Опубликовано письмо саратовского таксиста Дмитрию Медведеву

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
OP
Т

Терос

Guest
Являясь работодателем могу сказать что люди за частую сами не хотят работать... Работает 5% от100 %
Сейчас, в основной массе люди пришли к пику своей скотской эволюции.
Не так давно, сам будучи работодателем, пришёл к выводу, что это быдло надо выжимать до последнего.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 928
Баллы
113
Не так давно, сам будучи работодателем, пришёл к выводу, что это быдло надо выжимать до последнего.
Потом плакать будут: "А нас в 2017-м на фонарных столбах развешивали..." НЛ
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Сейчас, в основной массе люди пришли к пику своей скотской эволюции.
Не так давно, сам будучи работодателем, пришёл к выводу, что это быдло надо выжимать до последнего.
Добрые люди, чистые Духом, от познания ВЕД, получают добро себе, а злые, бездуховные и невежественные люди - Зло для себя.
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?199266-Игры-Богов&highlight=

вы кто будете та? :pooh_lol:
добрый и чистый духом или злой и невежественный?
 
OP
Т

Терос

Guest
добрый и чистый духом или злой и невежественный?

ответа не будет. яссссно.
А что непонятного? Вы не согласны, что быдло нужно выжимать до последнего?
Видители, моя сила и чистота духа не позволяет делать середина на половину) Это национальная особенность. Если пить, то до блевотины. Если не пить, то совсем. Если эксплуататор- делай выгодно для себя (в моём деле выгодно было не считаться с людьми совершенно, использовать максимум их физических и психических способностей. Психических, это как сопротивляемость к монотонному физ. низкооплачиваемому труду) Когда чел. ломался или до него доходило,- на его место приходил новый.
Если быдло- делай свою работу хорошо и постарайся чтобы она тебе нравилась.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Тимофей, а не боитесь, что есть люди, для которых вы тоже быдло?
 
OP
P

painter

Guest
Являясь работодателем могу сказать что люди за частую сами не хотят работать
100 годов - 100 рублёв, богатеями станут.
а работать не хотят :3b0c4d82cdc5025795e


я знаю одну девочку. девочка красивая, умная, даже слишком для своего возраста.
ей всего 20 лет, но в свои 20 она сама работает, содержит себя и платит за жильё, сама закончила платный колледж на отлично, и пытается помочь маме и сестре в периферии.
она работает на двух(!!) работах.

два через два - ходит в 7 утра перед открытием парикмахерского салона убираться в нем,
и каждый день 5 из 7 - продавцом в магазине одежды. с 10 до 19.

на первом месте благородные работодатели, дающие этим "неблагодарным людям, не желающим работать" платят 3000 руб (!!!!!) в месяц,
на втором 5000 ставка + % от выручки (итого 8000-10000).
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Для кого то я могу быть тем кем ему вздумается.
Важно кто я для себя.
это красивишные слова за которыми ни чего.
реальнее ответить ващщще не получается? без высокопарных фраз и околотЕмных разглагольствований?

каждый сам для себя невъе . .хороший человек, не много найдётся людей, которые про себя скажут - я гнида - не напрашиваясь на комплимент, а просто выражая свое мнение о себе любимом.
человек существо социальное и посему мнение окружающих для него является основополагающим в его поведении и идентификации себя как личности и веса этой личности в социуме.
и те кто говорит, что это не так - лгут.

вернёмся к теме - чел написал письмо в котором может быть несколько приукрасил цифры дабы впечатление увеличить, но тем не менее высказал он то, что думают многие, и НЕ таксисты в том числе.
одного понять не могу, чего тут все цифры складывать кинулись? как всегда выплескивая воду норовят и дитё выплеснуть с ней.
неужели ни кто за цифирью не заметил сути письма?
 
OP
Т

Терос

Guest
реальнее ответить ващщще не получается?
Реально что хотите знать?


каждый сам для себя невъе . .хороший человек, не много найдётся людей, которые про себя скажут - я гнида - не напрашиваясь на комплимент, а просто выражая свое мнение о себе любимом.
Сказать можно многое, но природа человека двойственна и социум с его мнением, его библейскокомунистическими истинами уже мягко сказать несостоятелен. Поскольку в каждом из нас есть и зло и добро и мы разные, тот социум который нас воспитал,- обосрался по самые тапки.
 
OP
Т

Терос

Guest
я знаю одну девочку. девочка красивая, умная, даже слишком для своего возраста.
ей всего 20 лет, но в свои 20 она сама работает, содержит себя и платит за жильё, сама закончила платный колледж на отлично, и пытается помочь маме и сестре в периферии.
она работает на двух(!!) работах.
Скорее всего она ещё где нибудь подрабатывает))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
да таксист явно хорошо забаратывает....

Кстати он забыл упомянуть о жене, которая наверняка так же имеет заработок, проживает с ним в квартире, платит часть ипотеки и квартплаты, ну не сам же он дочьку роди, да и говорит о минималке на 3х человек... Так что его требования можно смело делить пополам, ибо женщина у нас полноправный, не побоюсь этого слова, член общества. А расчитал всё на себя одного, что бы беднее выглядело.
Да и ИМХО банки не дураки - просто так бы ему кредитов ненавыдавали - значит он сам дал не верные данные, при получении кредита - а это уже совсем другая история.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
100 годов - 100 рублёв, богатеями станут.
а работать не хотят :3b0c4d82cdc5025795e


я знаю одну девочку. девочка красивая, умная, даже слишком для своего возраста.
ей всего 20 лет, но в свои 20 она сама работает, содержит себя и платит за жильё, сама закончила платный колледж на отлично, и пытается помочь маме и сестре в периферии.
она работает на двух(!!) работах.

два через два - ходит в 7 утра перед открытием парикмахерского салона убираться в нем,
и каждый день 5 из 7 - продавцом в магазине одежды. с 10 до 19.

на первом месте благородные работодатели, дающие этим "неблагодарным людям, не желающим работать" платят 3000 руб (!!!!!) в месяц,
на втором 5000 ставка + % от выручки (итого 8000-10000).
А почему Вы считаете, что уборщица за час работы или продавщица должны получать больше этой суммы?
 
OP
А

алекс99

Guest
А почему Вы считаете, что уборщица за час работы или продавщица должны получать больше этой суммы?

А многие вообще считают, что НАДО платить больше и всё. Вне зависимости от того как оценивает этот труд рынок труда. Вот мало 3 тыщи и всё! И неважно , что согласны с этой оплатой (раз работают за неё).
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А почему этот быдлот решил, что ему кто-то чем то обязан?

Как-то вечером патриции Собрались у Капитолия
Новостями поделиться и Выпить малость алкоголия —
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Давно пора уже собрать все это недостойное и ленивое быдло на кокой нибудь большой барже, и утопить всех к чертовой бабушке, чтоб не мешали нормальным людям жить !
 
Верх Низ