Отняли права, помогите разобраться.

  • Автор темы A_L_E_X
  • Дата начала
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Вот интересно, гайцы со своими "свидетелями" никогда не ходят на первое заседание. Их за это наказать что-ли нельзя?
 
OP
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Вот интересно, гайцы со своими "свидетелями" никогда не ходят на первое заседание. Их за это наказать что-ли нельзя?

Я так думаю, что это предумышленно. Потом наверное ознакомятся с моими показаниями и показаниями свидетеля, чтобы могли заранее придумать что им говорить на втором заседании.

А чего это уже не первый случай такой, типа всегда они в первый раз не ходят? А во второй?
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
У меня было три дела по автогражданке, на первое заседание ни разу не приходили. У тебя тоже не пришли. Из моих трёх дел только одно было сразу решено в мою пользу в отсутствие гайца. На 2-3 заседание гайцы приходили.
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
у меня вот странно - наоборот... на первое приходят, свою ересь налечат в суде, а на последующие буде таковым состояться не приходят...

а тут если не явятся, то судья в твою пользу скорей всего решит, ей мешать не будет никто. она тоже бесконечно тянуть не может, есть сроки рассмотрения
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Судился в этом году дважды по этой же статье "встречка" - ДПСники не разу не приходили, и тем более по тому сколько я видед человек так около кабинетов мировых судей и сколько человек приходят на рассмотрение, то если бы они приходили бы на все рассмотрения то они бы былибы все не на дорогах а там. Самое главное судье предъявить факты(нет разметки-фото показать, своего свидетеля и т.п.) а так же описать всю ситуацию!
У меня всегда на первом рассмотрении отменяли постановление. Возможно наверно как повезёт.
 
OP
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Самое главное судье предъявить факты(нет разметки-фото показать, своего свидетеля и т.п.) а так же описать всю ситуацию!

Фото я ей отдал, свидель тоже дал показания, но видимо судья чёт плохо соображает, вот наш с ней диалог:
Я: Я на встречную не выезжал, Как мог инспектор это увидеть, если там нет разметки?
С: Там же есть знак, этого достаточно!
Я: Знак говорит о наличии встречной, но ширину проезжей части он не показывает! А так как нет разметки, то водитель ширину определяет на глаз.
С: ......(молчание, но чувствую, что она осталась при своём мнении и не поняла про что я её говорю).
 
Верх Низ