Отмазы и ответы "на скорую руку"

  • Автор темы Oops
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Как то по молодости лет, поехал я по встречке, на Мясницкой (так вроде улица назвается которая мимо библиотеки для слепых). Поехал естественно с превышением. Остановили меня, с радаром и прочее. Ну я сказал, что с женой развожусь и везу её домой к маме. Мент отдал доки и пожелал удачи.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Гаец знакомый- земляк дежурит на посту Энгельском перед Шумейкой, как его увижу обязательно спрошу про популярные байки от водителей. Уж он точно порасскажет.
 
OP
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Opelevod, ждем с нетерпением-с!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я лучше промолчу))))))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Я всегда правду говорю, и не понимаю зачем люди вообще врут и отмазываются, говорите правду, она смешнее:

- Нет милая не был вчера дома, был у подружки, смотрели "Русалочку".
- Пахнет потому, что вчера пил, но уже трезвый... есть желание тратить время, поехали на экспертизу?!
- Нет не занят, уже поел и подрачил, так, что ложусь спать и к тебе сегодня не приеду.
и.т.д.

в правде сила!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я всегда правду говорю, и не понимаю зачем люди вообще врут и отмазываются, говорите правду, она смешнее:

- Нет милая не был вчера дома, был у подружки, смотрели "Русалочку".
- Пахнет потому, что вчера пил, но уже трезвый... есть желание тратить время, поехали на экспертизу?!
- Нет не занят, уже поел и подрачил, так, что ложусь спать и к тебе сегодня не приеду.
и.т.д.

в правде сила!

Это твои ответы гайцам? Не плохо, особенно про милую и про подрачил :good:
 
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Гаец знакомый- земляк дежурит на посту Энгельском перед Шумейкой, как его увижу обязательно спрошу про популярные байки от водителей. Уж он точно порасскажет.
Ой, скажи заодно пусть отстанут! Ни на одном КП не штрафуют, а на этом много новых сотрудников - привязываются! Приходится мимо не останавливаясь ездить!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ой, скажи заодно пусть отстанут! Ни на одном КП не штрафуют, а на этом много новых сотрудников - привязываются! Приходится мимо не останавливаясь ездить!
Я ж там только одного знаю. Я сам видел , как они там бесконечно останавливают.
 
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Я ж там только одного знаю. Я сам видел , как они там бесконечно останавливают.

Верный способ для КП ГАИ Шумейка: Просто проезжаешь мимо, не останавливаясь! :crazy::crazy::crazy:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Верный способ для КП ГАИ Шумейка: Просто проезжаешь мимо, не останавливаясь! :crazy::crazy::crazy:
У меня там многие ради интереса доки проверяли. Иногда едешь, гаец такой раз палкой машет, а потом узнаёт мой " аквариум" и показывает, чтобы дальше ехал. Земляк мой только мне сильно мозг поипал, а когда увидел , что я уже звереть начал. Сразу такой : извини я то же Воркуты с пос. Воргашор. Нормально постояли поговорили, повспоминали Воркуту. Теперь здороваемся, если на посту втречаемся.
 
C

Cursed

Guest
Я всегда правду говорю, и не понимаю зачем люди вообще врут и отмазываются, говорите правду, она смешнее

-Где Был?
-Я Работал!
-Почему я у тебя в кармане Нашла Презирватив?
-Я работаю на презирвативной Фабрике!!... (с)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Это твои ответы гайцам? Не плохо, особенно про милую и про подрачил :good:

Там ответ гайцам только один)))

Остальные по логике можно догадацца кому и зачем :eek:k:
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Одна из подруг моих припарковалась неудачно, ушла в магазин. Возвращается - у машины мент стоит и говорит: "Девушка, вы чё-то не туда встали!" А она робко так протягивает корочку свою облгаи и говорит:"Я за шубкой приехала...":mamba:
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Одна из подруг моих припарковалась неудачно, ушла в магазин. Возвращается - у машины мент стоит и говорит: "Девушка, вы чё-то не туда встали!" А она робко так протягивает корочку свою облгаи и говорит:"Я за шубкой приехала...":mamba:

Круто девушки в облгаи на шубки зарабатывают))))))
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Как то по молодости лет, поехал я по встречке, на Мясницкой (так вроде улица назвается которая мимо библиотеки для слепых). Поехал естественно с превышением. Остановили меня, с радаром и прочее. Ну я сказал, что с женой развожусь и везу её домой к маме. Мент отдал доки и пожелал удачи.
Вот - нормальный мужик попался! а ты его...****бал...никарашо и никрасиво! :crazy:
 
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
А у меня в машине электронный спидометр и есть кнопка установки скорости-устанавливаешь скорость,а если привышаешь скорость,котору. установил машина начинает пищать.Но естественно никто этой кнопкой не пользуется!Всегда когда меня останавливают за привышение скорости,то я говорю,что ехала 58 км/ч(ели ограничение 60км/ч) или 38 км/ч(если ограничение 40 км/ч).Говорю могу сказать свою скорость точно,т.к. электронный спидометр и еще говорю у меня папа строгий и вчухляю им про кнопку,что он выстанавливает скорость,чтоб я не гоняла.Всегда всё это прокатывает!!!
 
Верх Низ