Особенности загара (в преддверии отпусков)

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
хватит прибедняться то :girl_blum2:
ЗЫ у всех наших девченок есть поводы для гордости :derisive:
Только кажись все наши девочки гордяца своими поводами втихаря, те ещё жмодяры )))))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
O

Orbit

Guest
А я тебя сёдня припалил на светофоре в заводском, привет, ты домой наверно ехала, к волге поворачивала, а я тебе навстречу ехал прям лоб в лоб, только разглядел в последний момент и узнал по сломанному бамперу (темку твою читал недавно), у тебя там так тонировано всё, еле разглядел тебя, даже посигналить не успел, классно смотришься и машин солидный, респект, только бамперок поменять надо, не смотриццо...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А я тебя сёдня припалил на светофоре в заводском, привет, ты домой наверно ехала, к волге поворачивала, а я тебе навстречу ехал прям лоб в лоб, только разглядел в последний момент и узнал по сломанному бамперу (темку твою читал недавно), у тебя там так тонировано всё, еле разглядел тебя, даже посигналить не успел, классно смотришься и машин солидный, респект, только бамперок поменять надо, не смотриццо...

так я не пОняла...по теме то - загар рассмарел?:beach:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а воще по теме - дефачки ( а может и мальчеги метросексуалы) ) кто как загар вызывает?) кто в солярии ходит или кто какими автозагарами мажеЦа?
лично я не стороннег всех этих ненатуральных каричневений))... один раз только пробовала солярный загар ( проходила - 5 раз по нарастающей от 7 до 20 минут) - не особо впечатлило и больше было в голове чуЙства - шо эт вредно все равно, чем приятных эмоций от загарелости....и вот ентой весной первый раз попробовала кремом-автозагаром Лореалефским намазаЦа (ЛОРЕАЛЬ НУТРИБРОНЗ СЛИМ д/тела д/смуглой кожи с подтягив эффектом) - ну сначала результат порадовал) с первого намазывания проявился и довольно таки ровненько и красивеньго получилось ( в Ягодной Поляне даж хвалилась ) ), помазалась дня 3 и решила шо хватит темнеть.... и тут же начал пятнами смыватьЦа он(...зрелище было не очень приятное)))).... особенно коленки и локти ярко- коричневые, по сравнению с остальным телом, мерзко смарелись)):pooh_lol:
короче, после моих испытаний) я все же я за натуральный солнечный загар):beach:
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а воще по теме - дефачки ( а может и мальчеги метросексуалы) ) кто как загар вызывает?) кто в солярии ходит или кто какими автозагарами мажеЦа?
лично я не стороннег всех этих ненатуральных каричневений))... один раз только пробовала солярный загар ( проходила - 5 раз по нарастающей от 7 до 20 минут) - не особо впечатлило и больше было в голове чуЙства - шо эт вредно все равно, чем приятных эмоций от загарелости....и вот ентой весной первый раз попробовала кремом-автозагаром Лореалефским намазаЦа - ну сначала результат порадовал) с первого намазывания проявился и довольно таки ровненько и красивеньго получилось ( в Ягодной Поляне даж хвалилась ) ), помазалась дня 3 и решила шо хватит темнеть.... и тут же начал пятнами смыватьЦа он(...зрелище было не очень приятное)))).... особенно коленки и локти ярко- коричневые, по сравнению с остальным телом, мерзко смарелись)):pooh_lol:
короче, после моих испытаний) я все же я за натуральный солнечный загар):beach:


+ много )) Тоже за естественный загар )) Спрей для загара только использую ))

А автозагаром подруга пользуется - тоже вся пятнами вечно )) И руки все и одежда в этом автозагаре...вобщем бе....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
я на солнышке тож ток защитными мажусь кремами или спреями - ЛОРЕАЛЬ "СОЛАР" или Гаренье "Амбре Солер" с защитой 20...шоб и защищали и загарать давали)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
я на солнышке тож ток защитными мажусь кремами или спреями - ЛОРЕАЛЬ "СОЛАР" или Гаренье "Амбре Солер" с защитой 20...шоб и защищали и загарать давали)

Эх,я бы ща кого-нить намазал бы крэмом...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
UEFA

UEFA

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
+ дополнительный вид загара ---> "дачный" :scout:
вот, только вернулась с дачи,- загорела ооочень хорошо и равномерно))) :bb:прополка-поливка-поедание клубники дали отличный результат)) загар может сравниться, наверное, только с морским каким-нибудь))) :)
 
O

Orbit

Guest
+ дополнительный вид загара ---> "дачный" :scout:
вот, только вернулась с дачи,- загорела ооочень хорошо и равномерно))) :bb:прополка-поливка-поедание клубники дали отличный результат)) загар может сравниться, наверное, только с морским каким-нибудь))) :)
Ну и где фотки?:hlf:
 
Верх Низ