Опрос про измену!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

С кем вы перестанете общаться?

  • С "половинкой"

    Голосов: 16 18,2%
  • С другом (подругой)

    Голосов: 8 9,1%
  • С обоими

    Голосов: 55 62,5%
  • Не перестану общаться

    Голосов: 9 10,2%

  • Всего проголосовало
    88
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ответила конечно бы: "За волосы и об асфальт" - девку конечно, тем более если подруга,убью!!!
Но такого варианта нет, тогда отвечу исходя из опыта разового и чур меня ваше таких ситуаций: ПАШЛЮ В САД ПАДРУГУ, если она останется жива после асфальта.....ибо к моему близко подходить нельзя в о о б с ч е и досвидос.
Ему дальше будет жить нелегко, но общаться с ним не перестану, я же люблю, а если не люблю, зачем тогда всё ето... пусть катятся с миром уж тогда......и взгляда моего тогда не достойны даже.
Ой, Гаврюнь, насмешила меня с утра )) Особенно понравилось
Ему дальше будет жить нелегко
:triniti:)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ответила конечно бы: "За волосы и об асфальт" - девку конечно, тем более если подруга,убью!!!
Но такого варианта нет, тогда отвечу исходя из опыта разового и чур меня ваше таких ситуаций: ПАШЛЮ В САД ПАДРУГУ, если она останется жива после асфальта.....ибо к моему близко подходить нельзя в о о б с ч е и досвидос.
Ему дальше будет жить нелегко, но общаться с ним не перестану, я же люблю, а если не люблю, зачем тогда всё ето... пусть катятся с миром уж тогда......и взгляда моего тогда не достойны даже.

То есть со стороны подруги это предательство , а со стороны парня - "оступился"....ангел почти?...
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Подождите,но чувства же не телевизор,их так просто не переключишь..
"Я сегодня не буду страдать,я буду веселиться" - щелк- и радость...
Если б все так просто было бы)) ведь возьмем не измену,а потерю родного человека... страдаешь,а ничего сделать не можешь...
Одного желания мало...

а никто и не говорит, что чувства - телевизор. просто ими можно управлять. смысл в том, чтобы не зацикливаться,а идти дальше. можно представить, что идешь по лестнице вверх. и когда преодолеваешь ступеньку, то о ней уже не думаешь, испытваешь радость от того, что ее прошел, что перед тобой уже новая..так и в жизни: не стОит сожалеть о том, что произошло, не стОит об этом постоянно думать. Ступеньку преодолел, это плюс. Она была, она помогла тебе подняться выше, набраться опыта. Это плюс. Но мы идем вверх, а прошлое - история.
 
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
А если по теме, то с радостью перестану общаться с обоими, т.к знаю, что настоящие мои друзья меня не предадут, и девушка друга у нас в кругу друзей воспринимается как сестра.

плюс 100))
 
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
а никто и не говорит, что чувства - телевизор. просто ими можно управлять. смысл в том, чтобы не зацикливаться,а идти дальше. можно представить, что идешь по лестнице вверх. и когда преодолеваешь ступеньку, то о ней уже не думаешь, испытваешь радость от того, что ее прошел, что перед тобой уже новая..так и в жизни: не стОит сожалеть о том, что произошло, не стОит об этом постоянно думать. Ступеньку преодолел, это плюс. Она была, она помогла тебе подняться выше, набраться опыта. Это плюс. Но мы идем вверх, а прошлое - история.

хорошо сказано.. соглашусь,только вот все же нелегко это сделать... н асловах то все понятно,а когда оказываешься в таких ситуациях,то тяжело.. не у всех хватает воли,не все сильные... но тут уж зависит от человека,и от его окружения...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ответила конечно бы: "За волосы и об асфальт" - девку конечно, тем более если подруга,убью!!!
Но такого варианта нет, тогда отвечу исходя из опыта разового и чур меня ваше таких ситуаций: ПАШЛЮ В САД ПАДРУГУ, если она останется жива после асфальта.....ибо к моему близко подходить нельзя в о о б с ч е и досвидос.
Ему дальше будет жить нелегко, но общаться с ним не перестану, я же люблю, а если не люблю, зачем тогда всё ето... пусть катятся с миром уж тогда......и взгляда моего тогда не достойны даже.
Фигасе:crying:
Колюще-режущие ей в руки не давать!
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
То есть со стороны подруги это предательство , а со стороны парня - "оступился"....ангел почти?...

Ешё раз повторюсь, если такое уж и случилось и если Я ЕГО ЛЮБЛЮ то не смогу я успокоить себя, послав всех в сад. Она точно получит физические увечья, он, возможно, тоже, но жизнь малиной дальше не покажется, хоть и Душонка ржот надо мной, ничо смешного.
))))))

Фигасе:crying:
Колюще-режущие ей в руки не давать!
У меня ногти небольшие есть, как раз в дело)))
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
хорошо сказано.. соглашусь,только вот все же нелегко это сделать... н асловах то все понятно,а когда оказываешься в таких ситуациях,то тяжело.. не у всех хватает воли,не все сильные... но тут уж зависит от человека,и от его окружения...

теоретизировать всегда легче, чем применять теорию на практике, это и понятно.
но тут уж на самом деле зависит от человека: хватит ли силы воли или нет, на самом ли деле человек хочет забыть или ему все же нравится питать в себе страдания, и т.п. )
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
но жизнь малиной дальше не покажется, хоть и Душонка ржот надо мной, ничо смешного.

Так жить вместе дальше будете или ты просто будешь его потом долго преследовать и втыкать в него ногти?
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Так жить вместе дальше будете или ты просто будешь его потом долго преследовать и втыкать в него ногти?

тут опрос про общение просто, вот я и сказала что буду
жить первое время никто наверн не сможет)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так жить вместе дальше будете или ты просто будешь его потом долго преследовать и втыкать в него ногти?
Камрад я кажись знаю кто виновен в теракте 11 сентября и кто поджигает машины в Москве.)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
моя не понимат что не понятного:)
фантазируй, в жизни может не пригодится тогда)))))
чего то теперь я тебя не понял, про что фантазии должны быть?
по теме постараюсь раскрыть ответ: имею ввиду, что никогда никого осуждать буду, по крайней мере публично, пока не увижу конкретной ситуации. рассуждать об абстрактном в таком тонком вопросе не буду также, т.к. не знаю как сам бы поступил в подобной ситуации.
для статистики дам ответ: в решение любой проблемы, как правило, надо начинать с себя, поэтому - уеду на необитаемый остров, сменю обстановку, по возвращению будет решение.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
чего то теперь я тебя не понял, про что фантазии должны быть?
по теме постараюсь раскрыть ответ: имею ввиду, что никогда никого осуждать буду, по крайней мере публично, пока не увижу конкретной ситуации. рассуждать об абстрактном в таком тонком вопросе не буду также, т.к. не знаю как сам бы поступил в подобной ситуации.
для статистики дам ответ: в решение любой проблемы, как правило, надо начинать с себя, поэтому - уеду на необитаемый остров, сменю обстановку, по возвращению будет решение.


а ты уверен,что к твоему приезду уже будет нужно от тебя какое то решение и впрочем,ты сам?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Камрад я кажись знаю кто виновен в теракте 11 сентября и кто поджигает машины в Москве.)

Бугагагага!
Срочно усиливай свою личную охрану, ибо за такие знания- мементо море. (ну в смысле моментально, в море:))))

Таваищщи!
Помните что кричал Мальчишъ-Кебальчишь?
"Измена!!!!" Измена! -до меня тока щас дошло,
получается шо вот он свою жену застукал с Мальчишом -Плохишом,
либо с Главным Буржуином.
Третий вариант с обоими сразу.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ешё раз повторюсь, если такое уж и случилось и если Я ЕГО ЛЮБЛЮ то не смогу я успокоить себя, послав всех в сад. Она точно получит физические увечья, он, возможно, тоже, но жизнь малиной дальше не покажется, хоть и Душонка ржот надо мной, ничо смешного.
))))))

Вроде как парень должен за девушку драться, а не наоборот))
А физические увечья под статью какую нибудть не попадают?)))Думаю тебе вряд ли будут нужны такие проблемы))))
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Вроде как парень должен за девушку драться, а не наоборот))

"Женщина - не трофей, чтобы ее завоевывать" (с)
Это типа сама в руки придет.

Современный подход к женщине // Мужская логика. - 2000. - № 27465520. - С. 269 )))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
"Женщина - не трофей, чтобы ее завоевывать" (с)
Это типа сама в руки придет.
Современный подход к женщине // Мужская логика. - 2000. - № 27465520. - С. 269 )))
Мона и не один кирпич, а весь камаз кирпечей на мну высыпать, я в каске, я прорвусь)
"Это типа сама в руки придет." - а это уже домыслы Ваши)
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
"Это типа сама в руки придет." - а это уже домыслы Ваши)

+1

Мона и не один кирпич, а весь камаз кирпечей на мну высыпать, я в каске, я прорвусь)

ни в коем случае не хотела оскорбить Ваших чувств. Цитирую в знак уважения и почтения
 
Верх Низ