Осторожно, мошенники! Агентство недвижимости "Мир Жилья"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:
Объявление 2013 года и автор видимо очень старался насолить этому агентству, одно и тоже предупреждение о якобы "МОШЕННИЧЕСТВЕ" разместить везде! Репутацию конечно попортил значительно, а вот о достоверности этого объявления никто не задумывается! Уж очень враньем попахивает..:derisive:
Я лично снимал квартиру через это агентство у Марии, не могу сказать ничего плохого, никакого очевидного мошенничества и в помине нет. Риэлторы добросовестно выполнили свою работу, не исключено, что раньше они не обладали хорошей квалификацией, но прошло 5 лет! А компания до сих существует, более того среди лучших агентств. Следует несложный вывод - что компания то не такая уж и плохая )

что ж ты так палишься?? сам себя хвалишь и не краснеешь)))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Юзер с 1 сообщением, восхваляющим контору, вот что враньем попахивает, даже не попахивает, а прёт. Уверен, если это не владельцы этой конторки пописывают, то как минимум "управленцы репутацией".


глупенький просто, думает что тут дураки одни)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:
Объявление 2013 года и автор видимо очень старался насолить этому агентству, одно и тоже предупреждение о якобы "МОШЕННИЧЕСТВЕ" разместить везде! Репутацию конечно попортил значительно, а вот о достоверности этого объявления никто не задумывается! Уж очень враньем попахивает..:derisive:
Я лично снимал квартиру через это агентство у Марии, не могу сказать ничего плохого, никакого очевидного мошенничества и в помине нет. Риэлторы добросовестно выполнили свою работу, не исключено, что раньше они не обладали хорошей квалификацией, но прошло 5 лет! А компания до сих существует, более того среди лучших агентств. Следует несложный вывод - что компания то не такая уж и плохая )

и тут тема про вас есть
http://kvadrat64.ru/theme-846-1.html
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мир Жулья это их второе имя.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:
Объявление 2013 года и автор видимо очень старался насолить этому агентству, одно и тоже предупреждение о якобы "МОШЕННИЧЕСТВЕ" разместить везде! Репутацию конечно попортил значительно, а вот о достоверности этого объявления никто не задумывается! Уж очень враньем попахивает..:derisive:
Я лично снимал квартиру через это агентство у Марии, не могу сказать ничего плохого, никакого очевидного мошенничества и в помине нет. Риэлторы добросовестно выполнили свою работу, не исключено, что раньше они не обладали хорошей квалификацией, но прошло 5 лет! А компания до сих существует, более того среди лучших агентств. Следует несложный вывод - что компания то не такая уж и плохая )
хорошая попытка))
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
Гений антирекламы)
 
М

Мир Жилья

Новичок
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемый Виктор. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что смогли оказать вам квалифицированную помощь и найти квартиру. Вы всегда можете рассчитывать на нашу компанию! С наилучшими пожеланиями, агентство недвижимости «Мир Жилья»
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Увольте вашего пиарщика, маркетолога, или как вы это называете. Поверьте, лучше никак, чем так
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Мир Жилья, сам я не сдаю в аренду и не снимаю квартиры, но мои знакомые снимают и периодически ищут новые варианты. Обязательно проинформирую их, чтобы обходили Вашу компанию стороной. Так бросать людей, как об этом написал ТС и который заплатил Вам денежки - нельзя. В этом случае, Вашу компанию следует называть "Мир животных", а не "жилья".
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемый Виктор. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что смогли оказать вам квалифицированную помощь и найти квартиру. Вы всегда можете рассчитывать на нашу компанию! С наилучшими пожеланиями, агентство недвижимости «Мир Жилья»

Надоедливый СПАМ... (((
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
А я всегда говорил, что риелтор это обычный ленивый жулик! А тут аж целый мир жулья:D
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А я всегда говорил, что риелтор это обычный ленивый жулик! А тут аж целый мир жулья:D
чей та ленивый? тему создали, аккаунты зарегили, реклама то какая)))
видать для пиара наняли такое же рекламное агенство как и сами. ждем новую тему -пиар-менеджер Вася Пупкин -жулик, кинул Нашу компанию Мир жулья)))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
А как там у Сладенькой дальше по-жизни сложилось?
 
Qutres

Qutres

Новичок
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Где искать квартиру?

Подскажите где(на каких сайтах) в Саратове лучше искать квартиру, кроме Авито и Яндекс.Недвижимости? Я имею ввиду где популярные места?, лет 10 назад это был сайт и газета что-где и из-рук в руки, а что сейчас?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Подскажите где(на каких сайтах) в Саратове лучше искать квартиру, кроме Авито и Яндекс.Недвижимости? Я имею ввиду где популярные места?, лет 10 назад это был сайт и газета что-где и из-рук в руки, а что сейчас?

Квадрат64
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
еще фоториэлт
 
Qutres

Qutres

Новичок
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо.
 
Верх Низ