Острожно, неадекватный БМВ Х5

  • Автор темы Konstruktor
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
О чем предупредил то ? О том что по городу ездит БМВ Х5 с очень хорошими размерами и хорошей шумоизоляцией,лично я уверен что все было именно так как сказал я и DAE.

предупредил о... в общем, первый пост читать надо )
а по сути, есть такое как "свобода слова"... ТС им воспользовался :)
можно, в принципе, каждого считать неадекватом из-за того, что кто-то что-то не заметил, не рассчитал проезд...
или тему замутить "НеАдекватные водИтели Саратова", указывая марку и номер авто?! :prankster2:
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Че значит не заметил :prankster2: все таки смотреть надо на дорогу и габариты чувствовать. А то можно и пешехода на дороге задавить, переехать и подумать что там льдинка какая.
Я офигиваю... во водил то развелось... не заметил :a8e6cd7183adb9a51c1

ну это вы уж утрируете по поводу пешехода,хотя все может быть,вот например в заводском районе на 14 квартале лет 8-9 назад автобус №90,отъезжая от остановки не увидел бабушку ростом 150 см. переходившую дорогу прям перед автобусом,летальный исход на лицо,я сам лично был свидетелем всего этого,зрелище ЖУТЬ.но вопрос не в этом,вот вы всегда выходите из машины что бы посмотреть что у вас там под колесо попало?и всегда ли ездите с открытым окном и выключенной музыкой,дабы услышать звуковой сигнал.?
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Мне один чел рассказывал, как на каком-то не самом дорогом кроссовере продрал дверь об трубу, из земли торчащую. Говорит, что слышно не было вообще, понял, что что-то не так только когда эта труба его тормозить начала. Так что ТС, слышимость ширканья травы по днищу - это не показатель твоего водительского чутья, а показатель убогости нашего автопрома. У тебя повреждений не осталось на машине, так что тебе всё-равно. Если бы остались, номер ты запомнил, вызвал бы гаеров. А вот чел на бэхе попал. Если бы он остановился на месте, то, думается, по КАСКО бы ему повреждения компенсировались. Поэтому, видимо, не умышленно он уехал.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
была подобная ситуация,я заезжал под жд мост в сторону аккумуляторного,а маршрутка лезла вторым рядом без поворотника,в итоге чиркнул мне бампер и поехал дальше... Я догнал объяснил ситуацию,Водитель сказал что реально не заметил,очень извинился.Пока я с ним разговаривал-увидел что на бампере нет вообше повреждений(ВАЗ 2101),только по следам пыли видно было что он задел меня. Понял,что рулить нет причин,водила обещал быть впреть внимательным. Спокойно разъехались.
Думаю Тс следовало поступить так же.
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
OP
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Так что ТС, слышимость ширканья травы по днищу
Я говорил про тактильные ощущения, но готов признать что всякое бывает. Просто объехать впереди стоящий авто не сложный манёвр и говорит об отсутствии элементарного водительского навыка.

и всегда ли ездите с открытым окном и выключенной музыкой,дабы услышать звуковой сигнал.?
Правилах дорожного движения есть знак "глухой водитель" - желтый кружок диаметром 160мм с тремя черными кружочками в середине))
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 160
Реакции
600
Баллы
113
это оставление места дтп
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
если б да кабы ...
сколько анекдотов на эту тему ...
что было бы если... ну он же не сбил чего сейчас его судить?
не заметил... а нет такого предположения что льдышка из под колеса вылетела? немного газку дал что нить вылетело шмякнуло...
 
OP
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
а нет такого предположения что льдышка из под колеса вылетела? немного газку дал что нить вылетело шмякнуло...
Да в том то и дело что на бампер четкий след. Вообще я хотел бы пояснить свою позицию-я не бешусь по поводу проишествия, но думаю обсудить это будет полезно.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Всё он заметил, когда задел. Просто смысла останавливаться ему не было, потому что сам виноват. Не замечать, мягко говоря, удел плохих водителей. К сожалению таких очень много. Из-за этого ездят по улицам в один ряд. Не чувствуют габаритов своих машин водители. И из-за этого кстати и пробки зачастую в центре. Там где можно ехать в два ряда едут в один потому что не чувствуют габаритов и боятся задеть.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ой, не увидела, торопилась))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
фууух блин, я аж перепугался когда название темы прочитал )))))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Vano1987

Vano1987

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1 165
Реакции
4
Баллы
38
Думаю он заметил, а не остановился из-за отсутствия страховки, прав, документов на машину или авто вовсе ворованный или был пьян(трезвый водитель, имеющий права заметит даже слабенький удар на любой иномарке).
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Дама там за рулем. Музяку слушала и не заметила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ