Открытый чемпионат

  • Автор темы sarlord
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предлагаю поместить на лобовое и заднее стекла лист А4 с ником !!!!
 
OP
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
День добрый!
как раз сегодня услышал фразу из уст прохожих: "..а куда вам имеено надо? БУРОВАЯ большая!..."
Если что, то живу на 3-й степной дом 4-б, впринципе эти улицы пересекаются, точнее дома которые ровно напротив моего уже находятся на улице Буровая, скока тут живу до сих пор не знаю где именно эти улицы начинаются и где заканчиваются...
В планах заселение на 3й Степной пр. д.8б. Во вмяком случае ребенок сегодня ночует там.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предлагаю поместить на лобовое и заднее стекла лист А4 с ником !!!!
А мне наклейку туды Олег привезёт....
В планах потом заказать такую же, но больше, на лобовое, только вот пока не представлю себе как это будет смотреться на лобовом, хотя я могу и лист с Ником напечатать...

В планах заселение на 3й Степной пр. д.8б. Во вмяком случае ребенок сегодня ночует там.
8б... 8б... Это новый штоль который построили? точнее их два там. Если да, то они стоят впритык к моему дому, скоро пойду к другу за военным, 12-ти кратным, биноклем...
Если честно, то Вы знаете историю стоительства этих домов? Строителям бы руки поотрывать за эти дома! их построили вообще с нарушениями, особенно, до этого там вообще была запрещена стройка! там "болото" под одним из них!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предлагаю поместить на лобовое и заднее стекла лист А4 с ником !!!!
А мне наклейку туды Олег привезёт....
В планах потом заказать такую же, но больше, на лобовое, только вот пока не представлю себе как это будет смотреться на лобовом, хотя я могу и лист с Ником напечатать...
Насчет лобового тебе нужно проконсультироваться с DenExtreme. Он бааальшой специалист в этом деле. Можешь убедиться по аватару.

 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
ОК..... Давайте лепить на заднее у кого наклеек нет.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насчет лобового тебе нужно проконсультироваться с DenExtreme. Он бааальшой специалист в этом деле. Можешь убедиться по аватару.

Ещё можно у Артёма спросить. У него во всё стекло красивый логотип бмв-клуба приделан.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё можно у Артёма спросить. У него во всё стекло красивый логотип бмв-клуба приделан.
Подтверждаю =) Вот тема поднималась: http://autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?p=13930&highlight=#13930

Человека зовут Егор, нарисовать можете что угодно - распечатают =) Широкоформатная печать - хоть на весь борт :)
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже хочу наклейку с ником. Кто их делает? и на лобовое не отказался бы.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Мда... сегодня "тепло".... придётся чай брать с собой, а то окочуримся...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Я не поеду,заболел,мля :( :(
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
классно съездили!!!!!!!!!!!!!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Я не поеду,заболел,мля :( :(

а мы тока приехали, главное теперь не заболеть :) :)
Эт точно!
Не было бы ветра, было бы нормально! а так... все конечности отморозили, у меня сотик сдох от мороза...
Лучше всего было бы сидеть в авто и наблюдать из него всю гонку, но такого счастья не предоставилось...
Веселее всего было тем кто питался шашлыком и запивал пивом (водкой...) - им точно было и тепло, и весело...
Мы довольствовались чаем и мандаринами... зато покатались! Жаль я пропустил "уши" окушки, говорят весело было! да и вообще вторые заезды как то динаммчнее выглядили!

Дмитрий (celkometr) поздновато приехал...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Эээээх мужики зря вы не остались.... Там такое было....
Тот парнишка на оке в следующем заезде шел 2 круга на втором месте(классно шел), но потом во время борьбы за позизию перевернулся, взлетев метра на 1,5. онсильно отстал пока его переворачивали, но потом он не только всех дагнал, но и успел обогнать двоих!!!!!
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
"уши" не успел заснять, пока фотик включался,его уже перевернули.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
клевые фотки!!! ;)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Фотографии от comvir'a и Alex.ru можно найти здесь

2Fil: дело за тобой ;) Можешь кинуть архив на почту, чтобы не возиться с закачиванием - всё сделаю.
 
Верх Низ