Отбеливание ануса

Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
нифигасе шуруп))))шоб точно не вывернулся))))
з.ы. спасиб)) мне как раз актуально- а то дома унитаз менять будут-сказали 2 дня в туалет ходить низя будет))):lol:
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
нифигасе шуруп))))шоб точно не вывернулся))))
з.ы. спасиб)) мне как раз актуально- а то дома унитаз менять будут-сказали 2 дня в туалет ходить низя будет))):lol:

:rofl::rofl::rofl:
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
584 просмотра темы:eek:hmy:
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
мне как раз актуально- а то дома унитаз менять будут-сказали 2 дня в туалет ходить низя будет))):lol:

Врут! Тот кто менял и ОБЯЗАН первым туды сходить. Шоб тык-скыть всё было карашоу.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Врут! Тот кто менял и ОБЯЗАН первым туды сходить. Шоб тык-скыть всё было карашоу.
))спасиб) учту и заставлю! и шоб при мне!:a8e6cd7183adb9a51c1
з.ы. это работы будут 2 дня)) день разбомбят канализацию, унитаз вырвут из кафеля и зальют и день сделают все новое
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
))спасиб) учту и заставлю! и шоб при мне!:a8e6cd7183adb9a51c1
з.ы. это работы будут 2 дня)) день разбомбят канализацию, унитаз вырвут из кафеля и зальют и день сделают все новое

Ужос)) Мне унитаз меняли два часа. Шо там бомбить то. А из кафеля мона не вырывать а аккуратненько вырезать болгаркой. Кароч непральна те унитаз меняют. СХОДЯТ тоже наверняка непральна ))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
фига се вы тут нафлудили!!!

благодатной темка оказалась.............
 
Y

Yujen

Guest
зажала контакты поди)))

вот твой приз
фигасе жоппорасширитель, совместно с отбеливанием, приведет к потрясающему результату...
нифигасе шуруп))))шоб точно не вывернулся))))
з.ы. спасиб)) мне как раз актуально- а то дома унитаз менять будут-сказали 2 дня в туалет ходить низя будет))):lol:
не нельзя в туалет, а некуда, лопнешь ведь за два-то дня
Ужос)) Мне унитаз меняли два часа. Шо там бомбить то. А из кафеля мона не вырывать а аккуратненько вырезать болгаркой. Кароч непральна те унитаз меняют. СХОДЯТ тоже наверняка непральна ))
из черной джеппы, они же об осветлении не знали, джамшуты....блин
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
I

illych

Guest
Мне где-то попадалась история про такой хвост лисы. :b3b4e46f21f040a62b4

Одна знакомая семья из Петербурга просила привезти ей в подарок на Новый год анальный хвост для брачной игры в лисичку. Изрыв все секс-шопы Сохо и Валхамстоу, рискуя быть замеченным в секс-притонах пациентками и коллегами, я наконец нашел желаемый предмет эротических ролевых игр и отдав 45 фунтов, краснея и смущаясь, преобрел-таки этот чернобурый хвостище с приспособлением для анального ношения. Но сегодня утром тревожные вести о разводе супружеской пары достигли меня за океаном. В связи с этим возник ряд вопросов:

1) что мне теперь делать с хвостом?
2) если я все же решу подарить хвост, кому логичнее его преподнести, мужу или жене?
3) возьмут ли хвост у меня обратно в магазине?
4) как отнесется банк к моей кредитной истории, заметив в истории покупок преобрете-ние «Anal Fox tail, 45» в магазине "Sleazy world"
5) как отреагирует моя жена, найдя у меня в шкафчике анальный хвост, о котором ей было доселе неизве стно?
6) нужен ли нафталин для хранения хвоста в домашних условиях?
Пожалуйста, помогите!


Так вот он, блин как выгляит!!! тока вместо закорючки полтуши дохлой лисы...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
[mod]Может тему прилепить, как "Важную"? Переехали. А вообще, обращаюсь к топикстартеру, головой думаем, где темы размещать![/mod]
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
[mod]Может тему прилепить, как "Важную"? Переехали. А вообще, обращаюсь к топикстартеру, головой думаем, где темы размещать![/mod]

и при чем тут автоледи?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А при чем тут "Полезно..."?
 
Верх Низ