Опрос про измену!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

С кем вы перестанете общаться?

  • С "половинкой"

    Голосов: 16 18,2%
  • С другом (подругой)

    Голосов: 8 9,1%
  • С обоими

    Голосов: 55 62,5%
  • Не перестану общаться

    Голосов: 9 10,2%

  • Всего проголосовало
    88
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вот блин эгоистка.Неужели для лучшей подруги жалко на время одолжить?!:b3b4e46f21f040a62b4
Да не жалко, если ценности не предсталяет никакой8)). Что тут жалеть?
Своё неправильное восприятие человека?;-)
Это что, муж (жена) и друг(подруга), чтоли? Этот человек (он, она) никогда не были вашими друзьями, не есть друзья, и никогда ими не будут.
Здесь дело не в жалости, а в том, что эти люди поставили свои интересы выше ваших.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
:cray:Только что попала в такую ситуацию. больно узнать об измене двух дорогих людей. Пусть подруга была не самой лучшей, но хорошо с ней общались. Длилось у них это на протяжении не одного года. Он говорил друзьям, что любит нас двоих, бред...Как выяснилось знали многие, кроме меня. Дура.
Что собираешья делать?
Нет, не дура. Доверие- показатель чистоты души, а не свойство ума.;-)
Ну и слова..)) Как всегда - респегт =)
однозначно с обоими...ибо сама в страшном сне не могу представить себя на месте подруги...это предательство банальнейшее...хуже не придумаешь имхо... и никаких оправданий быть не может даже.
Из тебя получится очень хорошая, нелюбимая мужем, подруга жены :)
 
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Что собираешься делать?
Однозначно не буду с ними общаться. Уйду в работу, займусь интересным делом, найду новый круг общения и постараюсь все забыть. а он когда-нибудь поймет кого он потерял. Мне не важно когда это произойдет, главное, чтоб до него дошло.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Однозначно не буду с ними общаться. Уйду в работу, займусь интересным делом, найду новый круг общения и постараюсь все забыть.
Ну раз это непростительно с твоей точки зрения, то имхо вариант правильный - вы умеете перенаправлять сексуальную энергию в работу, увлечения и т.д.
а он когда-нибудь поймет кого он потерял. Мне не важно когда это произойдет, главное, чтоб до него дошло.
А вот это хреново. Если вздумаешь ему что-то доказывать, то сама себе поставишь якорь на нём, в смысле сама себя привяжешь на подсознательном уровне. Забыть-так забыть) И доказывать что-то надо только себе. Жить для себя и близких. Самый сильный укол ему будет в том, что у тебя всё хорошо. В смысле не наигранно, а реально хорошо - что есть любимые дела, круг общения, интересы) Без оглядки)
ИМХО
 
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Ну раз это непростительно с твоей точки зрения, то имхо вариант правильный - вы умеете перенаправлять сексуальную энергию в работу, увлечения и т.д.

А вот это хреново. Если вздумаешь ему что-то доказывать, то сама себе поставишь якорь на нём, в смысле сама себя привяжешь на подсознательном уровне. Забыть-так забыть) И доказывать что-то надо только себе. Жить для себя и близких. Самый сильный укол ему будет в том, что у тебя всё хорошо. В смысле не наигранно, а реально хорошо - что есть любимые дела, круг общения, интересы) Без оглядки)
ИМХО
Нет, я не собираюсь ничего доказывать))Жалко тратить свое время на ожидание. Поймет-хорошо, нет - на нет и суда нет. Хочу просто быть счастливой:girl_smile:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Бажена, по ситуации - сочуствую....
а по сути - "если к другому уходит невеста - то неизвестно - кому повезло "
эту же фразу можно сказать и про жениха/молодого человека.
да, пережить такое больно и трудно, но возможно.
Желаю тебе справиться с этой проблемой!

я не перестала бы общаться ни с пдоугой ни с МЧ, и в случае, если бы кому то из них понадобилась моя помощь - оказала бы не задумываясь.
но прежних отношений сохранить не смогла бы - однозначно.
возможно отношения с МЧ, после "разбора полетов" и продолжились бы (я умею прощать) но сделала бы большую поправку на ситуацию.

Бог миловал - и я пока не знаю, что такое предательство любимого.
А вот с предательством друзей - сталкивалась.
Я иду дальше, я иду своей дорогой.
 
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Наталья COOL, спасибо, я стараюсь
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
:cray:Только что попала в такую ситуацию. больно узнать об измене двух дорогих людей. Пусть подруга была не самой лучшей, но хорошо с ней общались. Длилось у них это на протяжении не одного года. Он говорил друзьям, что любит нас двоих, бред...Как выяснилось знали многие, кроме меня. Дура.

"никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь" (с)

ты думаешь что потеряла, а на самом деле получила возможность найти что-то большее и лучшее :)

Возможно Бог отвел тебя от чего-то очень плохого, о чем ты даже не подозреваешь

"что Бог не делает, все к лучшему" (с)
 
U

ULITK@

Guest
"никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь" (с)

ты думаешь что потеряла, а на самом деле получила возможность найти что-то большее и лучшее :)

Возможно Бог отвел тебя от чего-то очень плохого, о чем ты даже не подозреваешь

"что Бог не делает, все к лучшему" (с)


+1 ;)
 
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Edelweiss,
KIK_CH,
ULITK@, Спасибо за поддержку:)
 
Верх Низ