Опрос навеян придурком на черной девятке или 14

  • Автор темы padla
  • Дата начала

Кто как поступает в таких ситуациях?

  • Не выхожу из машины, объезжаю и еду дальше

    Голосов: 35 17,9%
  • Не выходя из машины разговариваю

    Голосов: 21 10,8%
  • Выхожу из машины разбираться (у меня и бита есть если че...)

    Голосов: 66 33,8%
  • Не попадал в такие ситуации

    Голосов: 73 37,4%

  • Всего проголосовало
    195
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
и не обгонял). После проезда по луже, выяснилась что за мною (догнав меня на более быстрой скорости)Ехала с мойки и блестела без н/з 10ка. Поравнявшись со мной получилось так что я её окатил. Но узнал я это уже на повороте на Чехова он меня подрезал, и вышел из машины много ругался, и просил 100 руб на экспресс. С одной стороны я его понимаю, не приятно, я спокойно спросил как его завут, обратился по имени объяснил , что да, получилось не хорошо, предлагал записать номер вечером созвонится и когда буду мыть свою оплачу ему экспресс, он пошел в машину я думал за телефоном, сел и уехал.
а он летел чтоль над водой и не окатывал ?
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Я так и не понял, ты таки девушку его окатил?
и еще удивляешься? молодец! настоящий джентльмен))))
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Все больше и больше убеждаюсь в правильности приобретения мной огнестрельного оружия.
Конечно из за такого пустяка как обмарыный авто разбиратся не полезу (разве только пару ласковых в догонку скажу).:to_babruysk:
Ну а если кому то захочется разобратся со мной на дороге?!
Хм.Ну так флаг ему в руки!:triniti:
После таких вот высказываний страшно на улицу выходить. Ни за что нам в России нельзя разрешать оружие носить. Друг друга все переубиваем.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
в америке вон как раз по разрешали... если там дети в школы приносят оружие и устраивают перестрелки... там вот самый беспредел
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
После таких вот высказываний страшно на улицу выходить. Ни за что нам в России нельзя разрешать оружие носить. Друг друга все переубиваем.

в америке вон как раз по разрешали... если там дети в школы приносят оружие и устраивают перестрелки... там вот самый беспредел

Не верное суждение.
А про Америку... Посмотрите новости, все, что бы не происходило там преподносится, как отрицательное событие. Много вы новостей видели оттуда, как человек защитил свой дом или близких с помощью оружия? Нет? К чему бы это...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А какое верное, и как надо чтоб было правильно?
Это примерно тоже, что смертность младенцев у нас ниже, чем в Израиле, Америке, Франции... только считают по-другому.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
А какое верное, и как надо чтоб было правильно?
+1. Объясни плиз.
З.Ы. По своему опыту на дороге - кому-нить посигналишь, народ озлобляется, выходит из машины, права качать начинает, наезжает и т.п. А если бы у всех был пистолет? И что бы было?
Люди у нас меры не знают, вот от этого все и идет. Многие остановаиться вовремя не могут.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
+1. Объясни плиз.
З.Ы. По своему опыту на дороге - кому-нить посигналишь, народ озлобляется, выходит из машины, права качать начинает, наезжает и т.п. А если бы у всех был пистолет? И что бы было?
Люди у нас меры не знают, вот от этого все и идет. Многие остановаиться вовремя не могут.
Дело в том, что оружие может быть у кого угодно, и оно не зарегистрировано.
Пулять из своей же пушки -- верх идиотизма, до которого додумается только полный придурок, который может сделать все, что угодно, даже без оружия.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Дело в том, что оружие может быть у кого угодно, и оно не зарегистрировано.
Пулять из своей же пушки -- верх идиотизма, до которого додумается только полный придурок, который может сделать все, что угодно, даже без оружия.
Правильно гришь, про верх идиотизма, но не все же такие умные и нормальные как ты. Есть же полно придурков, идиотов. Так вот они это (пулять из своей пушки) сделать смогут, а только потом подумают.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Правильно гришь, про верх идиотизма, но не все же такие умные и нормальные как ты. Есть же полно придурков, идиотов. Так вот они это (пулять из своей пушки) сделать смогут, а только потом подумают.
Запрет на приобретение оружия и его ношение - не помеха, поверь. И чем больше запретов - тем более круто их нарушать(по мнению быдла).
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
я к тому, что нельзя разрешать оружие как сказал
gotic, что сделали в америке... слишком просто им оружие достается... и действительно получится так, что посигналишь и получишь пулю куда либо... для самообороны мало применяют оружие если присмотреться, а только чтоб попугать, выразить свое превосходство какое то непонятное... и что будет если каждому дать его... у одного есть голова на плечах, у другого нет...

Запрет на приобретение оружия и его ношение - не помеха, поверь. И чем больше запретов - тем более круто их нарушать(по мнению быдла).

это всё понятно, что правила, что их нарушать, но без запрета еще хуже будет, так хоть какое то препятствие есть
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
я к тому, что нельзя разрешать оружие как сказал
gotic, что сделали в америке... слишком просто им оружие достается... и действительно получится так, что посигналишь и получишь пулю куда либо... для самообороны мало применяют оружие если присмотреться, а только чтоб попугать, выразить свое превосходство какое то непонятное... и что будет если каждому дать его... у одного есть голова на плечах, у другого нет...



это всё понятно, что правила, что их нарушать, но без запрета еще хуже будет, так хоть какое то препятствие есть
А для этого нужно решить вопрос со справками(перестать давать взятки и приучить к их отсутствию).
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
А для этого нужно решить вопрос со справками(перестать давать взятки и приучить к их отсутствию).
Это пока нерешаемая проблема в России. ИМХО.
К примеру сарбиси почитай.
http://news.sarbc.ru/main/2009/07/16/92316.html
Речь пока не о взятке, но все может быть.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Это пока нерешаемая проблема в России. ИМХО.
К примеру сарбиси почитай.
http://news.sarbc.ru/main/2009/07/16/92316.html
Речь пока не о взятке, но все может быть.
Блог Медведева не премодерируется? О_о
И что за экономист... и по какой статье его можно было уволить?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Все больше и больше убеждаюсь в правильности приобретения мной огнестрельного оружия.
Конечно из за такого пустяка как обмарыный авто разбиратся не полезу (разве только пару ласковых в догонку скажу).:to_babruysk:
Ну а если кому то захочется разобратся со мной на дороге?!
Хм.Ну так флаг ему в руки!:triniti:

не боишься присесть потом лет на 5-7?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Все больше и больше убеждаюсь в правильности приобретения мной огнестрельного оружия.
Конечно из за такого пустяка как обмарыный авто разбиратся не полезу (разве только пару ласковых в догонку скажу).:to_babruysk:
Ну а если кому то захочется разобратся со мной на дороге?!
Хм.Ну так флаг ему в руки!:triniti:
и что вы будете делать если такое все таки произойдет? стрелять?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Скоро придется вводить новый знак: "Водитель вооружен и неадекватен!" Это для любителей ездить с битами, клюшками для гольфа, стволами и т.д...Мож объявим конкурс на изображение такого знака?
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
не боишься присесть потом лет на 5-7?
??За что именно? Есле за ношение ,то у меня все легально.
А если за самооборону?Ну так можно и кулаком неакуратно двинуть и тоже лет на 5-7 попасть.К сожалению у нас долбанутая страна.Пока тебе перо не воткнут под ребро то ты не потерпевший!:unsure:
 
Верх Низ