Отчет 10т.км. Opel Astra

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
M

Mostr

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
ну или приора за 400 люксовая
:)
 
Mihel

Mihel

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Ну дык эта... Гольф еще есть от 543тыр.
Рассматривали такой вариант, но как выразилась моя жена: В нет харизмы! И не нравится мне он.

ну или приора за 400 люксовая
Не хочу обижать любителей отечественного автопрома, но это совсем не вариант.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну и отдельно вопрос к Kitty: не подскажите координаты человечка что бы не через кассу потом на Алерон обращаться?
ну вы спросили) времени то уже сколько прошло с создания темы) у меня уже 2 машины поменялось))))
 
Mihel

Mihel

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
ну вы спросили) времени то уже сколько прошло с создания темы) у меня уже 2 машины поменялось))))
Машины меняются - знакомые остаются. Да и за спрос денег не берут, почему бы не спросить.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Mari_cat

Mari_cat

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Mihel, я после Гетца пересела на i30, ни разу не пожалела. И собирают их в Чехии. Не рассматривали как вариант?
 
Mihel

Mihel

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за ссылочку. Читаю правда такие тесты с определенной долей скептицизма так как многое из того что тестируется не собираюсь применять на себе. К примеру разгон до сотни меня вообще не волнует, максимальная скорость тем более, ощущения человека в салоне (тесно не тесно) ну это я как-нибудь сам решу зайдя в салон и посидев на всех сиденьях и тд. Но чисто так для общего развития интересно.
 
Mihel

Mihel

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Mihel, я после Гетца пересела на i30, ни разу не пожалела. И собирают их в Чехии. Не рассматривали как вариант?
Рассматривали, да и рассматриваем, но не знаю почему (наверное чисто какие то подсознательные моменты) не хотим покупать i30. Не то что бы не нравилась, но и не восторг.
 
Верх Низ