Отказ от модераторства.

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот надо было тебе, Ань, такое написать-то, а?
Да, а ещё на то что её обозвали сукой, надо было ответить "спасибо, вы очень милы". А на пердложение выложить свои сиськи (причём заметьте в каком контексте это было написано), выложить их на всеобщее обозрение. А на заявление администрации, о том, что наказание не соответствует провинности и наказанный подлежит амнистии, ответить: "да, конечно, как скажете, больше не буду".
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Да, а ещё на то что её обозвали сукой, надо было ответить "спасибо, вы очень милы". А на пердложение выложить свои сиськи, выложить их на всеобщее обозрение. А на заявление администрации, о том, что наказание не соответствует провинности и наказанный подлежит амнистии, ответить: "да, конечно, как скажете, больше не буду".

Да я не про то!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Значт накипело.....

по теме:
Ань,... эм... жаль канешн со одной стороны,.. с другой стороны соглдасен за нервы... могу понять когда какой нить чел в силу своей тупости начинает препираться с модером... у самого не всегда нерв хватат... а для девушке думается это еще тяжелее....
мне жаль ...
а чого бы тебе не поласть нах... и так сказать на зло... просто как обычно просто делать свое дело... сносить говно, править косяки... и НЕ ОБСУЖДАТЬ и не разжовывать каждому шипко умному и обидчевому в темах на 50 стриниц по чему он не прав...
Снесли значт НЕ в ФОРМАТЕ!
+ Ань - МЫ то знаем какая ты у нас, разве этого не достаточно )))) и кер бы сним что там подумает какой нить Пупкин Шура каторый зарегился месяц назад, пост которого снесли ...
Вобщем дело твое... а я как уже говорил - мне жаль....
Ачень хотелось бы видеть в модерах именно тех кто так сказать в теме... того которого знаем лично, так сказать кого нить из старой гвардии ))))

п.с. - лично я стараюсь никогда шипоко не раздувать темы обсуждений действий модеров,.. я прошел через все это уже давно... хотелось бы сказать всем кто имеет недовольства к действия модеров - ВЫ ЕЩЕ НИКУЯ НЕ ВИДИЛИ ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ МОДЕРИРУЕМЫХ ФОРУМОВ !!! когда за лишний воскл. знак в названии тему просто сносят! и ничего не обсуждают, а полезете обсуждать просто забанят... причом напроч по IP! что и читать не сможете... а ведь информация парой самое ценное... вот тут и задумаешься лишний раз а стоит ли оно ,.. за глупость страдать...


у миня фсе... давай те же наконец заслушаем начальника траспортного цеха....
 
C

Cursed

Guest
Ща кароч опять ...мыло начало начинаем сначало.... :(
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
З.Ы: Андрей, я понимаю, что ты дипломат и что ты считаешь, что действуешь в интересах форума, а твоё личное мнение человека может не совпадать с твоим мнением админа (по крайней мере я искрене на это надеюсь), но ты не прав… Жёстче надо быть, принципиальнее…

+1.
 
A

ash

Guest
а кстати - немного оффа - а если айпи динамический? )))
И, если мне не изменяет память и практика - по правилам наказание можно обсудить только с админом - с модером запрещено вроде?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
поехали.

Да, а ещё на то что её обозвали сукой, надо было ответить "спасибо, вы очень милы"

где ты видел слово "сука" ? да еще и связанное в предложении с именем АП ? я писал выше - не надо додумывать за меня мои слова.

А на пердложение выложить свои сиськи, выложить их на всеобщее обозрение.

кхм. ты представляешь, какая начнется бойня, если все девушки. которых просили "показать сисьге" "обидятся" ? или обидятся их бойфренды, в случае неадекватности ?

А на заявление администрации, о том, что наказание не соответствует провинности и наказанный подлежит амнистии, ответить: "да, конечно, как скажете, больше не буду".

а наказание - бан - соответствует проступку ?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а кстати - немного оффа - а если айпи динамический? )))
И, если мне не изменяет память и практика - по правилам наказание можно обсудить только с админом - с модером запрещено вроде?

а их кто читает?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вот вообщем и цель моей борьбы - сделать всех равными.
Равными? Ты название темы своей последней прочитай ещё раз. Ты свои посты нацистского характера перечитай, ага? Или в твоём понимании равенство это когда все мужчины равны в своём преимуществе перед женщинами? Когда все русские равны в своём преимуществе перед нерусскими?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
И, если мне не изменяет память и практика - по правилам наказание можно обсудить только с админом - с модером запрещено вроде?
Обсудить можно и с модератором. Обжаловать – только администрации:
5.3. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
 
Y

Yujen

Guest
Вот и я всем говорю... А врачи, гады, справку не дают...
Ну про трупы, эт ты загнул... Не смотря на мою тщедушность и неадекватность, тебе придётся очень постараться, я блин живучий очень, хоть и не держусь особо... А я, тебя убивать не собираюсь... Я за адекватное уродству наказание :)
+1
судя по нику, он сам "понаехали тут!", это его комплекс, привык что там женщин невх"й не ставят, а тут ему девушка выговор сделала, вот кровь и кипит, ему место на сарсити

мне глубоко до фени - кто модератор, а кто нет.
главное - чтобы не велась политика т.н. "двойных стандартов", которая тут прямо таки махровым цветом цветет.
одним нельзя в шутку высказаться "падонакафским языком", а у других норма - 3 ошибки в слове.
одним нельзя выложить эротические фотки, что, кстати не запрещено законодательством РФ, а другим можно матом крыть и прочие безобразия нарушать.

не надо принимать те или иные высказывания против модераторов как проиив личностей, это борьба со сложившейся тут "клановой" системой.
вообще в интернете принято - чужих дрючить по полной, а на своих смотреть сквозь пальцы.

вот вообщем и цель моей борьбы - сделать всех равными. посмотрите на последние события через эту призму, возможно чтото изменится.

PS а я абсолютно спокоен. изза того что меня в инете назвали "уродом и закомплексованным ублюдком" - я разбираться не поеду, возраст не тот уже, да и мозгов имеется определенное количество, чтобы в инете и осаживать, не доводя это все до мордобоя. но встречаются в жизни настоящие неадекваты, которые просто за косой взгляд готовы быть лицо. печально, граждане... это также к вопросу о том, кто крови тут хочет. мне ее хватает и так.
что-то непохоже, или имеется определенное МАЛОЕ количество!
то крови требуем, что останется только один труп, то спокойствие только спокойствие... так где же Ваш адекват?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
где ты видел слово "сука" ? да еще и связанное в предложении с именем АП ? я писал выше - не надо додумывать за меня мои слова.
Слово я видел там где ты его написал. Думаю так, как умею, в меру своей неадекватности.
кхм. ты представляешь, какая начнется бойня, если все девушки. которых просили "показать сисьге" "обидятся" ? или обидятся их бойфренды, в случае неадекватности ?
1. Мне всё равно как реагируют "все". Если все будут давать в задницу, я этого делать не буду.
2. Не надо выдёргивать "сиськи" из контекста в котором ты это написал. Я уважаю твою настойчивость, но вот твои оправдания унижают тебя.
а наказание - бан - соответствует проступку ?
На форуме - да.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
про адекват у ера13 спрашивайте. не я тут на весь форум наказаниями грожу.

а про понаехал совсем смешно. хотя... учитывая последние тенденции к перестройке территорий, то да, понаехал лет этак тысячи три назад.

era13, мои посты, как ты выражаешься "нацистского характера" не имеют ярко выраженной личностной направленности, и вдобавок являются националистическими, что абсолютно другое явление, опять же - не запрещенное законом. я не говорю что надо убить всех понаехавших.
и то, что любая нация на своей земле должна иметь преимущество перед другой нацией - абсолютно логично. "вы нам еще за севастополь ответите (с) Брат 2"

по поводу мужчин и женщин - тоже просто все. тем, кто неделю в месяц ползает по полу - сложно доверить чтото сложнее швабры. это мое ИМХО, проверенное годами.

все, закончили с обсуждением моей грязной душонки, или еще комментаторы есть ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Слово я видел там где ты его написал. Думаю так, как умею, в меру своей неадекватности.

печально. думаю поиск по форуму не даст ни одного моего поста со словом "сука"

1. Мне всё равно как реагируют "все". Если все будут давать в задницу, я этого делать не буду.
2. Не надо выдёргивать "сиськи" из контекста в котором ты это написал. Я уважаю твою настойчивость, но вот твои оправдания унижают тебя.

мммм.... ладно. опять же поиск по форуму сделаем. посмотрим кого ты "сисьге" просил показать, поговорим с ними... разъясним, что ты считаешь это за унижение... а потом дадим твой телефон... опять двойные стандарты ? ты значит можешь когото унизить, а вот в твою сторону или в сторону твоей девушки - даже косо посмотреть не смей ?

оправданий нет. я отстаиваю свою точку зрения на вашем языке. жаль. что он столь беден.


я не шутил в позапрошлом разговоре. дальше тебе решать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
печально. думаю поиск по форуму не даст ни одного моего поста со словом "сука"
Хватит унижаться :)
мммм.... ладно. опять же поиск по форуму сделаем. посмотрим кого ты "сисьге" просил показать, поговорим с ними... разъясним, что ты считаешь это за унижение... а потом дадим твой телефон... опять двойные стандарты ? ты значит можешь когото унизить, а вот в твою сторону или в сторону твоей девушки - даже косо посмотреть не смей ?
Сделай поиск, может чего и найдёшь. Дай телефон.
Ещё раз повторюсь для особо одарённых, каждый сам в праве решать, что позволять в отношении себя и своих близких, а что нет. Вот ты позволил назвать себя уродом и ублюдком, таково твоё решение, для тебя это, как и ни за что оскорбить девчёнку - нормально... я не могу решать за других.
я не шутил в позапрошлом разговоре. дальше тебе решать.
Так я вроде тебе сегодня ответил уже и тут и в разговоре... Не? ;)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Делаем вывод из нормы - низя оспаривать нарушение у модера. Верно? Вы же модератор вроде? :)

Можно обсудить. То есть спросить, уточнить, пояснить, переубедить и т. п. :yes:

ЗЫ. Раздел что ли на "Вы" сподвигнул? ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ