Открыли СТО по инкам. ВЭЛКАМ!

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А масло в акпп сменить сколько будет стоить? Сделать надо следущее. Снять защиту картера - 4 болта. Отмыть до блеска поддон коробки и прилегающие плоскости. Открутить 4 болта поддона. Заменить на поддоне фильтр. Собрать все назад и залить масло. Просто ямы у меня нет, а с домкрата ужасно неудобно. Все расходники мои.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
звонил про карб.
связь херовая, но на скок я понял человек не в саратове :)
впринципе сказал что 600 ры и выше, зависит от того тока регулировка или уже ремонт пошёл.
ну...я скорее сюда поеду, чем куда либо, т.к. всё таки вплотную к работе, удобно...закинул машину и свалил батрачить :prankster:
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Спасибо, тока это не моё СТО - там моя денежная помощь тока чучуть. Я в нём финансового интереса практически не имею, просто вместе работаем по машинам с товарищем.

2ALL: Отпишусь по всем вопросам ближе к обеду.
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А масло в акпп сменить сколько будет стоить? Сделать надо следущее. Снять защиту картера - 4 болта. Отмыть до блеска поддон коробки и прилегающие плоскости. Открутить 4 болта поддона. Заменить на поддоне фильтр. Собрать все назад и залить масло. Просто ямы у меня нет, а с домкрата ужасно неудобно. Все расходники мои.

Это называется частичная замена масла в акпп))
300 рублей.
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus а такой вопрос машинка у меня жрёт многовато по трассе литра на 2-2.5 больше чем у других при нормальном спокойном стиле вождения, возможна ли какаянить диагностика у вас???и что будет стоить? к официалам ехать нехочу им всегда похер пока машина на гарантии

Для точной диагностики нужен сканер - он есть, но щас в ремонте - чуть позже. Кстати вапрос такого плана: каков пробег? Если до 10 тык, то это нормально.
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
О! Наконец то согласовал. А то я тут сижу и не пойму куда написать тебе. :)

закажи мне плиз передние колодки на Ауди ( номер колодок: 4F0 698 151 D ) и поставить у вас естессно их. :)

На скрине видно и номер колодок и мой ВИН. ;) согласен на колодки до трёх тыщ с экзиста. Иначе можно заказать оригинал в Ауди центре или в Элвисе тоже за 3 000 р . звонил, узнавал. :)

И вообще бы я записался на постоянной основе в качестве альтернативы оф.дилеру на 2 машины. :)

Оки! Чуть позже отпишусь какие варианты колодок есть.
Навскидку:
Icer 2 058,93 Lucas/TRW 2 737,94 Ate 3 087,54 Bosch 3 253,71
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
блин, вообще отличный вариант..ну супер просто :)
а он кузовными работами занимается?
если вдруг что :)
 
S

Stealth™

Guest
Шиномонтаж и развал-схождение интересуют. Как с этим?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
собак )))
шиномонтаж и развал тут например делают, Авто-Мото-Вело. вплотную к АИТ.
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Оки! Чуть позже отпишусь какие варианты колодок есть.
Навскидку:
Icer 2 058,93 Lucas/TRW 2 737,94 Ate 3 087,54 Bosch 3 253,71

2FOMA: Кстати Lucas и есть твой оригинал, который VAG ставит с завода))
VAG сам нифига не делает, а тока берут готовое и ставят свой лэйбл для отправки диллерам.

Сейчас в Москву в выходные поедет заключать договор с поставщиком ОРИГИНАЛА на VAG и Мерседесы. Причём у этого же поставщика берут оф.диллеры.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Оки! Чуть позже отпишусь какие варианты колодок есть.
Навскидку:
Icer 2 058,93 Lucas/TRW 2 737,94 Ate 3 087,54 Bosch 3 253,71


на Лукас и АТЕ согласен. Главное чтобы именно то что надо привезли. там особенность именно на обратной стороне колодок. Вот на картинке видно, что на обеих колодках имеются тройные металические скобы для креплений. ;)




http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?flag=117440636&pid=CE50581F

моя машина вот: AUDI A6 (4F2) 3.2 FSI quattro AUK

Может там на СТО выделят нам чела для работы с инет форумом? В МСК и Питере такая фигня процветает во всю. Просто выделяют чела и он занимаецца инет автоклубами. В них обычно огромное кол-во настоящих клиентов. Они получают обычно чоткую консультацию по наличию запчастей и по цене на работы и приезжают по записи на определённое время. Таким образом происходит отсев и приезжают именно те кто надо, а не все подряд звонят и едут. :eek:k:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Запчасти

Кого мучить по вопросам "че-почем" из запчастей, чтоб там же и поставить? :)
В данный момент интересует сколько будет стоить комплект сцепления в сборе и по частям.
И сколько будет стоить лобовое стекло с доставкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ