Отдыхал ли кто-нибудь в Австралии?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Мечты надо исполнять.....любой ценой...
тоже хочу...где тепло....море...но еще не скоро...(
придеца брать откаты....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0

Вложения

  • IMG_1466.JPG
    IMG_1466.JPG
    549,5 КБ · Просмотры: 51
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Леша, Австралия это не интересно, на самом деле.
Родители вернулись оттуда в начале ноября, ездили на 2 недели. Перелет долгий, сначала до Сингапура 10часов, ночь в там, потом до Сиднея 7 часов, обратно также, только в Сингапуре без ночевки, 6 часов передышка и дальше. Летали на Аэробусе А380. Погода обманчива, прилетели в Сидней так там было +14 и дождь, в это время у нас теплее было, в Саратове. Вообщем поездили они много по миру, про Австралию сказали, что для галочки съездили. Что может быть интересного в стране основанной бандитами 200лет назад.
Больше всего им понравилось в Эмиратах, Сингапур. Ну и Европа конечно, в частности Греция, были там 3 раза.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
У меня знакомая, вышла замуж и уехала в Австралию, на ПМЖ. Говорит для приезда надо тщательно время выбирать. Есть время, когда происходят миграции акул (вроде) и купаться в океане нельзя.
 
A

ash

Guest
а я б не поехал туда тока по той причине, что там всяких смертельных пауков, молюсков и прочей гадости полно, и акул дофига.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113

К примеру, не долетая на 747м часа 2-3 до Австралии есть волшебная стран Индонезия с, к примеру. островом Бали...
Кстати, там отмечено большое количество австралийских туристов, общение с которыми за пиноколадой(девочкам) и лонг айлендом(ваш покорный слуга) родило следующий неожиданный ответ на вопрос "а вы то чего на Бали делаете то, у вас же и в австралии хорошо":
"А у нас в Австралии делать нечего, природы такой нет, и всё дорого. Отдыхать на Бали даже с учётом перелёта дешевле и прикольнее, а лететь то всего пару часов..."
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
К примеру, не долетая на 747м часа 2-3 до Австралии есть волшебная стран Индонезия с, к примеру. островом Бали...
Кстати, там отмечено большое количество австралийских туристов, общение с которыми за пиноколадой(девочкам) и лонг айлендом(ваш покорный слуга) родило следующий неожиданный ответ на вопрос "а вы то чего на Бали делаете то, у вас же и в австралии хорошо":
"А у нас в Австралии делать нечего, природы такой нет, и всё дорого. Отдыхать на Бали даже с учётом перелёта дешевле и прикольнее, а лететь то всего пару часов..."

А какие там бывают прикольные цунами, в этой ваше Индонезии!!!:good:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0

По мне так лучше Европа с ее красотой и чудесной кухней.
Италия, Чехия, Венгрия, Хорватия.....

Планирую посетить еще много стран, которые привлекают меня не меньше, но работа не позволяет ездить чаще 2 раз в год.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
К примеру, не долетая на 747м часа 2-3 до Австралии есть волшебная стран Индонезия с, к примеру. островом Бали...
Кстати, там отмечено большое количество австралийских туристов, общение с которыми за пиноколадой(девочкам) и лонг айлендом(ваш покорный слуга) родило следующий неожиданный ответ на вопрос "а вы то чего на Бали делаете то, у вас же и в австралии хорошо":
"А у нас в Австралии делать нечего, природы такой нет, и всё дорого. Отдыхать на Бали даже с учётом перелёта дешевле и прикольнее, а лететь то всего пару часов..."

:beach: да, слышал много восторженных отзывов о Бали. Надеюсь когда-нибудь проверить.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
По мне так лучше Европа с ее красотой и чудесной кухней.
Италия, Чехия, Венгрия, Хорватия.....

Планирую посетить еще много стран, которые привлекают меня не меньше, но работа не позволяет ездить чаще 2 раз в год.

В Европу планирую поехать как постарею да подряхлею, пока в ту сторону даже смотреть не интересно.
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
Леш, не слушай ни кого! Люди там не были и откуда знать как там!! Не думаю что пожелеешь о поездки!
Кстати если сентябрь, то семейство трояшнегов в теме
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леш, не слушай ни кого! Люди там не были и откуда знать как там!! Не думаю что пожелеешь о поездки!
Кстати если сентябрь, то семейство трояшнегов в теме

Обсудим сегодня)) Мне тут подробности и цены озвучили, спасибо Mikka))
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Кстати раз здесь много путешественников подскажите в связи с финансовым кризисом цены упали на туры? Интересует за недорого съездить в январе в теплые страны.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Кстати раз здесь много путешественников подскажите в связи с финансовым кризисом цены упали на туры? Интересует за недорого съездить в январе в теплые страны.

Пока что снижения цен не наблюдается. Наоборот, многие поехали в незапланированные отпуска из-за кризиса, дабы хоть отдохнуть на накопленные деньги, боятся девальвации.
Вот тебе ссылка http://www.tourdom.ru/birga/go2/ , там спецпредложения по авиабилетам и турам очень многих туроператоров. Посиди, помониторь, думаю найдешь вкусные интересные варианты.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Кстати раз здесь много путешественников подскажите в связи с финансовым кризисом цены упали на туры? Интересует за недорого съездить в январе в теплые страны.

Цены на декабрь уже упали, но это не из-за кризиса, а так каждый год. Например, неделя в Египте, 4 звезды, всё включено стоит всего 24т.р. за двоих, включая авиаперелет из Москвы. Но во время новогодних каникул эти цены увеличатся раза в два.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Цены на декабрь уже упали, но это не из-за кризиса, а так каждый год.
Вот именно, это не падение цен. В декабре путевки с возвратом до НГ всегда дешевые.
А цены тем временем еще увеличиваются и из-за роста курса доллара. Сегодня он почти достиг 29 рублей, соответственно завтра туроператоры поднимут курс у.е. На сегодня в среднем это 28 - 28,5 рублей за у.е если это имеется ввиду доллар. Завтра-послезавтра я уверен будет больше, вот и рост цен. Небольшой пока, но все же.
 
Верх Низ