От врачебных ошибок в России за полгода погибло более 350 человек

  • Автор темы Ledyksu
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну так кроме температуры 37.5 ещё кое-какие болезни бывают...
как у нас некоторый народ любит поболеть и полежать в больницах, обращаются туда со всем подряд.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
как у нас некоторый народ любит поболеть и полежать в больницах, обращаются туда со всем подряд.
сомневаюсь я что кто то любит полежать в наших больницах
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
как у нас некоторый народ любит поболеть и полежать в больницах, обращаются туда со всем подряд.
у вас есть живые примеры? Полежать в наших больницах -то еще удовольствие)), недавно лежал, как то не особо еще тянет
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
у вас есть живые примеры? Полежать в наших больницах -то еще удовольствие)), недавно лежал, как то не особо еще тянет
Видимо потому что у нас разный круг общения) у меня большинство знакомых - мамы, которые при малейшем подозрении на недуг вызывают скорую и собирают сумку в больницу. Поэтому я за платную скорую...
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
сомневаюсь я что кто то любит полежать в наших больницах
Есть 3 основные категории:
1. Бомжи, которым надо как-то переконтоваться в холодное время (кормят, лечат, а выкинуть на улицу по закону нельзя).
2. Пенсионеры, которым не хватает "общения".
3. Домохозяйки, чем они руководствуются вне моего понимания.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
в америке ваабще майклов джексонов на тот свет по врачебной ошибке отправляют...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Есть 3 основные категории:
1. Бомжи, которым надо как-то переконтоваться в холодное время (кормят, лечат, а выкинуть на улицу по закону нельзя).
2. Пенсионеры, которым не хватает "общения".
3. Домохозяйки, чем они руководствуются вне моего понимания.
ИМХО-бред
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от EBesp
По поводу кесарева - если оно было, то последующие , как бы по определению. Единственно кто занимается естественным родоразрешением после кесарева это Жаркин в Волгограде и пожалуй всё.
У вас очень устаревшая информация)

Я, честно, не в курсе ни про одного здравомыслящего врача, который возьмётся за естественное родоразрешение после кесарева (с рубцом на матке) да ещё и за бесплатно (учитывая стандарты лечения и протоколы ведения). Особенно в реалиях сегодняшнего дня, даже по Саратовским меркам иски от 2 до 45 лямов как-то не камильфо. Для примера, простое ведение родов в кулаковском центре: http://www.ncagip.ru/medical-services/price/rody.php?bitrix_include_areas=N
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 292
Реакции
24
Баллы
38
Как только болеем, все сразу бежим к врачу. Но если здоровы, то сразу врачи плохие.


Если к ним перестанут ходить(возможно даже лечиться),то они вообще бесполезные станут,соответственно вопрос зарплаты станет еще острее.
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А ещё плюс доходы от фарм компаний никто не отменял. Процент они явно получают, раз одно и тоже прописывают при любом чихе Ферганы, а если сопли ещё и аб.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
20160719_172038[1].jpg
Вот она бесплатная медицина,на примере 5-й горбольницы (кликабельно)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Кто к ним сразу бежит?
А никто не бежит, все лежат. И когда все кричат, что менты-гондоны, как по башке отхватят на улице-сразу в больницу едут, а потом к ментам, пока при памяти.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А никто не бежит, все лежат. И когда все кричат, что менты-гондоны, как по башке отхватят на улице-сразу в больницу едут, а потом к ментам, пока при памяти.
А у нас медпомощь оказывается только в таких случаях? Поликлиники и прочее - именно для этого?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
А у нас медпомощь оказывается только в таких случаях? Поликлиники и прочее - именно для этого?

Поликлиник скоро не будет, будут одни морги и частные клиники. У частных клиник будут крематории:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
А ещё плюс доходы от фарм компаний никто не отменял. Процент они явно получают, раз одно и тоже прописывают при любом чихе Ферганы, а если сопли ещё и аб.

А как же донорство органов?
Никакого донорства, все доходы от фармкомпаний. Клей, ручки, иногда бумага - детям нормик:)
 
Верх Низ