Отчет. Лада Калина 1119

  • Автор темы egor
  • Дата начала
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Возможно, мы пообщались договорились что как нибудь еще пересекёмся и покатаемся.
Интересно всё таки чё да как. Конечно получилось не очень удачно но всё же. Кроме дрега есть ещё и слалом и т.п. успеем и покататься и посоревноваться.
На выходных наверно созвонимся, всё зависит от погоды...........
Посоревноваться , да и покататься есть желание у многих, тем более зимний "любительский автокросс" не такое и затратное мероприятие. Странно, что мы раньше не пересекались на покатушках, и тем более зимой на "максимовской" трассе. Если есть желание-приезжай на пятак у брудершафта в четверг после 7 вечера-пообщаемся.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 180
Реакции
3 742
Баллы
113
:) В девятке я бросал в бардачок ключи от гаража и в общей симфонии звуков их громыхание как-то не особо выделялось. На скорости же порядка 90-100 км/ч всякие скрипы и сверки пропадали подчистую.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
:) В девятке я бросал в бардачок ключи от гаража и в общей симфонии звуков их громыхание как-то не особо выделялось. На скорости же порядка 90-100 км/ч всякие скрипы и сверки пропадали подчистую.
В девятке мне стыдно было пассажиров катать без музыки, хотя она была проклеенная ) Детали салона бились и тёрлись друг об друга. В клюкве такого нет - тут пластик мягче и конструкции продуманнее. Двойные уплотнители в дверях слабо пропускают шум улицы - с закрытыми окнами в салоне довольно тихо, и салонные сверчки раздражали бы сильнее, чем в зубилке.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 180
Реакции
3 742
Баллы
113
В девятке мне стыдно было пассажиров катать без музыки, хотя она была проклеенная ) Детали салона бились и тёрлись друг об друга. В клюкве такого нет - тут пластик мягче и конструкции продуманнее. Двойные уплотнители в дверях слабо пропускают шум улицы - с закрытыми окнами в салоне довольно тихо, и салонные сверчки раздражали бы сильнее, чем в зубилке.
Так если я правильно тебя понял, основной шум - это рёв мотора перекрывающий все звуки и с улицы в том числе?
Опираюсь опять таки на твоё же сравнение с девяткой - потому как там работающий даже на ХХ движок сложно было не услышать даже при плотно закрытых дверях.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Так если я правильно тебя понял, основной шум - это рёв мотора перекрывающий все звуки и с улицы в том числе?
Опираюсь опять таки на твоё же сравнение с девяткой - потому как там работающий даже на ХХ движок сложно было не услышать даже при плотно закрытых дверях.
Нет, двиг улицу не перекрывает. До 2 500 он звучит не громко, просто звук не самый приятный - как у маршрутной ГАЗели. А на 3-4 тысячах оборотов звук становится противным рёвом. Если музыка играет громко, то этого не замечаешь, а без музыки особо не понаваливаешь.
 
Joydays

Joydays

Новичок
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Есть вопрос к автору ну и ко всем тоже, собираюсь брать калину спорт 1,6 16 клапанов 98 лошадей, отговорите или порекомендуйте, в чем разница от обычного хеча, кто знает или ездил какие + и - .
 
Верх Низ