Оскорбление женщин-водителей или кто же все-таки прав?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не надо всех ровнять под одну гребенку. Тема избитая и старая. Мужичны, думающие, что ВСЕ женщины за рулем "обезьяны с гранатой" просто не уверены в себе. Мне например часто попадаются лихия пацанчики на шистике, летающие аля ракета. Поверьте, они более неадекватны, чем девущка, которая едет 40 по право полосе.
Может у меня и завышеное мнение, но я считаю, что езжу более адекватно, чем большинство мужчин. Иногда даж наверно черезчур. Потому что, сколько раз я останавливалась в пробке, оставляя зазор между собой и сл. машиной примерно в 1,5-2 метра, потому что встречные машины могут повернуть вправо (пример 50лет октября, от 1-ой дачной до стрелки, поворотов вправо много и все стоят сплошняком), сигналят в таком случае мне исключительно мужчины, ни одна женщина не пикнула, потому как женщины более тщательно изучают правила и знают, что нельзя выезжать на перекресток, если ехать некуда и нужно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Женщины и мужчины водят абсолютно одинаково. Различие в одном, мужчины принимают решение мозгом (или его отсутствием), а женщины принимают решения на основе инстинктов. Поэтому они менее предсказуемы.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Не надо всех ровнять под одну гребенку. Тема избитая и старая. Мужичны, думающие, что ВСЕ женщины за рулем "обезьяны с гранатой" просто не уверены в себе. Мне например часто попадаются лихия пацанчики на шистике, летающие аля ракета. Поверьте, они более неадекватны, чем девущка, которая едет 40 по право полосе.
Может у меня и завышеное мнение, но я считаю, что езжу более адекватно, чем большинство мужчин. Иногда даж наверно черезчур. Потому что, сколько раз я останавливалась в пробке, оставляя зазор между собой и сл. машиной примерно в 1,5-2 метра, потому что встречные машины могут повернуть вправо (пример 50лет октября, от 1-ой дачной до стрелки, поворотов вправо много и все стоят сплошняком), сигналят в таком случае мне исключительно мужчины, ни одна женщина не пикнула, потому как женщины более тщательно изучают правила и знают, что нельзя выезжать на перекресток, если ехать некуда и нужно.

Я ждал твоего поста)..
там девушка за рулем была
Тогда все понятно:eek:k:
тогда все претензии снимаются)))
Так сказать цитата... Неважно, виновата ли была женщина в данном случае. Слово, как говорится не воробей...
Достаточно показательно вообщем. И ответы предсказуемы...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В этой теме решено выяснить, кто все-таки прав?:)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Какие мы великие...МоСк не давит на величие? Будь проще.
Я так понимаю ты не просто хороший водитель, а опупенный?
Всех девушек определишь по манере? Или только неопытных????
А вот передомной мужчинки поворачивали. И не поверю, что ты с таким не сталкивался.
Биология....Что это такое? Нам, быдлу, не понять. А про работу- это ты можешь говорить...Правда можно посмотреть на то, как много "отвоевывают" женщины себе мест для работы. Вот и автомобиль теперь...


бла бла бла, так и знал что адекваных аргументов от тебя не будет, только глупые оскорбления. Только 2 раза видел что бы так поворачивали, хотя контацептивов на дороге повидал.
Аха, первым делом женщин в шахты, уголь добывать, затем асфальт ложить, потом ещё дальнобоить на закусь, и ещё женщины лётчики - больших пассажирских самолётов, тоже класно бы смотрелись.
А мужика посадить в банк на кассу, на жопе сидеть целый день бамажки чепять, аха.

Молодец ты только в одном, про мозг сказал...
Дело не в том, даже, что женщины не знают правил, или непредсказуемы, или считают что одни на дороге (я не говорю что это относится к абсолютно всем и все эти и прочие параметры)... Просто, у тебя, совковый заквас, ты будешь считать аварии, и говорить, что разнца в % не существенная и т.д. и доказывать с пеной у рта, что мы равны...

Херня в том, что я считаю так же, аварий, которых не было! Аварии которых удавлось избежать! Вот, я не рз попадл в аварийные ситуации, но избегал аварии, даля почти любой, женщины, аварийнаяситуация - 70% что авария, а если 2 женщины, то %складываются. Вот в чём смысл, в умении действовать в экстренной ситации! Я даже когда пассажиом ехал смог избежать аварии благодаря своим действиям, за рулём была женщина (моя мама). Не стоит равнять хрен и палец.


Все дело не в том, кто хуже или лучше ездит, а в том, что 2/3 водителей на дороге - быдло совки, которые могут позволить себе так выражаться...даже, если женщина абсолютно неадекватна на дороге.


Но есть обратная сторона...у меня в универе препод есть, она один раз попросила с ней поездить. Так она не знала вообще ни одного правила и знака, умела ездить по одному маршруту - от дома до универа. Вот этого я крайне не понимаю, зачем ездить, если ты вообще неадекватен.

взял обидел 70% женщин.



Я не хочу обидеть женщин или оскорбить, ни в коей разе, но просто, выбор пить - везёт девушка, или не пить - еду я, я предпочту сесть за руль. Но полюбому буду пить, если за рулём девушка - как показывает практика пьяные меньше страдают в ДТП.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Женщины и мужчины водят абсолютно одинаково. Различие в одном, мужчины принимают решение мозгом (или его отсутствием), а женщины принимают решения на основе инстинктов. Поэтому они менее предсказуемы.
Хорошо сказал:good:

По своей небольшой практике вождения могу сказать: так уж получилось, если машина ведет себя неадекватно на дороге, то большая вероятность того, что за рулем девушка. Видя все это стараюсь держаться от нее на расстоянии, дабы избежать каких либо эксцессов. В то же время ничего плохого не говорю про женщин за рулем.

Более того могу отметить, что некоторые женщины водят гораздо лучше мужчин!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Выскажу своё чисто субъективное мнение, т.е. оно может быть не правильным.

Всё в нашей жизни уравновешенно. Есть аксиомы, неписаные правила, я предпочитаю называть это догма или догматы:
1. Есть вещи и профессии подразумевающие участие мужчин или женщин: грузчик, преподаватель музыки и т.д.
2. С самого начала жизни, своих детей мы приучаем к дальнейшей жизни, да и сами они генетически тянутся, (девочки к куклам, учаться быть мамами, мальчики к машинам и механизмам). Есть мальчики играющие в куклы (Чайковский, Моисеев, Зайцев и иже с ними), есть девочки играющие с мужскими игрушками (Цветаева, Сурганова, Земфира).
Да. Я назвал великих людей нетрадиционной ориентации, но это не снимает "грифа" гомо.
Изначально природой определено, чем и когда нам заниматься, мужики забивают мамонта, женщина сидит в пещере и поддерживает огонь. И никто меня в этом не переубедит.
То что мужики измельчали - факт. Но это не моя проблема. Моя женщина будет водить авто, только, если меня меня надо довезти домой с вечеринки пьяного. И даже в этом случае, я буду нести ответственность за её поведение на дороге.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
бла бла бла, так и знал что адекваных аргументов от тебя не будет, только глупые оскорбления.
Вот как-то ответно могу процетировать...Завязываем с выясненим личных отношений. Мне надоело предупреждения считать.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
мне субъективно кажется, что женщинам руль противопоказан. Пусть сидят дома и воспитывают детей, а мы будем их обеспечивать.
Вить, мне субъективно кажется,что ты случайно с утёса домой попал...Мне было противопоказано тебя да и остальных членов экипажа везти Саратов.А я и не знала...7 лет уже так нарушаю.Чё теперь делать-то?
Биология....Что это такое? Нам, быдлу, не понять.
+1:resent:
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
То что мужики измельчали - факт. Но это не моя проблема. Моя женщина будет водить авто, только, если меня меня надо довезти домой с вечеринки пьяного. И даже в этом случае, я буду нести ответственность за её поведение на дороге.
А на работу ей нельзя? Пусть на автобусе?
Аха, первым делом женщин в шахты, уголь добывать, затем асфальт ложить, потом ещё дальнобоить на закусь, и ещё женщины лётчики - больших пассажирских самолётов, тоже класно бы смотрелись.
А мужика посадить в банк на кассу, на жопе сидеть целый день бамажки чепять, аха.

Дорожниц-женщин не встречал? А дворников? А в охране? Мужские профессии? Мужчин в банке тоже мало? Манагеров, например? Или манагер- эт нормально, мужицкая работа?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
оставляя зазор между собой и сл. машиной примерно в 1,5-2 метра, потому что встречные машины могут повернуть вправо
Вот наглядный пример неподражаемой женской логики. :)
Просто, ради интереса, какая машина проедет в полутора метровый зазор? :)

Пояснение.
Ширина Ваз 2110 - 1.7 метра, зеркала выступают ещё сантиметров по 15 с каждой стороны, в итоге если какой смельчак и решится проскользуть в подобный "любезно" оставленный прогал, то он либо потеряет зеркало, либо просто тупо встанет враспор между двумя машинами (если будет проезжать не строго под 90 градусов, а под небольшим углом).

И что в результате мы получаем?
А то что стоящие сзади недоумевают нафига она встала когда впереди ещё столько места и стоящие справа тоже в недоумении для кого она оставила этот зазор - для лисапедистов чтоли?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Вить, мне субъективно кажется,что ты случайно с утёса домой попал...Мне было противопоказано тебя да и остальных членов экипажа везти Саратов.А я и не знала...7 лет уже так нарушаю.Чё теперь делать-то?

+1:resent:

Выскажу своё чисто субъективное мнение, т.е. оно может быть не правильным.


То что мужики измельчали - факт. Но это не моя проблема. Моя женщина будет водить авто, только, если меня меня надо довезти домой с вечеринки пьяного. И даже в этом случае, я буду нести ответственность за её поведение на дороге.

А так? ты не моя женщина (Саш пардон), но смысл понятен? Ты меня везла О_о, где моя шапка? Ничего нельзя женщине доверить)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
starlanser, дааа... но и ты Черта не переспоришь, у него особая, своя правда.

Меня спрашиали как то, почему я на машин, прямо к победе не подъезжаю, и там не паркуюсь, как то делают не которые. Хотя в ночное время ДПСов там нет... я отвечаю, что просто не хочу ни быть, ни что бы про меня кто-либо сказал "вот 3,14 и один". Просто культура у людей должна быть и всё.

Женщины водят хуже, но это не даёт повода их обзывать. Просто факт что хуже, и факт кто - обзывают их не воспитаны.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Моя женщина будет водить авто, только, если меня меня надо довезти домой с вечеринки пьяного.
А когда твоя женщина научится водить машину тогда, если будет возить только тебя нетрезвого домой?Или ты пьешь часто и далеко от дома?НЛ.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Phoenix,
Нет у меня цели кого-то переспорить))))) Никогда, ни один человек, не изменит своё убеждение по принуждению))))!!!
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Дорожниц-женщин не встречал? А дворников? А в охране? Мужские профессии? Мужчин в банке тоже мало? Манагеров, например? Или манагер- эт нормально, мужицкая работа?


повторюсь, не равняй хрен с пальцем. (пословица)

Я даже мужикапарихмахера видел! Но НИ РАЗУ, женщину шахтёра-добытчицу угля! Или мужика сидяжешл НА КАССЕ в банке! и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ