Опрос про измену!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

С кем вы перестанете общаться?

  • С "половинкой"

    Голосов: 16 18,2%
  • С другом (подругой)

    Голосов: 8 9,1%
  • С обоими

    Голосов: 55 62,5%
  • Не перестану общаться

    Голосов: 9 10,2%

  • Всего проголосовало
    88
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Вот я лично считаю что каждый человек способен на ошибку, сегодня он, а завтра вдруг (хоть это точно и не может быть) я, на первый раз простила бы, а если бы это вдруг повторилось бы, то тогда бы послала бы.
 
П

Пипита

Guest
"Рыба гниет с головы". На кой мне прощать? Чтоб жить с этим до конца дней? Смешно. Если двое сделали выбор - возможно это их шанс на счастье, соответственно не тратьте мое время - я тоже свой шанс еще найду!
Любите человека, который рядом с вами - вы не зря его выбрали несколько лет назад... не забывате этого. Причина измен - банально в голове.
 
С

Семисветик

Guest
Сначала сделала бы предательницу-подругу самой лучшей подругой, стала бы общаться настолько близко и часто, что она бы уже и шага без меня не ступила, не то что бы к мужу в койку. А потом, вдоволь наглумившись фальшивой дружбой, уничтожила бы морально и растоптала...
А зачем?Зачем тратить свою жизнь на месть?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сначала сделала бы предательницу-подругу самой лучшей подругой, стала бы общаться настолько близко и часто, что она бы уже и шага без меня не ступила, не то что бы к мужу в койку. А потом, вдоволь наглумившись фальшивой дружбой, уничтожила бы морально и растоптала... Возможно, обоих...
Вообще я добрая и пушистая, и терпеливая, но дорогу мне лучше не переходить...
Хотя ситуации разные бывают - иногда это хороший повод поставить жирную точку на отношениях.
Бедный Павел...((((
 
Z

zug

Guest
"Товарищ милиционер,меня жена бьёт..." (с)
 
С

Семисветик

Guest
А я бы с "половинкой" перестал общаться, а другу наоборот памятник поставил, что он мне глаза открыл какая "полосвинка"(мягко сказано) была рядом!:prankster:
Анекдот вспомнила:
Встречаются два друга.
-Как дела?
-Жена ушла к лучшему другу.........
-Так ты говорил,что я твой лучший друг.
-Нееееееееее,теперь ОН!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Сначала сделала бы предательницу-подругу самой лучшей подругой, стала бы общаться настолько близко и часто, что она бы уже и шага без меня не ступила, не то что бы к мужу в койку. А потом, вдоволь наглумившись фальшивой дружбой, уничтожила бы морально и растоптала... Возможно, обоих..
Вообще говорят что месть это удел слабых, только сильный может понять и простить!
Отомстить может каждый, простить и забыть нет.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Накосячила чтоль ? ))

Зы. Классная Псчиходелическая бабочка ))
Отстань))) За бабочку-мЭрси!:spruce_up:

Анюта, Вы меня беспокоите.
Кстати, мне сегодня приснился сон аккурат в тему. Во сне сказал "ну и е*** на здоровье", повернулся и ушел. Как поступил в реальности - не знаю. Но вполне возможно просто съел бы обоих. :pooh_lol:
А мне сегодня Капризная снилась-беременная на 4м месяце!
2Лена: подробности в студию!:victory:
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Думать об этом не хочется... но не может быть, чтоб у подруги не было бы возможности отделаться, так что скорей всего надо прекращать с обоими... А что будет в реальной ситуации, трудно сказать.
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
На случай друга и жены: для друга есть кулак, для жены дверь.
На случай подруги и мужа: да ладно, что там... бывает
 
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Нет, в случае Жены тоже обоим на дверь! На кой черт нужна такая подруга...
:d9ab6c957c06b3e9005
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
хотя сие исключено с моих друзей, но всётки с обоими пожалуй.
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
А я вот тут подумал... Если жена с подругой тогось и муж застукал их вдвоем. Кто присоединиться или там скандал закатит или кто как ваще.
По поводу мамнотов и шубок еще в далеком 1987 Эдди высказался так.(ОСТОРОЖНО!!! БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!!! СОВСЕМ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!!!)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
решаю проблемы по мере их поступления.
не было (наверно), не знаю.
 
^Волчица^

^Волчица^

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
ответила "не перестану общаться"
если я с кем то дружу или встречаюсь, значит человек что то значит для меня, а если такое произошло...хммм ну чтож теперь мб моему молодому человеку лучше с ней чем со мной... да и вообще всякие варианты измен бываютю.. вообщем хз, но так резко и почти не изза чего отказываться от двух людей я бы не стала
 
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
:cray:Только что попала в такую ситуацию. больно узнать об измене двух дорогих людей. Пусть подруга была не самой лучшей, но хорошо с ней общались. Длилось у них это на протяжении не одного года. Он говорил друзьям, что любит нас двоих, бред...Как выяснилось знали многие, кроме меня. Дура.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
:cray:Только что попала в такую ситуацию. больно узнать об измене двух дорогих людей. Пусть подруга была не самой лучшей, но хорошо с ней общались. Длилось у них это на протяжении не одного года. Он говорил друзьям, что любит нас двоих, бред...Как выяснилось знали многие, кроме меня. Дура.
Нет, не дура. Доверие- показатель чистоты души, а не свойство ума.;-)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Как выяснилось знали многие, кроме меня.

А было бы легче, если узнала на день или месяц раньше? Просто так случилось, корить себя не нужно. Видимо пришло время перелистнуть страницу и пойти дальше.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
однозначно с обоими...ибо сама в страшном сне не могу представить себя на месте подруги...это предательство банальнейшее...хуже не придумаешь имхо... и никаких оправданий быть не может даже.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
однозначно с обоими...ибо сама в страшном сне не могу представить себя на месте подруги...это предательство банальнейшее...хуже не придумаешь имхо... и никаких оправданий быть не может даже.

Вот блин эгоистка.Неужели для лучшей подруги жалко на время одолжить?!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ