Опрос про измену!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

С кем вы перестанете общаться?

  • С "половинкой"

    Голосов: 16 18,2%
  • С другом (подругой)

    Голосов: 8 9,1%
  • С обоими

    Голосов: 55 62,5%
  • Не перестану общаться

    Голосов: 9 10,2%

  • Всего проголосовало
    88
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Если человек чего-то на самом деле хочет, он это сделает. Если человек страдает, то он сам позволяет себе страдать. Некоторые этим упиваются. Отсюда идет манипулирование другими через плач, слезы, истерики и т.п. Конечно, можно сказать, что одного желания мало. Да, бывает, что только Вашего желания мало. Что касается отношений, нужно обоюдное желание.

Подождите,но чувства же не телевизор,их так просто не переключишь..
"Я сегодня не буду страдать,я буду веселиться" - щелк- и радость...
Если б все так просто было бы)) ведь возьмем не измену,а потерю родного человека... страдаешь,а ничего сделать не можешь...
Одного желания мало...
 
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
2Klaffka Понимаешь, изменять можно по разному. Я об этом написал в самом начале темы. Можно просто перепихнуться, где нить на сторонке, получить пять секунд удовольствия и забыть об этом. Тем самым удовлетворив свое физическое желание. В принципе ничего страшного в этом нет. Все мы - по своей природе полигамны, и порой животные инстинкты могут взять свое. Прочти мою подпись она может служить примером такой измены. Зачастую это обычный спонтанный секс на стороне.
Духовная измена - в моем понимании - это когда две соединившиеся было половинки по тем или иным причинам распадаются. Отсюда берутся долгосрочные романы на стороне, любовники и любовницы (в первом случае я бы эти термины не стал употреблять-не дотягивают они до этого в силу своей спонтанности). Вот с этим сложнее. Когда ты любишь человека, а он тебя по тем или иным причинам разлюбил это вдвойне больней. Но и тогда я бы не стал винить когото из изменивших. А в первую очередь бы посмотрел на себя в зеркало, и попытался понять чего-же я все таки не смог дать своему партнеру(партнерше). Чего то такого, чего от меня бы желали получить, а я не смог бы этого обеспечить. Виноватый чаще всего сидит в самом себе. Ведь Измена в этом случае не ПРИЧИНА А СЛЕДСТВИЕ! Ну и конечно простить изменившего крайне сложно, ибо ты то его любишь! А он(она) уже нет!
P.S. Сорри за много букаф. Все вышесказанное мое личное отношение к данному вопросу и не претендует на правило!

я осилила эти многа букавок)))
а можно тогда наивный вопрос ко второму случаю6 если человеку не хватает чего-то в отношениях,в другом человеке,почему бы это не сказать прямо,а не бежать на сторону восполнять этот пробел??
 
С

Семисветик

Guest
если человеку не хватает чего-то в отношениях,в другом человеке,почему бы это не сказать прямо,а не бежать на сторону восполнять этот пробел??
Думаю мотивы у всех опять же будут разными
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
"А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!" (С)

А я и не ушёл)))
высказываюсь по теме:Пошлю на*у* обоих)))Хотя больше,чем уверен,что мои друзья никогда в жизни так не сделают:nea:
 
С

Семисветик

Guest
Klaffka,да некоторые и не хотят слушать кого что не устраивает.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
кто помоложе-категоричен
кто постарше и умудрен опытом, менее катеричны, более компромиссны
поэтому единого мнения не будет,а мудрость и философское отношение ко всему приходит с опытом и годами
как то так
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
кто помоложе-категоричен
кто постарше и умудрен опытом, менее катеричны, более компромиссны
поэтому единого мнения не будет,а мудрость и философское отношение ко всему приходит с опытом и годами
как то так

+много)))...Хотя я в данном вопосе категорична))
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Самая популярная тема на автомобильном форуме эт про измены)))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Так потому что жизненно.....)))
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Так потому что жизненно.....)))

ну было у меня тоже такое, был зол, но по большей части за то, как эт она посмела, хотя мне уже в товремя на неё было глубоко наплевать, слишком много косяков накопилось. расстался и думал чё эт я дурак раньше до этого не додумался))))
А если по теме, то с радостью перестану общаться с обоими, т.к знаю, что настоящие мои друзья меня не предадут, и девушка друга у нас в кругу друзей воспринимается как сестра.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
не считаю себя настолько самоуверенным, чтобы дать конкретный ответ на столь не конкретный вопрос.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Хм... Наводит на определённые мысли:

Факты:
1. Половинка - есть. Эт хорошо.
2. Девушки - нет. Эт плохо.
3. Анон - мальчег (мусчина). Бывает.

Вывод:
Половинка - не девушка. :blink: Это отвратительно.

)))))))))))))))))))))
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Ёёёё... Губищи наверное теперь - Анжелина Джоли отдыхает... )))


А пачиму нет, коль ты такие интимные подробности выкладываешь? Даёшь "Санта-Барбару в ДОМе-2"!!!

:haha:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ответила конечно бы: "За волосы и об асфальт" - девку конечно, тем более если подруга,убью!!!
Но такого варианта нет, тогда отвечу исходя из опыта разового и чур меня ваше таких ситуаций: ПАШЛЮ В САД ПАДРУГУ, если она останется жива после асфальта.....ибо к моему близко подходить нельзя в о о б с ч е и досвидос.
Ему дальше будет жить нелегко, но общаться с ним не перестану, я же люблю, а если не люблю, зачем тогда всё ето... пусть катятся с миром уж тогда......и взгляда моего тогда не достойны даже.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
не считаю себя настолько самоуверенным, чтобы дать конкретный ответ на столь не конкретный вопрос.

моя не понимат что не понятного:)
фантазируй, в жизни может не пригодится тогда)))))
 
Верх Низ