственно стоящую машину. ну на фига спрашивается развернуться хотела - ехать можно было вперед куда угодно... вот они звезды...
ПС: обидно, за весь стаж вождения первый раз сама виновата - и так глупо!
Еще одна авария в центре (если ехать по Соборной через Челюскинцев и далее Кузнечную перед тупиком есть поворот направо - там СберБанк...) и около этого банка был припаркован Логан по направлению к Соборной. В этот Логан приехал в переднее левое крыло, фару, капот белый шист. Толи в поворот входил на высокой скорости... толи что другое... авария нелепая. Вот и хозяйка авто (молодая симпатичная девушка сотрудница банка), крича, спрашивала водителя шестерки (цитирую): "Не, ну кааак тааак получилось? Зачем мне машину разбили?!!!!!!"

Сначала вызвало смех, но потом сочувствие девчушке.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
А нефига на повороте парковаться.
Там всегда как попало припаркованы машины.
А сотрудницы банка можно и подальше припорковаться,что на Соборной(тупик),что на Кузнечной,а не на повороте на весь день.
 
W

welcomeinside

Guest
прикольная авария напротив соколовогорского КП в том месте по направлению в юбик, где из 5 рядов получаются 2 около 18-20.

тетка блонди-новичок [!] лет 45-50 на 10-ке изрядно по мелочи покоцанной, честным вторым рядом со скоростью потока движется-останавливается-движется-останавливается.
за ней пытается пристроиться хитровыдранный мужак на не то 10-ке, не то 12-ке по свежее теткиной...
и в очередной момент всеобщего тык-пык он тыкает тетке левым углом своего переднего бампера в обильно поюзаннй правый задний теткин...

паузед секунду, тетка ничо не заметив наверное дует со скоростью потока дальше. а мужик, поняв, что лажанулся. по газам и типа нипричем.

теткиному бамперу по сути канечн изменения сравнимы с погрешностью...
и мужик канечн наказан подранным своим передним бампером...
но ведь могла ведь тетка абсолютно честно отремонтировать себе бампер...
правда пробка была бы актуальная в момент... там это вообще дело регулярное... то зеркало снесут, то бамперами щелкнутся...

надо чота делать...

пытался её догнать в пробке... не получилось...
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
На танкистов, на спуске от аэропорта опять на рельсах ДТП,.. Ока и что иношное....Обе в попутном на подъём..... .. Почему то стояла пожарка...... серьёзного ничего не заметил.. ДПС не было... Рельсовые - стояли....
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Вот они. Десятка (?) в седьмом часу вечера еще стояла на месте дтп
Была это 12.Как раз в это время там был и видел только стоящих автобусов и её.Удивлялся,во что же так приехала с такими сильными повреждениями,а оно вон как.С этого перекрестка можно оформителям не уезжать,мало того,что полно и так было,так все чаще и чаще,ведь только накануне тоже довольно сильная авария была ночью,о которой писали,вот опять.

Ксати да,насчёт астрологии.Было ещё несколько странных аварий.На Усть-Курдюмском недалеко от гипермаркета была догонялка,хотя вечер поздний,свободно.И на дороге Юбилейный-Затон уже на спуске перед самим затоном 9 довольно сильно догнала Газель.Он пытался даже маневрировать и задел только правой стороной.Ещё б немного и перекрыли бы движение в обе стороны,а так кусочек оставался дороги вместе с обочиной
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
На танкистов, на спуске от аэропорта опять на рельсах ДТП,.. Ока и что иношное....Обе в попутном на подъём..... .. Почему то стояла пожарка...... серьёзного ничего не заметил.. ДПС не было... Рельсовые - стояли....
Скорая не знаю откуда. Оке хорошо досталось.
В 03,50.. ДПС не было... Рельсовые - стояли..

 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
На Чернышевского, недоезжая Реала, (не знаю что там за улица, рядом Би-би еще) одиноко стоящая подбитая серебристая двенашка с повреждениями, как будто влетела под грузовик.
И еще одну тоже серебристую двенашку с разбитым передом видел рано утром у Эльдорадо на 1 Дачной (похоже со вчерашнего дтп на Технической)
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Вот авария на Молочке :
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А жара всё не спадает, мозги плавятся. 50 лет Октября, Новоастраханское и Политехническая.
 

Вложения

  • AMBA0016.MOV (0_01_17) 000000.jpg
    AMBA0016.MOV (0_01_17) 000000.jpg
    297,8 КБ · Просмотры: 31
  • AMBA0012.MOV (0_06_35) 000002.jpg
    AMBA0012.MOV (0_06_35) 000002.jpg
    283 КБ · Просмотры: 30
  • AMBA0012.MOV (0_02_08) 000001.jpg
    AMBA0012.MOV (0_02_08) 000001.jpg
    239,5 КБ · Просмотры: 33
BUSовод

BUSовод

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
269
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас увидел погоню на волоха-степная.Полицейские гнались за зеленой копейкой,и в крякалку орали осторожно!Осторожно!!!Чувствую неподалеку будет авария.....
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
373
Баллы
83
Ужасная авария на 2ой садовой, чуть выше 2го детского. Внедорожник ауди и форд перелетели через бордюр и ударили прохожих. Скорая была на месте почти сразу, увезли двух детей.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 537
Реакции
1 535
Баллы
113
Сегодня днем на Политехнической. Причем эта фура обогнала меня на Тракторной под знак 40, потом он летел в районе автовокзала по 2 ряду, потом я забегал в магазин, и спустя какое-то время вижу эту фуру, приехавшую в 7-ку.
Вчера утром на Тракторной у администрации Саратовского р-на, и опять фура, поворачивающая налево с крайнего правого ряда, пропахала бочину Нексии.
 
lexxsar

lexxsar

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Ужасная авария на 2ой садовой, чуть выше 2го детского. Внедорожник ауди и форд перелетели через бордюр и ударили прохожих. Скорая была на месте почти сразу, увезли двух детей.
Дети седели в Форде, прохожие не пострадали, а у детей похоже серьёзные травмы, форд стоял на перекрёстке, чтобы повернуть налево, а аудюха на бешеной скорости просто смела его с дороги. Сам, момент аварии не видел, родственники были свидетелями аварии они и рассказали.
 
Верх Низ