Открытый чемпионат

  • Автор темы sarlord
  • Дата начала
Ю

Юля

Новичок
Регистрация
19.11.2004
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Меня скорей всего ждать!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Моя будет.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
моя пока думает...
Моя хотеть со всеми вместе, но далековато однако пилить до памятника... от дама мне ближе сразу через Жасминку, сокол и на объездную..
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а не поздноли в 11,20? там потом машины не приткнём! или будем стаить далеко от "трассы"!
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже буду 8)
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Я тоже поеду. Около 11.15 буду у памятника. Без меня не уезжайте, у меня талант "теряться". :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Я кАнеШна понимаю, что оффроуд это хорошо, НО! кто там на трассу катался смотреть??
Там подъезд к ней? хороший? там вроде бы в поле трааса? ТАк аккурат через на 23-е мы там сами кросс устроим... типа кто дальше умудрится засадить своё авто... Зато наверное зрелищно получится... Протестим мазду Эдуарда...
А вообще то я серьёзно... мне хватило оффроуда в субботу в лесу... спаисбо своим покрышкам (скока я их хаял ужо? а вот тут спасибо им!)... по крайней мере я заезжал туды, куды другие на 10-х уже не сувались, а некоторые рыли снег (на нордмане по крайней мере...).
 
OP
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
День добрый!
Я кАнеШна понимаю, что оффроуд это хорошо, НО! кто там на трассу катался смотреть??
Там подъезд к ней? хороший? там вроде бы в поле трааса? ТАк аккурат через на 23-е мы там сами кросс устроим... типа кто дальше умудрится засадить своё авто... Зато наверное зрелищно получится... Протестим мазду Эдуарда...
А вообще то я серьёзно... мне хватило оффроуда в субботу в лесу... спаисбо своим покрышкам (скока я их хаял ужо? а вот тут спасибо им!)... по крайней мере я заезжал туды, куды другие на 10-х уже не сувались, а некоторые рыли снег (на нордмане по крайней мере...).
Трасса действительно в поле. Но еще ни разу не было проблем с тем, что-бы добраться до "кольца". Как я уже упоминал сегодня тренировки. Подъезд точно прокатают ;) Насколько я понял в близлежащей гостинице сегодня останавливаются Воронежцы и Пензяки. Они же сегодня и трассу будут пробовать. С другой стороны будут более чем приличные машины зрителей/участников, думаю до трассы выдернут ;)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я буду обязательно в 11-30 у памятника!!!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Точное время сбора у памятника?!
 
OP
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
День добрый!
Точное время сбора у памятника?!
Ранее было озвучено 11:15 - 11:30.
По вновь открывшимся обстоятельствам я отправляться буду из Елшанки. По кольцевой заброшу младшего на трассу, после чего буду в точке сбора, что-бы встретить и проводить народ.
В кач-ве средства оперативной связи 34-90-27 или 905-384-9027, что в принципе одно и то-же ;)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
ау.. у какого памятника? и это.. у кого места есть а? трое нас..
Room? Sun? Comvir?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Мы может с Roman21063 вместе приедем. Поедем из Елшанки, так как ни я, ни он не знаем где находится всеми любимый памятни, тем более заводской для меня - тьма тьмущаяя!! (наверное для кого то так же моя Елшанка). Так что там пересечёмся, я выезжать собираюсь в 11,00, если ничего конечно не изменится...
Я там собираюсь недолго посмотреть, по краней мере до 14,00, потом поеду на "народные" гулянья... то есть отмечать к друзьям...
 
OP
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
День добрый!
Мы может с Roman21063 вместе приедем. Поедем из Елшанки, так как ни я, ни он не знаем где находится всеми любимый памятни, тем более заводской для меня - тьма тьмущаяя!! (наверное для кого то так же моя Елшанка). Так что там пересечёмся, я выезжать собираюсь в 11,00, если ничего конечно не изменится...
Я там собираюсь недолго посмотреть, по краней мере до 14,00, потом поеду на "народные" гулянья... то есть отмечать к друзьям...
Ну я выезжаю тоже с Елшанки. Если точнее, то с Буровой. Но я выеду много раньше, что-бы успеть пересечься с теми, кто будет ждать меня у памятника.
На самом деле всё просто. Пилим по объездной практически до развязки Волгоград/Балашов. Где-то за пару км. до этой точки справа будет гостинница. Вам налево. В поля.... Впрочем думаю это будет заметно издалека.
 
OP
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
День добрый!
ау.. у какого памятника? и это.. у кого места есть а? трое нас..
Room? Sun? Comvir?
Места у меня будут, но... Я выеду много раньше нужного времени.
Цель 1 Доехать с Пролетарки до Елшанки.
Цель 2 Забрать младшего и доставить его к трассе.
Цель 3 Забрать ребят от памятника и провести их к трассе.
Кста - памятник довольно известен. Выезжаем на Алтынку. Проезжаем посадки и слева будет стелла посвященная водителям-фронтовикам. Думаю найти его не составит значительного напряга.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
как раз сегодня услышал фразу из уст прохожих: "..а куда вам имеено надо? БУРОВАЯ большая!..."
Если что, то живу на 3-й степной дом 4-б, впринципе эти улицы пересекаются, точнее дома которые ровно напротив моего уже находятся на улице Буровая, скока тут живу до сих пор не знаю где именно эти улицы начинаются и где заканчиваются...
 
Верх Низ