Острожно, неадекватный БМВ Х5

  • Автор темы Konstruktor
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Всё он заметил, когда задел. Просто смысла останавливаться ему не было, потому что сам виноват. Не замечать, мягко говоря, удел плохих водителей. К сожалению таких очень много. Из-за этого ездят по улицам в один ряд. Не чувствуют габаритов своих машин водители. И из-за этого кстати и пробки зачастую в центре. Там где можно ехать в два ряда едут в один потому что не чувствуют габаритов и боятся задеть.
+много. Сам стараюсь отжаться в сторону, показав, что вполне можно ехать в два ряда. Редко, но срабатывает.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
хм знакомый БМВ - знакомая ситуация, с недельку назад на дороге на мост на вишневую уперся сей пепелац мне в бампер, ну выхожу смотрю вообщемто ничего страшного, он окно открыл тоже смотрел, ну я ему говорю пустяки с кем не бывает на что мне говорят садись в свое авто и вали отсюда, ну меня это ясно задело, ну я ему говрю щас ты отсюда поедешь, сожусь в машину и пытаемся ехать дальше, он по встречке ко мне подъезжает и пытается что то предъявить моему водиле типа научи свою женщину разговарить :) оч неприятно сам виноват еще и выеживается
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
хм знакомый БМВ - знакомая ситуация, с недельку назад на дороге на мост на вишневую уперся сей пепелац мне в бампер, ну выхожу смотрю вообщемто ничего страшного, он окно открыл тоже смотрел, ну я ему говорю пустяки с кем не бывает на что мне говорят садись в свое авто и вали отсюда, ну меня это ясно задело, ну я ему говрю щас ты отсюда поедешь, сожусь в машину и пытаемся ехать дальше, он по встречке ко мне подъезжает и пытается что то предъявить моему водиле типа научи свою женщину разговарить :) оч неприятно сам виноват еще и выеживается
Мда... сколько у нас быдла на дорогих иномарках разъезжает...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
хм знакомый БМВ - знакомая ситуация, с недельку назад на дороге на мост на вишневую уперся сей пепелац мне в бампер, ну выхожу смотрю вообщемто ничего страшного, он окно открыл тоже смотрел, ну я ему говорю пустяки с кем не бывает на что мне говорят садись в свое авто и вали отсюда, ну меня это ясно задело, ну я ему говрю щас ты отсюда поедешь, сожусь в машину и пытаемся ехать дальше, он по встречке ко мне подъезжает и пытается что то предъявить моему водиле типа научи свою женщину разговарить :) оч неприятно сам виноват еще и выеживается

ЛКН?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
хм знакомый БМВ - знакомая ситуация, с недельку назад на дороге на мост на вишневую уперся сей пепелац мне в бампер, ну выхожу смотрю вообщемто ничего страшного, он окно открыл тоже смотрел, ну я ему говорю пустяки с кем не бывает на что мне говорят садись в свое авто и вали отсюда, ну меня это ясно задело, ну я ему говрю щас ты отсюда поедешь, сожусь в машину и пытаемся ехать дальше, он по встречке ко мне подъезжает и пытается что то предъявить моему водиле типа научи свою женщину разговарить оч неприятно сам виноват еще и выеживается
ну где же вы защитники??? наверное у него музыка играла сильно, и ему сказали "пустяки с кем не бывает" а ему послышалось " казёл ты конченный, ты на своём сарае мне машину коцнул быдло" и он решил ответить - " садись в свое авто и вали отсюда".
Да он совершенно адекватный конечно
 
Последнее редактирование модератором:
OP
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Бог троицу любит. Надо бы ещё кого отыскать)
 
P

pin-5

Guest
может и пьяный был! мне на Тайоте Ланд Круизер 2008г мужичок уперся в бочину и толкал! даже когда я уже подошел к его окну! говорю - газ то отпусти! вообще не видишь? он - а че? я- ты в мою машину въехал!!!
человек явно не понимал почему он не едет! может на ручник машина встала)))))
а вышел он из машины вообще в трусах, в середине декабря :a8e6cd7183adb9a51c1
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
может и пьяный был! мне на Тайоте Ланд Круизер 2008г мужичок уперся в бочину и толкал! даже когда я уже подошел к его окну! говорю - газ то отпусти! вообще не видишь? он - а че? я- ты в мою машину въехал!!!
человек явно не понимал почему он не едет! может на ручник машина встала)))))
а вышел он из машины вообще в трусах, в середине декабря :a8e6cd7183adb9a51c1

оО это где было?
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Видел как то етот джип, на дороге он действительно неадекват, ездиет как первый раз
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
ну где же вы защитники??? наверное у него музыка играла сильно, и ему сказали "пустяки с кем не бывает" а ему послышалось " казёл ты конченный, ты на своём сарае мне машину коцнул быдло" и он решил ответить - " садись в свое авто и вали отсюда".
Что-то защитников не слышно, куда-то запропостились.....
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
чуток не потеме.опасайтесь шкоды суперб чёрной номер вроде 003 . за рулем Ж - блондинка!пропускал её сегодня(не зная ищё что там блондинка) она сдавала назад из арки и застряла,потом кое-как выехала на полном газу,успев затормозить,н оподъехав к перекрестку не увидела Общ транспорт и переведя селектор коробки в R не думая начала сдават ьназад, после длинных гудков онаостановидась в 7см от бампера!после было замечено что у неё вся задняя крышка багажника во вмятинах,я долго думал как так можно было ухандохать машину,потом пришла одна мысль: сдавала назад и задела стену выложенную круглым искуственным камне!ОПАСАЙТЕСЬ РЕАЛЬНО!ОЧЕНЬ ШУСТРАЯ!
 
P

pin-5

Guest
в продолжении темы! ПАРЕНЬ на белой переднеприводной с надписью большими буквами STALKER, может начнешь ездить по человечески? зачем после обгона сразу свою корму подставлять? причем всем...
и поворотниками научись пользоваться!!!
что за мода такая? не пользоваться поворотниками! задолбали, обсигналиваю и матерю в окно всех, кто не пользуется!!!!!!!
скоро начну кидаться из окна чем нибудь
еще одна категория - те кто паркуется один сука, на 2 места сразу и занимает вместо 1-го ряда в потоке, сразу 2!!!!
ИДИТЕ НА ПРАВА ПЕРЕСДАВАЙТЕ ДЭБЫЛЫ!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ