Опрос навеян придурком на черной девятке или 14

  • Автор темы padla
  • Дата начала

Кто как поступает в таких ситуациях?

  • Не выхожу из машины, объезжаю и еду дальше

    Голосов: 35 17,9%
  • Не выходя из машины разговариваю

    Голосов: 21 10,8%
  • Выхожу из машины разбираться (у меня и бита есть если че...)

    Голосов: 66 33,8%
  • Не попадал в такие ситуации

    Голосов: 73 37,4%

  • Всего проголосовало
    195
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83

Я нет, я не попадаю в такие ситуации. Лужу видно и с ней можно справиться, а вот суслика ... о чем это я .... гайца хотел сказать не видно, с ним не справишся
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
А что там про неприемлимость атрибутов люмпенов для высшего образования?
Ну дык это кому как! Я со своей колокольни смотрю, а бывают люди хоть и с высшим образованием, но по сути - люмпены.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
ЯWas

ЯWas

Новичок
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Ё моё как тема то оживилась)))
Такое впечатление что топикстартер мало и редко перемещается на авто по нашему городу. Сплошь и рядом и на каждом углу похожие ситуации. Я не говорю что это хорошо, но так есть!

Так каждый день!!!
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Собственно сегодня с утречка на посадского был подрезан этим придурком, ну да ладно, думаю, пусть себе едет, свой столб всегда найдет. Далее поворачиваем на Рахова и направо на Б.Садовую - этот ломанулся по рельсам, я спокойно в своем ряду еду. А надо сказать, там небольшие лужицы и пара ямок с водой, и как раз в тот момент, когда мы поравнялись, я попадаю колесом в ямку. Не скажу что специально, нет, но и вилять в последний момент не стал. Ну и окатил придурка водичкой сквозь открытое окошко, как потом оказалось там девушка сидела - у нее прошу прощения, не хотел обидеть. Дальше все вполне ожидаемо, начинаются крики типа стой, бибиканье, подрезание... один раз спокойно объезжаю его, он снова с места срывается, подрезает и встает передо мной. Пока он выбегает, немного сдаю назад, объезжаю и еду дальше. Этот петух успевает наскочить сбоку на машину и ударить по двери - ну бог с ним, моего чертика и ногой-то помять сложно))) Собственно на этом и закончилось все, полетел он дальше... искренне надеюсь, что свой столб он найдет один и никого с собой не заберет.
Машина - девятка или 14 тонированная с тонированными в ноль задними фонарями. Номер не посмотрел.
Так вот собственно опрос - а кто как поступает в таких ситуациях?

Было немного другое около табачки прям на перекрёстке, но водителю вылетевшему рамсить пришлось убегать от меня (бита есесено присутствовала). Другой случай - я с битой, он с мантировкой, 1 жил участок, весело было, несоветую повторять ибо больно. Газелисту стукнуть в нос пришлось один раз. А вообще живите мирно, хватит ругаться.

.
 
C

Critical

Guest
Было немного другое около табачки прям на перекрёстке, но водителю вылетевшему рамсить пришлось убегать от меня (бита есесено присутствовала). Другой случай - я с битой, он с мантировкой, 1 жил участок, весело было, несоветую повторять ибо больно. Газелисту стукнуть в нос пришлось один раз. А вообще живите мирно, хватит ругаться.

.

Не боишься сесть за это?
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Я уж не знаю, на каком перекрёстке это произошло, но каким образом ты при совершении правого поворота оказался в левом ряду, в который совершенно безпрепятственно мог повернуть тот FORD? Ты мог спокойно повернуть направо из крайнего правого ряда и двигаться далее всё так же в правом ряду на перекрёстке и за перекрёстком, а FORD так же спокойно повернул бы и поехал вторым рядом.... И очки остались бы целыми.....
Поворот был проехан по правилам, я написал это все к другому. Я, как и многие, нарвался на придурка которому все равно что он не прав. Произошла ситуация не по его нраву, и ему пох!! Очки кстати целые, я тоже не пальцем делан.)))
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Мдааа, почитал, такое ощущение, что в родном городе (и в этом форуме особенно) слет доморощенных Рембо и Ван Дам-ов, кто с битой, кто пальцы веером я типа весь такой в Версачи, а меня тут да я ему...... придется видимо покупать пулемет.:)
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Мдааа, почитал, такое ощущение, что в родном городе (и в этом форуме особенно) слет доморощенных Рембо и Ван Дам-ов, кто с битой, кто пальцы веером я типа весь такой в Версачи, а меня тут да я ему...... придется видимо покупать пулемет.:)
Всем автосаратовцам по ППШ и флажок в подарок))))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
padla, а у Вас номер 714?
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
я бы в такой ситуации вышел и голову ему точно набил,если бы полез, или же нормально бы объяснил, что будет петушиться, будет ездить на автобусе, тут главное первым не лезть. Собственно так уже было разок с толпой лиц кавказской национальности. Еду я как-то по узкой улице, тут по встречке объязжают всех 12 и 14 и мне просто некуда уехать, останавливаюсь им в лоб и жду когда срулят, вообще неперевариваю таких умных. Тут из этих тачек выскакивает человек 6 кавказцев и бегут и орут ко мне, вот это выбесило, так как сам далеко не маленькй и ехал с другом который тоже такой же, открываю резко дверь и попадаю прям по голове самому умному,который тут нагибаться начал, и орать много чего в мою сторону, выхожу и говорю: "жить спокойно надоело?", и пото лезу в бардачек где лежал травматик, потому как реально выбесило, тут сразу понеслось "брат, брат, зачэм ты так", и короче в 2 минуты они упрыгали обратно и уехали. Вот короче беспредельщики, и себя давать опускать не вариант, а то всю жизнь будут опускать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
я бы в такой ситуации вышел и голову ему точно набил,если бы полез, или же нормально бы объяснил, что будет петушиться, будет ездить на автобусе, тут главное первым не лезть. Собственно так уже было разок с толпой лиц кавказской национальности. Еду я как-то по узкой улице, тут по встречке объязжают всех 12 и 14 и мне просто некуда уехать, останавливаюсь им в лоб и жду когда срулят, вообще неперевариваю таких умных. Тут из этих тачек выскакивает человек 6 кавказцев и бегут и орут ко мне, вот это выбесило, так как сам далеко не маленькй и ехал с другом который тоже такой же, открываю резко дверь и попадаю прям по голове самому умному,который тут нагибаться начал, и орать много чего в мою сторону, выхожу и говорю: "жить спокойно надоело?", и пото лезу в бардачек где лежал травматик, потому как реально выбесило, тут сразу понеслось "брат, брат, зачэм ты так", и короче в 2 минуты они упрыгали обратно и уехали. Вот короче беспредельщики, и себя давать опускать не вариант, а то всю жизнь будут опускать.
Ты сцукО настоящий чёрт)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я бы в такой ситуации вышел и голову ему точно набил,если бы полез, или же нормально бы объяснил, что будет петушиться, будет ездить на автобусе, тут главное первым не лезть. Собственно так уже было разок с толпой лиц кавказской национальности. Еду я как-то по узкой улице, тут по встречке объязжают всех 12 и 14 и мне просто некуда уехать, останавливаюсь им в лоб и жду когда срулят, вообще неперевариваю таких умных. Тут из этих тачек выскакивает человек 6 кавказцев и бегут и орут ко мне, вот это выбесило, так как сам далеко не маленькй и ехал с другом который тоже такой же, открываю резко дверь и попадаю прям по голове самому умному,который тут нагибаться начал, и орать много чего в мою сторону, выхожу и говорю: "жить спокойно надоело?", и пото лезу в бардачек где лежал травматик, потому как реально выбесило, тут сразу понеслось "брат, брат, зачэм ты так", и короче в 2 минуты они упрыгали обратно и уехали. Вот короче беспредельщики, и себя давать опускать не вариант, а то всю жизнь будут опускать.

Зачёт!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Да даже если и 2 ряда, мне решать на какой ряд выстраиваться после поворота, если перед ним не было знака указывающего поворот с 2 и более полос в одну сторону.

По правилам при повороте направо водитель обязан занимать самую правую полосу, а при поворотое налево - любую, но сначала пропустить всех, кто едет прямо и поворачивает направо.
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
У меня по этому поводу в кармане двери лежит труба дюймовая из нержавейки на случай группового нападения, а с каким нибудь выскочкой можно и без железа разобраться.

Вот короче беспредельщики, и себя давать опускать не вариант, а то всю жизнь будут опускать.
Абсолютно верно.
 
Верх Низ