Отношение к Volvo

  • Автор темы Vreditel
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Владел новой s40 полтора года (с осени 2009). Проехал 20 тыс.км. Сделал одно ТО за 10 тыс.руб и все. Что-то там поменяли в подвеске по гарантии.
До этого было два разных фокуса - несмотря на общую платформу, ощущения от автомобиля совершенно иного уровня.
Продал потому что надоел дохлый мотор 1.8 и черный цвет.

Машина новая и машина лет 6 это две большие разницы.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
ну мой то включен всегда) а вот твой судя по всему после НГ чутка подтупливает... Если внимательно прочесть тему то даже ребенку станет ясно, что 50-60р я написал говоря о доходе в месяц, а не сумме вливания в волву в месяц. Поэтому советую быть проще и иногда прежде чем смайлы ставить включать голову ну или просто жевать...

ну ты мне не тыкай, мы не знакомы - это раз, два - даже про доход в месяц все равно много, проблем с ней нет никаких, а три - для особо одаренных специально подпись поставила у себя...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну ты мне не тыкай, мы не знакомы - это раз, два - даже про доход в месяц все равно много, проблем с ней нет никаких, а три - для особо одаренных специально подпись поставила у себя...

Ну извини, я не обратил внимание на твой возраст и поэтому решил перейти на "ты") Если для тебя 50-60 в месяц большой доход я тебе сочувствую... а представь ситуацию если по зиме уперется в заборчик мордой? ну а машина не каскована? Подсказать сколько стоит бампер фары ну супер легкий АЛЛЮМИНИЕВЫЙ капот? Ну или замок двери сломался? Да много что может произойти... ЧТо кредит на ремонт тогда брать? Повторю еще раз особо одаренным - иногда лучше жевать!!!
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
офф
Посмотрел s40 в продаже на авто.ру. Внешне очень гармоничный автомобиль с приятным салоном, но судя по объявам продают их в основном салоны. Похоже при продаже это памятник авторынка.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Ну извини, я не обратил внимание на твой возраст и поэтому решил перейти на "ты") Если для тебя 50-60 в месяц большой доход я тебе сочувствую... а представь ситуацию если по зиме уперется в заборчик мордой? ну а машина не каскована? Подсказать сколько стоит бампер фары ну супер легкий АЛЛЮМИНИЕВЫЙ капот? Ну или замок двери сломался? Да много что может произойти... ЧТо кредит на ремонт тогда брать? Повторю еще раз особо одаренным - иногда лучше жевать!!!
:a8e6cd7183adb9a51c1 "без комментариев"...
п.с. как хорошо, что ты не знаешь меня... удачи!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
:a8e6cd7183adb9a51c1 "без комментариев"...
п.с. как хорошо, что ты не знаешь меня... удачи!

ну как бы тебе помягче сказать то... Вот даже и не знаю как это сделать не нарушив правила форума... Но думаю ты в принципе поняла что за слово я имел ввиду в качестве твоей характеристики):pooh_lol:
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
ну как бы тебе помягче сказать то... Вот даже и не знаю как это сделать не нарушив правила форума... Но думаю ты в принципе поняла что за слово я имел ввиду в качестве твоей характеристики):pooh_lol:

:a8e6cd7183adb9a51c1 "расти, вам еще, расти..." (с)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Очень даже нормальная машинка.Мне они всегда нравились. У начальницы жены такая, брали её новой, эксплуатирует её уже 4 года, особых нареканий нет, меняются только расходники. Ну если не считать каких-то мелких мелочей, типа не совсем устраивает кожаный салон, но это я уже считаю придирками.
Вольво- это качество, надёжность, комфорт, а самое главное-безопасность, по этому параметру я считаю Вольво-впереди планеты всей. Недавно видел сороковку на площадке автосалона, который находится напротив входа на старое кладбище на Соколовой. Год не видел, ценник стоит 480 000 руб. Внешнее состояние очень даже ничего.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Да нормальное отношениe, особенно к новой S60.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Отличный авто!
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
50-60 в месяц минимум, это при условии что у тебя нет семьи и деньги ты тратишь лишь на себя и машину
В Саратове у половины населения доход ниже 15 т.р., и ничего, живут как-то. А уж такое бабло тратить на себя одного и автомобиль, да еще чтоб и впритык - коньяком чтоль его заправлять?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
А уж такое бабло тратить на себя одного и автомобиль, да еще чтоб и впритык - коньяком чтоль его заправлять?
Не, я думаю вискарём, или абсцентом...:)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В Саратове у половины населения доход ниже 15 т.р., и ничего, живут как-то. А уж такое бабло тратить на себя одного и автомобиль, да еще чтоб и впритык - коньяком чтоль его заправлять?

ну ты купи себе эс40 с доходом 15р в месяц и я на тебя посмотрю как ты взвоешь) Только бери 2.4 и желательно турбовую.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
и я на тебя посмотрю как ты взвоешь)
была у меня с80, знаю эти автомобили, содержал и без штанов не ходил. Знаю, что все дорого, в т.ч. потому и избавился. Но с вольвой плохо, когда она сыпаться начала, а наступает этот момент очень долго. К тому же тут речь ведется о немного другом автомобиле, т.е. о форде, в принципе. А уж фордов голожопые напокупали в кредит очень много, и что-то никто не воет.
В общем, я считаю утверждение о необходимом для содержания такого автомобиля доходе в 50-60 т.р. совершенно неверным. Однако, спорить и доказывать не желаю. Думаю, ТС его потянет.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
была у меня с80, знаю эти автомобили, содержал и без штанов не ходил. Знаю, что все дорого, в т.ч. потому и избавился. Но с вольвой плохо, когда она сыпаться начала, а наступает этот момент очень долго. К тому же тут речь ведется о немного другом автомобиле, т.е. о форде, в принципе. А уж фордов голожопые напокупали в кредит очень много, и что-то никто не воет.
В общем, я считаю утверждение о необходимом для содержания такого автомобиля доходе в 50-60 т.р. совершенно неверным. Однако, спорить и доказывать не желаю. Думаю, ТС его потянет.

Ты забыл что голожопые как ты их назвал фордов в кредит понабрали НОВЫХ на гарантии!!! А не машину куда дороже и куда сложнее с окончившимся сроком гарантии!!! Капот на фф2 рестайл стоит 7500, а на с40 19500... И могу много ещепримеров привести
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
т5авд бери.:prankster2:
 
Верх Низ