Отчет. Греция, о.Закинтос 2012 или трип за видами

  • Автор темы NIK
  • Дата начала
OP
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
У нас ещё видео имеются маленько. Но шибко интересного там нет ничего, основная масса - окружающие виды, снятые на ходу в авто, но мне выкладывать, честно говоря, лениво; просите _Vesn_'у кого-нибудь другого.
 
OP
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
По приезде, кстати, возникло одно сожаление. К северу от Закинфа расположен самый крупный из островов Ионического моря - Кефалония. Где имеется также великое множество различных природных достопримечательностей, очень интересных к просмотру. С порта Агиос-Николаос на севере Закинфа до Кефалонии ходит паром. Местные тур.лавки все как один предлагают однодневные экскурсии на Кефалонию по цене порядка 50 евро/чел. Но такой вариант мы не рассматривали совсем. А вот вариант переправиться на машине самим туда - в голове продумывался, но паром ходит два раза в день с достаточно неудобным расписанием - насколько я помню, на Кефалонию с Закинфа в 8:30 (это ещё ничего, раненько), а вот обратно в 16:30 уже. Плыть до туда порядка 1,5 часов. И получилось бы, что чистого времени на Кефалонии осталось бы 6 часов буквально, а учитывая то, что остров всё-таки не слишком маленький, то этого времени там явно бы не хватило. А по причине нашей неопытности, наверное, как путешественников, мысль о том, что можно было бы забить на одну ночь в своём отеле, забронировать, "на завтра" евро за 35-40 на букинге номер в любом самом дешёвом отеле на Кефалонии на одну ночь и пробыть там два световых дня - пришла уже будучи дома. Печаль в общем.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Зачетно отдохнули) Молодцы
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
маладцы. прекрасно отдохнули.
зы ждем-с очередных путешествий и отчетов.
2зы в почтовую марку тыкнула:pooh_lol:
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Никит, спешл фо ю онлайн трансляция:
image.jpg
 
OP
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Никит, спешл фо ю онлайн трансляция:
Посмотреть вложение 302699
Не травите душу. Т.к. я именно тот лошара, который в этом году ещё не был на море.:D
А вообще, аччота особо не требуем, но рады будем "путевым заметкам" по ходу путешествия. Какое впечатление от острова на данный момент?
 
OP
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Не травите душу. Т.к. я именно тот лошара, который в этом году ещё не был на море.:D
А вообще, аччота особо не требуем, но рады будем "путевым заметкам" по ходу путешествия. Какое впечатление от острова на данный момент?
Мне нравится. Попали сегодня с первого раза в бухту Навагио. Извалялась там вся в этой мелкой гальке, до дома теперь не выгребу ее из определенных мест.:prankster: Сейчас сидим на набережной в кафе, лопаем десерты.

У вас в этом году все должно быть круче всех) С обязательным отчетом.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
популярна Греция в этом году у автосаратовцев, я смотрю))))))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
вылеты из Саратова, кмк, этому способствуют.
из тех, кто уже отписался только Usher летал из Саратова
остальные, Волгоград, Самара

Strekoza, вы откуда вылетали, кстати?
 
Верх Низ