Особенности загара (в преддверии отпусков)

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Открыли еще один вид загара - escap3r вчера с горчичниками заснул. Сегодня - такой красавчик, жалко мужчины маечки на брительках не носят:beach:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Афтазагар... коричневыми пятнами по всему телу - рулит!!!
Ура гламуру)))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
....и вот ентой весной первый раз попробовала кремом-автозагаром Лореалефским намазаЦа (ЛОРЕАЛЬ НУТРИБРОНЗ СЛИМ д/тела д/смуглой кожи с подтягив эффектом) - ну сначала результат порадовал) с первого намазывания проявился и довольно таки ровненько и красивеньго получилось ( в Ягодной Поляне даж хвалилась ) ), помазалась дня 3 и решила шо хватит темнеть.... и тут же начал пятнами смыватьЦа он(...зрелище было не очень приятное)))).... особенно коленки и локти ярко- коричневые, по сравнению с остальным телом, мерзко смарелись)):pooh_lol:
короче, после моих испытаний) я все же я за натуральный солнечный загар):beach:

Garnier Ровный загар....Пробовала эффект понравился, пятнами не слазиет, как то ровно смывается, просто бледнеешь и все....)))
А по теме я загорать просто обожаю, но меры не знаю))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ниче не пятнами))))Знчит плохо ты Наташку намазал:)

Причем тут Наташка?))))))
Её я как раз хорошо намазал :beach:

Я говорю, что на улицах щас модно ходить с автозагаром, который пятнами :pooh_go:
 
UEFA

UEFA

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
O

Orbit

Guest
Ну я надеюсь завтра к вечеру нас ждёт целая галерея фоток красивых женских тел, слава богу погода радует, я прав девочки?))):hlf:
 
O

Orbit

Guest
Ну я надеюсь завтра к вечеру нас ждёт целая галерея фоток красивых женских тел, слава богу погода радует, я прав девочки?))):hlf:
Это я попутался, завтра ж рабочий день :slow:, праздники то закончились и сегодня последний день, к тому же вечер, короче почему до сих пор нет фотог?))) :hlf: :hle:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Это я попутался, завтра ж рабочий день :slow:, праздники то закончились и сегодня последний день, к тому же вечер, короче почему до сих пор нет фотог?))) :hlf: :hle:


ой...в тему я короче ..... вчера в Чардыме целый день были.... сгорела вся нафик... фотки есть, но тута выкладывать не буду....мож одну в альбом тока закину....чтоб другие смотрели, и не забывали пользоваться средствами для загара))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Только приехали с Усть-Курдюма, есть хорошие фотки))
Но выкладыват не буду... т.к. девушка своя, была бы чужая - с удовольствием выложил бы)))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Только приехали с Усть-Курдюма, есть хорошие фотки))
Но выкладыват не буду... т.к. девушка своя, была бы чужая - с удовольствием выложил бы)))))

Ага, вот потому то ты зафигачил мои фотки в паку для фоса:)))))))))
 
Верх Низ