Опять замерз дальнобойщик!

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я что-то не пойму, а его телефон что так сложно было написать, или он запретил?
Что за тайны? Получается "испорченный телефон". Всё как бы завязано на ТС.
Думаю если был бы телефон, помощь продуктивнее была.
Когда будет ясно, что ему надо, выложи список.
Чем смогу помогу.

Я полагаю имеется в виду, что ему пока не до общения с абсолютно незнакомыми людьми.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я что-то не пойму, а его телефон что так сложно было написать, или он запретил? Что за тайны? Получается "испорченный телефон". Всё как бы завязано на ТС. Думаю если был бы телефон, помощь продуктивнее была.
Мне вот телефон пострадавшего совсем никчему... Если нужна какая то помощь - с радостью передам ее через ТС или сама отвезу. Не думаю, что тема создана ради отъема у населения котлет и носков...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я полагаю имеется в виду, что ему пока не до общения с абсолютно незнакомыми людьми.
Вот и мне так кажется.... Честно говоря даже не знаю чего я должна незнакомому дяденьке говорить...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
пипец! Как что будет известно, сразу сообщи...помогу, чем смогу...может родных из Волгограда привести?
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я что-то не пойму, а его телефон что так сложно было написать, или он запретил?
Что за тайны?
Тайны никакой нет. Просто я представил как пару десятков человек позвонят ему в палату и справятся о его здоровье.
а его родные вообще в курсе?

Ну если он смог позвонить мне, то думаю что родным он позвонил в первую очередь.
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Вот и мне так кажется.... Честно говоря даже не знаю чего я должна незнакомому дяденьке говорить..
а можно не говорить, а просто написать, типа поправляйся AutoSaratov:)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ниФея себе - продолжение истории...
ждем списка - что нужно человеку в больнице.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Vil, узнай пожалуйста какой врач его курирует. В личку отпиши. И ждём какие медикаменты нужны, постараюсь достать. Ещё если знаешь скажи, если нет спроси - у него кровопотеря была? Может кровь нужна. не забудь про личку.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 924
Реакции
642
Баллы
113
Мне вот телефон пострадавшего совсем никчему... Если нужна какая то помощь - с радостью передам ее через ТС или сама отвезу. Не думаю, что тема создана ради отъема у населения котлет и носков...
Возможно Вам и никчему.
Зачем опять эти дискусии.
Вот и мне так кажется.... Честно говоря даже не знаю чего я должна незнакомому дяденьке говорить...

а можно не говорить, а просто написать, типа поправляйся AutoSaratov:)

+1. Как вариант.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Возможно Вам и никчему.
Мне никчему. Я так и сказала. Считаю что человеку в реанимации можно помочь чем то кроме сообщений и звонков от незнакомых людей. Поясню сразу что это исключительно ИМХО.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
то что это естественный отбор..это в принципе ясно..одно непонятно...че народ то как сокрушается...это ПРОФЕССИОНАЛЫ вроде как)))) че ж у них нет нихрена с собой?)
 
Ф

Федор

Guest
то что это естественный отбор..это в принципе ясно..одно непонятно...че народ то как сокрушается...это ПРОФЕССИОНАЛЫ вроде как)))) че ж у них нет нихрена с собой?)

Может хватит писать гадости каждый раз?
Согласен, что подход непрофессиональный, похоже, что в дальнобойщики (как и в "газелисты") попадают случайные люди. Но ерничать над человеком, реально попавшим в беду, по меньшей мере неприлично, лучше уж промолчать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дальнейший оффтопик будет удаляться.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Alex 777, спасибо! А то невозможно это читать. Так что нужно? Денег? Лекарства?помогу всем, чем могу...
 
C

Critical

Guest
Vil, ждем новостей, деньгами помогу
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Vil, а врача не знаешь лечащего?
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Дозвонился. Из реанимации его еще не перевели (одно легкое не/неправильно работает), фамилию врача он не знает. Обещал позвонить после того как его переведут в палату.
 
Верх Низ