Отказ от модераторства.

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
В моей маленькой практике эти обращения к модерам были апсолютно безполезны - даж негатив был.
негатива не было) между прочим как раз с Тошнилкиной))) написала предупреждение)) ну а зачем лезть в бутылку?)) пообщались мило) выяснили в чем не прав и все))
люди относитесь же вы ко всему с Юмором)) всетаки форум а не хз че))
лично я за Тошнилкину)
ера 13 тебе тоже респект))):to_clue:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Анечка, ты очаровательная, умненькая девушка, независимо от того, будешь ты модератором, не будешь....это не суть важно. Как человек, знай, что мы тебя очень любим, и, пользуясь модераторскими привилегиями, сообщу, что пи3дюлей огрэбет каждый, кто тебя обидит:)
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Мда..... идиотизм какой то!!! Анюта самый изумительный модератор, ответственный и как мне показалось не разделяет участников форума на любимчики и не любимчики..
Очень жаль, что ты, Анют решила уходить с модераторства.... Мы тебя очень уважаем, любим и не дадим в обиду!!! Видишь же сама, скока людей тут тебя любят))) Ну а не хошь в модераторы, так оставайся же нашей Тошнилкиной, самой неповторимой!!!

Р.S. Никогда не отписывалась я в таких говнотерках................Но господин эльф вывел.. У него сплошной негатив ко всему что пишут на форуме! Нацист, ненависник женщин ( и как оказалось все его женщины ничо кроме швабры в руках не держали!!!) :crazy:....
Дяденька, вам лечиться надо :girl_hospital:... У вас пароноидальная навясчивая идея втюхать всем свое мнение, а тот кто не разделяет вашу позицию - урод, ублюдок, дятел и вообще недостойный! Бред полнейший!Вы тока и делаете, что срете в каждой теме и оскарбляете всех! Как вам не стыдно, фииии.... :bad:

Ко всем постам era13 +1

to admin Андрюх, прими уже меры!!!
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Ань:) Мы с тобой:) Заходи на кофе, обсудим:))):drinks:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
есть мнение, что человек АП удачно совмешает в себе несколько, часто, не совместимых качеств, а именно редкое сочетание красоты, стройности фигуры, остроты ума и чувства юмора. более того, человек, взявший на себя достаточно серьезное бремя ответственности, и, опять-таки, удачно с ним справляющимся. лично меня очень радовало, что пользователь Тошнилкина и модератор Тошнилкина - граммотно разделены. к вышеозвученному мнению присоединяюсь.
 
Fobos

Fobos

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
243
Реакции
53
Баллы
28
есть мнение, что человек АП удачно совмешает в себе несколько, часто, не совместимых качеств, а именно редкое сочетание красоты, стройности фигуры, остроты ума и чувства юмора. более того, человек, взявший на себя достаточно серьезное бремя ответственности, и, опять-таки, удачно с ним справляющимся. лично меня очень радовало, что пользователь Тошнилкина и модератор Тошнилкина - граммотно разделены. к вышеозвученному мнению присоединяюсь.
+мильон!
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
киньте чтоль ссыль на причину конфликта...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Господа, все прочитали пост супермодератора? Заканчиваем болтовню.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
С формальной точки зрения BlackElf набрал наград и на второй бан, но в силу доброты душевной и желания обойтись малой кровью я поимел слабость слиберальничать, за что и поплатился. Приношу Тошнилкиной извинения за свои действия, как администратора, и прошу еще раз подумать над своим решением. Мы тебя очень ценим как девушку, как человека и как модератора.

С уважением и надеждой.

2all: тема закрыта. По всем вопросам касаемо прецедента - в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ