Опрос про измену!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

С кем вы перестанете общаться?

  • С "половинкой"

    Голосов: 16 18,2%
  • С другом (подругой)

    Голосов: 8 9,1%
  • С обоими

    Голосов: 55 62,5%
  • Не перестану общаться

    Голосов: 9 10,2%

  • Всего проголосовало
    88
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
В свое время я не простила подругу и не общаюсь с ней до сих пор, исходя из того, что парни приходят и уходят, а подруга одна. Сейчас бы наверное перестала бы общаться с обоими. Мне такие приятели-хвосты по жизни не нужны. У каждого человека есть определенные критерии в голове за что прощать можно, а за что нет. Так вот измена для меня равно предательство. И это на данный момент не простится ни при каких условиях.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Так может и ты о чём-то не знаешь? ;)

канешн может) но у меня позиция - не надо знать больше,чем надо)...поэтому не загоняюсь .....а в подругах (еще раз - настоящих! ) уверена тож на 100%)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Нет, ну опрос создан просто от скукоты, для размышлений так сказать, поэтому варианты, что так быть не может на 100% не рассматриваются! Просто, как вы думаете, что поступили бы по факту.. Так я тоже надеюсь и верю, что мой лучший дружочек всегда таковым и будет :)
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
С ней естессно, т.к. вина в этом только её и моя)
А друг перестанет общацца сам. Да и не друк это вовсе)

+много... и потом на фига эти изменялки с другами-подругами.. да и ваабще на фиг они нужны...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
канешн может) но у меня позиция - не надо знать больше,чем надо)...поэтому не загоняюсь .....а в подругах (еще раз - настоящих! ) уверена тож на 100%)

Гы! Ну а другах?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
нет)... я реалист...замкоф воздушных не строю)....поэтому и не падаю свысока)....но при этом оптимист упертый)....поэтому пока поводоф нет- доверяюсь и растворяюсь)....вот такой кампот)))))))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Если ваша половина вам изменит с вашим лучшим другом, подругой, то с кем вы перестанете общаться? Только подумайте, не отвечайте сразу с обоими!:)

Сразу вычеркну обоих из жизни...Причем на подругу обижусь возможно сильнее.....Но в итоге ни с одним общаться больше не буду!!!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Нет, ну опрос создан просто от скукоты, для размышлений так сказать, поэтому варианты, что так быть не может на 100% не рассматриваются! Просто, как вы думаете, что поступили бы по факту.. Так я тоже надеюсь и верю, что мой лучший дружочек всегда таковым и будет :)

ну тада таг, скорей всего) - сначала впаду в шок и перестану общаЦа и с М и с падрухой....а потом успокоюсь со временем и, вероятно, с подругой все же начну общаЦа...канешн такого доверия уже не будет.....уже просто родные за столько лет стали и много общего между нами)...а с М как получиЦа.....наверное приду к мысли, што просто не мое было и отворачиваЦа при встрече не буду.........короче это жизнь и ситуации разные бывают...но я зла не могу держать долго)
 
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Измена-это предательство, а предательство не имеет срока давности.
разве такое можно простить?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Измена-это предательство, а предательство не имеет срока давности.
разве такое можно простить?

хм... это слишком категорично.... а смысл в себе злость носить?над более философски на вещи смареть.... и воще смареть вперед и думать о хорошем).... время усе лечит)...наверное)
з.ы. Светко- мысли сошлись)
Чё сразу не твоё то? Намана всё!
так ты мне изменяешь шфолочь?!)))))))
з.ы. ладн) пращаю))))
 
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Обычно,категорично настроенным людям жизнь подкидывает ситуации в которых приходится пересмотреть свою категоричность.

идти на компромисс? ну какой тут может быть компромисс,если простить-значит, забыть,а забыть не получается, плохое не забывается. и тогда в каждой ссоре ты "припоминаешь" измену... или если не припоминаешь,то она съедает изнутри...
конечно,все от человека зависит...
 
Верх Низ