Отбеливание зубов

  • Автор темы Antonio
  • Дата начала
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
АП!

кто отбеливал зубы в последнее время? цена, пароли, явки?
Тоже хотел, но отказался от отбеливания. Сделал обычную гигиеническую чистку. Её кстати регулярно нужно делать- десны здоровые будут.
От отбеливания отказался по причине того что у меня много пломбированных зубов, как объяснил врач после отбеливания пломбы и живой материал будут отличаться цветом, а перепломбировать заново- нуиво. Ну и плюс темные продукты после отбеливания красят зубы- кофе, чай, сигареты в минус.
Но она разве отбеливает?
Немного да.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ценник был на снятие камня 100р за зуб
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
У меня зуб один кривой так он постоянно темнеет, вычистить сложно щеткой, десна постоянно кровоточит от этого, так вот снятие зуб камня превратила в зуб в белоснежный, несколько тонов точно прибавилось
До этого не чистил от камня вообще

Смеха я не понял вашего
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
У меня зуб один кривой так он постоянно темнеет, вычистить сложно щеткой, десна постоянно кровоточит от этого, так вот снятие зуб камня превратила в зуб в белоснежный, несколько тонов точно прибавилось
До этого не чистил от камня вообще

Смеха я не понял вашего

Темнеет, потому что кривой, свет на него падает на равномерно, потому отдельные участки зуба темнеют.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
У меня зуб один кривой так он постоянно темнеет, вычистить сложно щеткой, десна постоянно кровоточит от этого, так вот снятие зуб камня превратила в зуб в белоснежный, несколько тонов точно прибавилось
До этого не чистил от камня вообще

Смеха я не понял вашего

Чтобы десны не кровоточили стоматолог сказал пройти курс мази холисал- отлично.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Чтобы десны не кровоточили стоматолог сказал пройти курс мази холисал- отлично.
это все не то, когда зуб кривой там все равно скапливается остатки пищи, а когда счеткой шуруешь то повреждаешь десну и сразу кровь...
полощи не полощи уже все равно :)
 
Верх Низ