Оригинальные моторные масла "За" и "Против"

  • Автор темы Maria
  • Дата начала

Льем или нет


  • Всего проголосовало
    90
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
а смысл темы то? Решить стоит ли в аккорд завозить оригинальное масло и продавать его?:D

облом, у меня уже есть в ассотрименте оригинальные масла, ты и здесь прокололся
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 482
Реакции
1 517
Баллы
113
А Вы в курсе, что и по сей день во многие автомобили в КПП заводом предписывается лить то же масло, что и в двигатель?
Это ктож в настоящее время такое предписывает?
Я не в курсе.
см. вложение. Opel Frontera, Isuzu NQR71OL
Не самые свежие в техническом плане автомобильчики, а то я уже подумал, какие все идиоты, заливая трансмиссионное масло а коробку переднеприводного авто, когда можно и моторное...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вывод из этой темы прост:
Если Вы - Таксист, то заливайте Мобил
Если Вы - не Таксист, то лейте Лукойл, принципиальной разницы нет. Масло оно итак масляное.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не самые свежие в техническом плане автомобильчики, а то я уже подумал, какие все идиоты, заливая трансмиссионное масло а коробку переднеприводного авто, когда можно и моторное...

200км мы вполне неплохо проехали с пробитым блоком ДВС, подливая туда ТАД-17. Ничего страшного не случилось.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не самые свежие в техническом плане автомобильчики, а то я уже подумал, какие все идиоты, заливая трансмиссионное масло а коробку переднеприводного авто, когда можно и моторное...

Георгий, неужели ты правда думаешь, что в техническом плане МКПП твоей тойоты чем-то отличается от МКПП ВАЗ-2108 1980 года???
Всё то же самое, абсолютно.
 
Верх Низ