Открытие нового супермаркета в Юбилейном

  • Автор темы freeman20_07
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
если клиент забывает персональную карту на кассе по рассеянности, продавцы снимают скидку по ней себе в карман при серьезных покупках...
кстати,от тебя не было звонка с предложениями салатов,хотя телефон я тебе скидывал в личку...)
Если надеяться на рассеянность, то уж пусть лучше сразу деньгами оставляют олени, а не забытыми случайно дисконтами. :))) Если чел паталогически рассеян и теряет дисконты, кошельки, "котлеты" банкнот, то мы уже ничем ему помочь не сможем. А вот как раз проследить персональную скидку в кассовом терминале мы можем. И спросить потом владельца дисконта, при подозрительно частом использовании дисконта. Просто убедиться сам использовал дисконт или нет.
А звонок был сразу же на следующий же день. Не лично я конечно звонил, но мои сейлзы. И образцы привозили. Ваша товаровед Юля знает нашу продукцию, так как она работала в Ленте. Приятно от неё было услышать, что наша продукция ей известна и нравится. Конкурентам кстати отказала.
Так что я думаю там все на связи находятся. ;)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
freeman20_07, Сезон не за горами. Вам туда пиротехнику надо? Являюсь представителем производителя в Саратовской области,поставляю товар в магазины Метро, Реал, Лента...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
freeman20_07, Сезон не за горами. Вам туда пиротехнику надо? Являюсь представителем производителя в Саратовской области,поставляю товар в магазины Метро, Реал, Лента...
Кстати действительно в самый сезон открывается маркет. По-моему мнению обязательно включил бы в ассортимент пиротехнику. :good:
 
OP
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
freeman20_07, Сезон не за горами. Вам туда пиротехнику надо? Являюсь представителем производителя в Саратовской области,поставляю товар в магазины Метро, Реал, Лента...

А электрика не нужна? Лампочки, розетки и пр ерунда

там второй этаж весь вроде как в аренду сдается... ;)
 
Б

Бесёнок

Guest
АП
Магазин открылся :)
/по просьбе топикстартера/ :)
 
OP
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Открылся в пятницу! Разливной "Визит" по 36р. Естественно, не прошел мимо. И много других интересных позиций!
 
OP
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Большая елка у входа -можно начинать водить хороводы. Перед этим употребив водочки от 46р за бутылку. Парковка вся чистая.
 
OP
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
нормальная такая водка...сам удивляюсь....кстати, недолго осталось-с нового года халяву прикроют(((
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Меня больше всего удивляло количество мусорного товара в Лентах, Магнитах, Реалах, т.е. зачем забивать место второсортными тряпками, резиной итд.

Почему ни один хозотдел не имеет ничего приличного в ассортименте, банально зайдите в Аксиому выберите 3 розетки -насмерть дешёвую, нормальную и красивую.

Заколебало за каждой мелочью ехать в специализированный магазины, которые работают до 18:00. (Ремкомплекты для кранов, делитель сигнала, антенный кабель и прочее).

Сам сейчас живу в Солнечном, до этого жил 4 года в центре, теперь в полном объеме понимаю смыл выражение "жить в жопе".
 
Верх Низ