Оштрафовали за сидение на спинке скамейки

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А начнем с себя: в машине куда вы деваете мусор? Элементарный: открыли пачку сигарет, фантик от конфетки, ведь, большинство из нас все в окно выкидывают...

а я в машине складирую... (ну не позволяет воспитание за окно выкинуть.)
в гараж довожу...... потом машину в гараж ставлю, весь мусор собираю, фантики, упаковки - всё в бутылку сую, а вот её родимую, уже за гаражи запускаю )))) .... стыдно...... каюсь.... делаю так редко, но делаю.. в основном стараюсь мусорку по пути найти, - не в падлу даже остановиться, и пройти к мусорке.......
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А начнем с себя: в машине куда вы деваете мусор? Элементарный: открыли пачку сигарет, фантик от конфетки, ведь, большинство из нас все в окно выкидывают...

да ладно
я в дверной карман складываю или в пакет, который на полу сзади лежит
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Вот как раз ты неправ, утверждая за всех. Я даже чеки кладу в карман и потом выбрасываю в мусорку.

чеки сразу вообще выбрасывать нельзя... мало ли что. что я могу выбросить, если на улице не ем и не пью? даже не знаю...

что Бобр мусорит, поняла. незачот
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
В городе жуткая пылища, лавочки грязные, даже если на них не вставать ногами. Так что и вставать нельзя, и протирать нужно. И с "газонами" навести порядок. От них пыль столбом стоИт. В последнее время, надо заметить, регулярно стали ездить машины-пылесосы.
 
Верх Низ