Опять чиновники на встречке

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это не моя цитата. Я такого не говорил.

Пысы - хотя я не могу представить, как можно сфальсифицировать, допустим, 50 процентов голосов.... В фальсификацию 5, 10, в конце концов 15 процентов я еще могу поверить. Но все таки большинство голосов не подделаешь и не пересчитаешь.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Alex 777, прошу прощения. Я ошибочно ориентировался на пост #18.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
А маячёк синий. Моргает вроде.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А маячёк синий. Моргает вроде.

Парень мог легко сказать что маячок был выключен. Не совсем честно может быть, но рубь за сто, что этот на бэхе не торопился по сверхважному делу, а просто банально объезжал пробку. Потому что всегда так делает.
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Там ведь в теме все подробно разжевали, не? Не дошло?
Про фалоимитаторы я читал тему... Хотел написать про то, как тендеры устраиваются и какие требования(по типу твоей темы про выбор машины) и цены на всякую ерундовую вещь(где там было почтовый сервер за неск. миллионов долларов?), но для краткости написал про фалоиммитаторы.. вот теперь исправился, от тебя ничего не ускользнет, за каждое слово зацепишься))
Спасибо за развернутый ответ. Жаль, что не по существу очень простого вопроса.
Если б не было позиции "хотят ли НАВЕРХУ, чтобы ты создавал партию?" думаю был бы выбор... Конечно из КПРФ ЕР ЛДПР нечего выбрать, но других и не пускают... и в таком свете ты прав...
Не, ты абсолютно неправ. Замена есть. Только я уверен, что она ничем не лучше.
для кого она не лучше? для тебя? зато может дороги начнут делать и чиновники по встречке перестанут ездить
А маячёк синий. Моргает вроде.
моргает, тока еще нужен сигнал и движение ему разрешено если он убедился в безопасности движения...
 
D

Dvorkyn

Guest
для кого она не лучше? для тебя? зато может дороги начнут делать и чиновники по встречке перестанут ездить
Да с какой радости-то? Существует некое тайное поколение людей другой формации, воспитанных в духе патриотизма и высоких моральных ценностей? Где-то есть такой резерв? Его специально где-то культивируют?
Нет.
У нас один источник формирования власти - народ. Те, кто приходит во власть - так-же учились в наших школах, общались с друзьями, воспитывались внутри этой-же среды, хулиганили и получали люлей от родителей. Поэтому среднестатистическое распределение негодяев и порядочных людей "наверху" точно такое-же как и "внизу".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
для кого она не лучше? для тебя? зато может дороги начнут делать и чиновники по встречке перестанут ездить

Переформулирую. Другая голова будет точно такая же, так как иностранцев у нас во власть пускать нельзя по закону.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
На Баше сегодня прочитал интересное предложение: всякий раз как видишь проезжающий мимо членовоз с включенной мигалкой сигналить. От каждого не убудет пару секунд на гудок подержать - а человеку в спецмашине будет "приятно" под такую какофонию ездить....
Как на это смотрите?
Хотя у нас в принципе таких машин не так уж и много.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Пысы - хотя я не могу представить, как можно сфальсифицировать, допустим, 50 процентов голосов.... В фальсификацию 5, 10, в конце концов 15 процентов я еще могу поверить. Но все таки большинство голосов не подделаешь и не пересчитаешь.


Просто из спортивного интереса, а какая разница между фальсификацией в 15 и 50 %? На уровне окружных комиссий в итоговые протоколы внесут необходимые цифры, проверять все равно никто не будет.. или есть какие-либо препятствия?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Просто из спортивного интереса, а какая разница между фальсификацией в 15 и 50 %? На уровне окружных комиссий в итоговые протоколы внесут необходимые цифры, проверять все равно никто не будет.. или есть какие-либо препятствия?

Да? Расскажи поподробнее пожалуйста, я правда не знаю.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Да? Расскажи поподробнее пожалуйста, я правда не знаю.

Что рассказать? Я тебя сам спрашивал, что или кто помешает чиновникам заявить в качестве результата выборов цифры, которые не соответствуют действительности?
 
D

Dvorkyn

Guest
Я тебя сам спрашивал, что или кто помешает чиновникам заявить в качестве результата выборов цифры, которые не соответствуют действительности?
Хотя бы результаты экзитпулов. Или там тоже стоят чиновники и тусуют цифры?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Что рассказать? Я тебя сам спрашивал, что или кто помешает чиновникам заявить в качестве результата выборов цифры, которые не соответствуют действительности?

Общественное мнение. Если подавляющее большинство проголосует по одному, никто не рискнет фальсифицировать на обратное.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
что или кто помешает чиновникам заявить в качестве результата выборов цифры, которые не соответствуют действительности?
Вы вообще механизм проведения выборов себе представляете? Если нет, то очень долго придется рассказывать.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Общественное мнение. Если подавляющее большинство проголосует по одному, никто не рискнет фальсифицировать на обратное.

Подавляющее большинство - это сколько? 60 %, 90 %...? 60 % качнуть можно на 10-15, ты это допускаешь... 90 % - подобное единодушие в принципе маловероятно из-за соц. расслоения.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Эти опросы вообще могут быть виртуальными.
То есть? Реальные люди стоят, реальные цифры записывают.
Расскажите, пожалуйста, коротко.
Честно, не получится коротко. И тема не об этом. Давайте отдельную тему создадим и там подробно поговорим.
 
Верх Низ