Отмазы и ответы "на скорую руку"

  • Автор темы Oops
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Сеня как раз остановили, кстати, уже 3тий раз за этого год... чет много :crazy:

Ну сначала мы демонстративно зе(и)ваем и молчим... после завершения осмотра прав, так и не дойдя да тех. паспорта... вместо "Счастливого пути" видим офигевшие глаза гайца, который махнул своей магической палочкой... а машина не остановилась... ко(а)роче он от меня убе(и)жал куда-то... ну я его ждать не стал, уехал)))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Сеня как раз остановили.. кстати уже 3тий раз за этого год... чет много :crazy:

Ну сначала мы демонстративно зиваем и молчим... после завершения осмотра прав, так и не дойдя да тех. паспорта... вместо "Счастливого пути" видим офигевшие глаза гайца, который махнул своей магической палочкой... а машина не остановилась... кароче он от меня убижал куда-то... ну я его ждать не стал, уехал)))))))))
в команде работаете с машиной сопровождения!? )))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
в команде работаете с машиной сопровождения!? )))

Ну такое тоже бывало)))))

Особенно один случай запомнился: Ехали с ночьного клуба на 3х машинах, 2е водителей были в хлам, а я много не пъю, по этому выпил как обычно два фужера шампанского. Впереди ГАЙЦы стоят как назло. Естественно, что бы спасти положение, я нарушаю несколько правил ПДД и со свистом и оркестром останаливаюсь прям возле ГАЙцов)

Ооооочень медленно достаю права, ТП, ещё более медленно выхожу из машины и смотрю по сторонам - никого.
Ни наших машин, ни гайцов... никого!
ЧО делать?)) У миня паника!
Приехал домой, оказалось... что у подружки и друга права отняли и машины на штрафстоянки забрали, а миня они чет ваабще киданули и уехали куда-то, все вместе... после этого случая у мия даже появился комплекс "лузера" :crazy:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Остановилась я один раз на Казачьей около регпалаты с заездом а тротуар колесами, т.к. не помещалась по другому, а очень надо было поместиться хоть как нибудь. прихожу, около моей машины 2 мента. Говорят мне; "Девушка, а мы вас ждем. Зачем же нарушаете. Щас будем вас штрафовать". Я им сказала:"Я больше не буду, может не надо". Отпустили.
 
C

Cursed

Guest
Да у меня вообще такое ощущение что Девушек все время отпускают...сколько раз Ходил Штрафы оплачивать ни Одной Девушки не было!...(
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Да у меня вообще такое ощущение что Девушек все время отпускают...сколько раз Ходил Штрафы оплачивать ни Одной Девушки не было!...(

Даёшь женщин в ГАИ - тогда мужиков тоже отпускать будут.... :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Даёшь женщин в ГАИ - тогда мужиков тоже отпускать будут.... :)

Забыл добавить - красивых и симпатичных.

Иначе мы пападать будем по полной, если там будут работать все подрят :crazy:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
А когда догоняют отстреливаешься до последнего патрона?

Я если виноват и инспектор действует разумно - не спорю.

а у них не на чем догонять! если только бегом))):crazy::crazy::crazy:
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
а у них не на чем догонять! если только бегом))):crazy::crazy::crazy:
Га-га-га!!! "Лола, беги!"
дык им и рации не выдают? ))
тут вариант только в ближайшем дворе в квартале от гайца парковать авто на сутки - не меньше! )
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
А у меня в машине электронный спидометр и есть кнопка установки скорости-устанавливаешь скорость,а если привышаешь скорость,котору. установил машина начинает пищать.Но естественно никто этой кнопкой не пользуется!Всегда когда меня останавливают за привышение скорости,то я говорю,что ехала 58 км/ч(ели ограничение 60км/ч) или 38 км/ч(если ограничение 40 км/ч).Говорю могу сказать свою скорость точно,т.к. электронный спидометр и еще говорю у меня папа строгий и вчухляю им про кнопку,что он выстанавливает скорость,чтоб я не гоняла.Всегда всё это прокатывает!!!
мдяяя....много блондинов в гыбдд работат !!!!:eek:hmy:
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Забыл добавить - красивых и симпатичных.

Иначе мы пападать будем по полной, если там будут работать все подрят :crazy:

Тогда мужики сами после нарушения будут бегать искать инспектора... Не порядок, количество пробок резко увеличится....
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Тогда мужики сами после нарушения будут бегать искать инспектора... Не порядок, количество пробок резко увеличится....

Тогда другой вариант - каждая красивая девушка, автоматически становится инспектором... тогда и бегать не придётся никуда, нам то хорошо как... мы нарушаем, а они отказать не могут - обязанности :prankster:
 
Верх Низ