Оставить эту машину или избавиться!

  • Автор темы Роман Ворон
  • Дата начала

Оставить или избавиться

  • Оставить

    Голосов: 59 54,1%
  • Избавиться

    Голосов: 50 45,9%

  • Всего проголосовало
    109
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Меняй её на тазик, может быть машине ещё повезёт в этой жизни и она попадёт к человеку который её будет ценить, выкинет половину запчастей от тазика и поставит оригинал, будет ездить на ней и радоваться (и машина так часто сыпаться не будет). А вам думаю лучше будет на тазике если 145 лошадей и расход на поллитра больше чем на тазике вы считаете минусом.
+ много , даже добавить нечего
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
sansay,+1 100%
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
да нет..все хорошо..
а владельцам инокорыт только дай повод посмеятся над теми у кого русские тазики..это они с удовольствием..наверное так они самоутверждаются..:)..а ну да..я же совсем забыл..у них же ИНОМАРКИ!!

зы.. заметил что владельцы хороших иномарок намного спокойнее относятся к русским тазикам на дороге..ну а че им доказывать-то..

я ничем нехотел обидеть..но если машине 20 лет то это незначит что это ведро...и при малейшей аварии ей капец...я недумаю что она опасней 10 ки а уж тем более 7ки...и чем 10тка лучше этой?кроме возраста?
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
да нет..все хорошо..
а владельцам инокорыт только дай повод посмеятся над теми у кого русские тазики..это они с удовольствием..наверное так они самоутверждаются..:)..а ну да..я же совсем забыл..у них же ИНОМАРКИ!!

зы.. заметил что владельцы хороших иномарок намного спокойнее относятся к русским тазикам на дороге..ну а че им доказывать-то..

никто несмееться..просто поездив на ино пусь самой дешовой и стремной..на тазу неоч то желание просыпаеца ездить...таз в прикол если делать патсанмобиль)))там запилить его по самое немогу))и тд))
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Прголосовал за то, чтобы оставить! в далекие 90-е, я просто мечтал об этой машине, когда еще моим транспортом был велосипед, после просмтра итальянского сериала "Спрут", где я увидел эту машину я просто влюбился в нее. Есть в этой машине какая-то история, какой-то спортивный дух итальянской марки, то чего нет в наших отечественных машинах.
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
А мудрить с запчастями пришлось из за дефицита запчастей или сроки большие ждать приходиться.
Запчасти в нете есть на все и сроки поставки небольшие,если хочешь на породистой машине ездить имей терпение. А машинка-космос,при грамотном обслужмвании(пробовал сам) не сравнить не то что с нашими тазами а даже с большинством новых иномарок! Но с таким подходом не оставляй ее,за машину обидно,
 
Верх Низ