Организация перекрестка Блинова-Топольчанская

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 884
Реакции
675
Баллы
113
зы Ждем теперь, когда сотрется разметка или выпадет снег...
Долго ждать. На 50 лет нарисовали в прошлом году осенью - до сих пор не стёрлась эта пластиковая разметка.

Больше месяца краска не держится на пластиковой разметке :(

Только такой выход остаётся
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
мне кажется у них глаз опытный ))))
их опыт нужно подкрепить доказательством)))

Долго ждать. На 50 лет нарисовали в прошлом году осенью - до сих пор не стёрлась эта пластиковая разметка.
тогда плохо.... обычная разметка 2-х месяцев не держится...
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
клал я там на знаки, но что то не заметил чтобы кого то останавливали из-за этого.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Логика в этой разметке есть, там регулярно бьется стадо дружно пытающееся вырулить через рельсы.
И почему из-за мудаков которые собрались в город и заняли все полосы мы не можем попасть домой на Блинова?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Раскупаем краску товарисчи!!!!! ИМХо проще обновлять оную.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
А чем вам третья дачная то не угодила? Шикарное художество.
Это, наверное, первый круг в Саратове, на котором разметка появилась.
 
Y

Yujen

Guest
Именно это первое мне пришло на ум, когда в пятницу с утра на Топольчанской перед Антонова я увидел пробку в два ряда.... Думал авария. Подъехыл к перекрестку - нет аварии... Смотрю дальше - стоят аж до трамвайных путей. Снова авария? Сначала не обратил внимание, что все стоят в один ряд, когда увидел - сильно удивился - дорога-то трехполосная! С новым асфальтом, с новой разметкой! Вообщем - красота! Так в чем дело? Оказалось в сотрудниках ГИБДД на двух экипажах, которые стригли водителей, которые двигались не по своему ряду.
Знак там давно висел, но все на него клали. Каким нужно быть идиотом, чтобы так сузить основной выезд из такого крупного спального района? Два подъезда, со стороны Чехова и со стороны Топольчанской, свести в одну полосу!!! Левая только разворот ( а налево через трамвайные пути почему нельзя повернуть? Будет катаклизм?). Правая - только направо! Снова вопрос - почему нельзя повернуть с нее налево???? Год уже точно все в три ряда сворачиваем с Топольчанской на Танкистов и все живы.
Вообщем - надеюсь, что это просчет дорожников, а не запланированная кормушка ГИБДД((((
зы Ждем теперь, когда сотрется разметка или выпадет снег...
зыы гр####ный растегай...(с)
видимо они с ними одну паленку пили http://www.rosbalt.ru/federal/2012/07/16/1011316.html и http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=37872
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Где Красная Марина? Может быть сюжет снимет...
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Steve, такая и была раньше.
По мне и из правой крайней можно спокойно в обе стороны поворачивать.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Каждое утро на этом перекрестке пробка. Три ряда машин, стоящие на Топольчанской и мечтающие повернуть налево, пропускают лениво проезжающие одиночные машины со спального района справа по Блинова. К чему такое издевательство, не понятно.
Предлагаю такую разметку:
развязка Блинова-Топольчанская.jpg
Думаю, пробка должна исчезнуть. Принимаются любые адекватные пожелания.
Если меня поддержите, создам обращение на Демократоре в ГИБДД г. Саратова.
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
" лениво проезжающие одиночные машины со спального района справа по Блинова" - Не согласен там лениво никто не едет, из-за этого часто аварии на этом перекрестке, и машины едут не только со спального района, но и кто раньше повернул на эту дорогу с Антонова
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ещё интересная мысль: те, кто разворачивается по второму развороту к рельсам - у них есть запрет на левый поворот с первой для них полосы?
А чем вам третья дачная то не угодила? Шикарное художество.
это жесть! выехать с круга в город очень проблемно по разметке. сегодня утром я её вообще не видел из-за солнца, по памяти проехал)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 900
Реакции
1 982
Баллы
113
Где Красная Марина? Может быть сюжет снимет...
она уже не на ТНТ работает и вроде даже не на ТВ.
Срал я на эту новую разметку! Всю жизнь висел знак 2 полосы налево 1 направо. Нафига такой идиотизм сделали! И так из-за сдачи новых домов на Блинова хрен вылезешь с топольчанской....
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Ладно, пусть "не лениво" :) едущие. Это меняет дело?
Потому я и нарисовал непересекающуюся разметку.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Именно это первое мне пришло на ум, когда в пятницу с утра на Топольчанской перед Антонова я увидел пробку в два ряда.... Думал авария. Подъехыл к перекрестку - нет аварии... Смотрю дальше - стоят аж до трамвайных путей. Снова авария? Сначала не обратил внимание, что все стоят в один ряд, когда увидел - сильно удивился - дорога-то трехполосная! С новым асфальтом, с новой разметкой! Вообщем - красота! Так в чем дело? Оказалось в сотрудниках ГИБДД на двух экипажах, которые стригли водителей, которые двигались не по своему ряду.
Знак там давно висел, но все на него клали. Каким нужно быть идиотом, чтобы так сузить основной выезд из такого крупного спального района? Два подъезда, со стороны Чехова и со стороны Топольчанской, свести в одну полосу!!! Левая только разворот ( а налево через трамвайные пути почему нельзя повернуть? Будет катаклизм?). Правая - только направо! Снова вопрос - почему нельзя повернуть с нее налево???? Год уже точно все в три ряда сворачиваем с Топольчанской на Танкистов и все живы.
Вообщем - надеюсь, что это просчет дорожников, а не запланированная кормушка ГИБДД((((
зы Ждем теперь, когда сотрется разметка или выпадет снег...
зыы гр####ный растегай...(с)
+100, посетили те же мысли. Просто бесит этот повсеместный тупизм, хотели как лучше, получилось как всегда.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 871
Реакции
1 321
Баллы
113
судя по последнему ролику, разметка нормальная, знак не нормальный. На перекресток выходят только две полосы, третья до перекерстка не доходит, а уходит на разворот, тоже нормально.

кольцо там нужно
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 900
Реакции
1 982
Баллы
113
хммм, я вот задумался, а ведь на несколько часов это выход!)))Засрем разметку))))))
1 ряд направо, 2 налево и 3 налево или на разворот. ЧЕм плох вариант?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 884
Реакции
675
Баллы
113
Верх Низ