Опубликовано письмо саратовского таксиста Дмитрию Медведеву

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а по моему такое письмо било б куда веселее....

"Здравствуйте!
извиняюсь за возможные ошибки в тексте (образование большего не позволяет, т.к. бросил школу и сел по малолетке по 162 (разбой)).
Выйдя с кичи, устроился в такси.А чё-работа не пыльная…


Имею ипотеку (надо где-то жить), кредит на новый автомобиль , потребительский кредит на то на сё, обставили хатку всякой мебелью разной . Сумма ежемесячных платежей составляет 50 т.р. Платить мне еще 15 лет. +5 т.р. коммунальные услуги. , а прибавить оплату садика для ребенка, минималку по прожиточному минимуму на 3 человека, одеться, сходить в цирк с дочкой, и заплатить налоги, что бы моё здоровье и здоровье моей семьи не пошатнулось-раз в год мы ездим отдыхать в Анапу…А вот теперь задумали взять кредит на дачу. Но псы вонючие с банка нам в нём отказывают……

 
sergei770

sergei770

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
294
Реакции
1
Баллы
0
будет и такое письмо
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 057
Реакции
3 002
Баллы
113
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Самое интересное народ все еще не осознает что просто имеет право на нормальную достойную жизнь
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Являясь работодателем могу сказать что люди за частую сами не хотят работать... Работает 5% от100 %
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Являясь работодателем могу сказать что люди за частую сами не хотят работать... Работает 5% от100 %

из всех ваших сотрудников работают только 5%? А остальных (95%) Вы из благотворительных целей содержите, или они просто так на работу приходят к Вам, за-бесплатно?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Я про большенство людей говорю
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
из всех ваших сотрудников работают только 5%? А остальных (95%) Вы из благотворительных целей содержите, или они просто так на работу приходят к Вам, за-бесплатно?
а 95% вылетают после себеседования или невыполненного тестового задания
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Отработал в одной конторе 8ч, в другой прошел медосмотр и вперед еще на 8ч.
+ И обязательно лично ты заказываешь этого неотдохнувшего водителя, и ложитесь где нибудь с ним в ближайшем кювете, а то и на встречке под ... Такая перспектива его заработка тебя устраивает?...
 
OP
W

welcomeinside

Guest
во нифига себе! живут же люди!
неучи ипотеку могут себе позволить! 5 тыр коммуналка - это где-то минимум 2-комн. кв., площадью более 54 кв.м. с 3-4 прописанными!
новый автомобиль! каждый месяц в цирк с семьей!
имхо таксёры зажрались!
а судя по их количеству на улицах - большинство в этой стране живет неплохо!
 
OP
W

welcomeinside

Guest
невыполненного тестового задания
тестовые задания - очень неплохой способ получения бесплатной рабочей силы.
к примеру надо тебе набрать книгу в 300 страниц мпт.
даешь объявление о вакансии секретаря или наборщика с указанием неплохого оклада типа 20 тыр в месяц.
придет человек 30, а то и больше. и каждому кандидату по 3-5 страниц даешь набрать. критерием выставляешь время (ну к примеру 5-10 минут) и исполнительность (умение доводить начатое до конца даже после окончания времени). Завершаешь собеседование стандартным "мы вам позвоним" (хотя потом звонят редко).
день прошел, а у тебя бОльшая часть объема готова к корректуре.
и так далее. выгодно и удобно. ведь кандидат должен зарекомендовать себя.
;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
всю эту челядь, надо выставить на налоги в 80%
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Общие :)
 
OP
Т

Терос

Guest
Имею ипотеку (надо где-то жить)

Зачем? Он до того в подвале бичевал?

и кредит на новый автомобиль (и иметь хороший безотказный инструмент для заработка денег и обеспечения семьи
Зачем? Простой подсчёт.. через 5ть лет использования любой иномарки в кредит,- он вернётся к тому с чего начал. Такойже утиль, только с двойной переплатой.

для заработка денег и обеспечения семьи
Зачем? Зачем такая семья, которую надо обеспечивать? Если даже жена инвалид, должна быть пенсия.

Так вот, скажите мне, пожалуйста, что мне делать? Убить семью, а потом себя? Или убивать других?
Именно этого от тебя и хотели. Такие дебилы не должны жить и иметь детей.
 
Верх Низ