Опять замерз дальнобойщик!

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Набери меня Vil 917 З04 555 восемь
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Через дорогу на остановке должны продавать всякие чаи и прочее. Там конечная транспортов и много голодных водителей всегда.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А ресиверы сушить и влагоотделитель менять он не пробовал? Или опять телега неего и знать он ничего не знает ,что за бред. Пусть энергачи закрутит и едет дальше,что херней заниматься. В СПОГе 4-й есть отличные теплые боксы.
 
Gor

Gor

Участник
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
16
Через дорогу на остановке должны продавать всякие чаи и прочее. Там конечная транспортов и много голодных водителей всегда.


+1. Там ОГРОМНЫЙ рынок, несколько точек с горячей едой и питьем.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Машина ушла. Тему можно удалить.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Эта история получила неприятное продолжение...

Вчера, около 19.00 тормозная система все-таки оттаяла и тягач сдвинул с места полуприцеп. Я объяснил дальнобою - Алексею дорогу и мы попращались. Через час я позвонил ему на мобилу, узнать как дела, трубу он не взял. Через полчаса я опять набрал, но результат тот же. Я решил, что ему просто не до меня и перестал его доставать.
Сегодня он позвонил сам...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну и дальше?
 
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
Вчера, около 19.00 тормозная система все-таки оттаяла и тягач сдвинул с места полуприцеп. Я объяснил дальнобою - Алексею дорогу и мы попращались. Через час я позвонил ему на мобилу, узнать как дела, трубу он не взял. Через полчаса я опять набрал, но результат тот же. Я решил, что ему просто не до меня и перестал его доставать.
Сегодня он позвонил сам...


а дальше че произошло?
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
И видимо произошло что-то неприятное)
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Оказывается, вчера, после его махинаций с тормозами, полуприцеп расцепился с "седлом" и он полез туда сам. Непонятно толи тягач откатился, толи полуприцеп, но Алексея зажало. В результате сломано 5 ребер и раздроблена кисть руки. Он находится в реанимации 6-й больницы. Сам он из Волгограда, знакомых и родных тут у него. Если кто-то захочет ему помочь - сообщу его данные.
 
C

Critical

Guest
Оказывается, вчера, после его махинаций с тормозами, полуприцеп расцепился с "седлом" и он полез туда сам. Непонятно толи тягач откатился, толи полуприцеп, но Алексея зажало. В результате сломано 5 ребер и раздроблена кисть руки. Он находится в реанимации 6-й больницы. Сам он из Волгограда, знакомых и родных тут у него. Если кто-то захочет ему помочь - сообщу его данные.

Жесть...
6ая, это Гвардейская, д.15?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
К

Квики

Guest
на сколько он там??? что вообще врачи говорят??
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Какая помощь нужна? Лекарства/продукты/вещи? Конкретно чем можно помочь?

Если всё будет ок, то его завтра переведут в палату, тогда будет известно что именно нужно.
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Жесть... Вчера день какой-то нехороший. Выехал к вам с термосом, заехал в "Гроздь" купить чай и сахар, и поймал открытый люк. Пробил колесо и треснул бампер...
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 924
Реакции
643
Баллы
113
Если всё будет ок, то его завтра переведут в палату, тогда будет известно что именно нужно.

Я что-то не пойму, а его телефон что так сложно было написать, или он запретил?
Что за тайны? Получается "испорченный телефон". Всё как бы завязано на ТС.
Думаю если был бы телефон, помощь продуктивнее была.
Когда будет ясно, что ему надо, выложи список.
Чем смогу помогу.
 
Верх Низ