Отопитель Siemens на E34 (течь\замена\ремонт)

  • Автор темы АлександR
  • Дата начала
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
тяжело ли полностью снять печку? нужно снять её, чтобы нормально уплотнить радиатор внутри.
неочень ,если на улице на слонце разбирать :victory: ,но для полной удобности думаю надо верхнюю торпеду тоже снять ,я обошелся лишь ослаблением болтов крепящих её и маленько её приподнял во время демонтажа\монтажа.

ЗЫ глаза бояться а руки делают... :pooh_lol:
 

Вложения

  • IMAG0026.jpg
    IMAG0026.jpg
    354,6 КБ · Просмотры: 27
  • IMAG0023.jpg
    IMAG0023.jpg
    609,2 КБ · Просмотры: 23
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
гыр гыр гыр, гыр гыр гыр)))

Я купил радиатор сиеменсовский:) ЗА 2 рубля:) Саш, если хочешь - дам конаткты, только уже из Москвы, за 3 рубля) Я сейчас прост в Ммарксе ыбл, заехал на разборку...и опчик...один единственный лежит сиеменсовский))
 
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
гыр гыр гыр, гыр гыр гыр)))

Я купил радиатор сиеменсовский:) ЗА 2 рубля:) Саш, если хочешь - дам конаткты, только уже из Москвы, за 3 рубля) Я сейчас прост в Ммарксе ыбл, заехал на разборку...и опчик...один единственный лежит сиеменсовский))

в личку написал ...
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Ну ####ец. Начал продувать радиатор воздухом в ванной - пузырьки изо всех щелей. Завтра поеду отдавать...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот тебе и разборки)
У китайцев с качеством стабильно - 30% брака) Но всё равно выгодно - они там такое ощущение, что за рис работают.
 
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Ну ####ец. Начал продувать радиатор воздухом в ванной - пузырьки изо всех щелей. Завтра поеду отдавать...
этАт сименс ваще сам по себе недолговечный или ты в него может 10 очков дул ? :declare:
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
10 не дул) Сначала просто так дунул, а уже потмо хотел вести к меднику, компресором дунуть. А тут сразу же пропускает...
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Ну ####ец. Начал продувать радиатор воздухом в ванной - пузырьки изо всех щелей. Завтра поеду отдавать...

слежу за темой. прискорбно... некачественная какая разборка там у них. а на месте что сразу не проверил?
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Я прост туда очень поздно приехал, даже света не было, етлефоном светил. Не, вообще разборка хорошая, там на все марки почти есть, форды мерины и т.д., всё всё:) но вот радиатор надо было проверять. Сейчас через полчаса выезжаем в Маркс, отдавать старое, брать другое или возвращать деньги. Но деньги возвращать - меня не устраивает, потому что туда обратно первый раз потратил 350 рублей, и сейчас ещё 22 примерно потрачу. Так что ХЗ
 
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
избавился от радиатора нафиг ,невозможно вонь эту переносить и мокрые полы ... закольцевал два шланга под капотом и все дела... в поддоне печки было ещё прилично тосола который жаждил встретиться с моими полами ... сейчас склоняюсь к поискам любого нового обычного радиатора по подходящим размерам ... не так уж и нужен мне этот раздельный ташкент.:closedeyes:

ЗЫ ...если конечно найду живой сименс ,то...
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Сашкаааа, живой сиеменс это анриал. А свой радиатор обратно поставил, он не смертельно пропускает) так что так пока покатаюсь. И эт...если как чё будешь делать - маякни, обязательно помогу + для себя опыт наработаю:)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Я в теме :D ... с замирание сердца снимал бороду....
И.... СИЕМЕНС !!! :ac5: ..... ))) фак ))))
течёт.. что именно течёт - буду выяснять сегодня..... думаю его вообще снять... дунуть туда..
 
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Я в теме :D ... с замирание сердца снимал бороду....
И.... СИЕМЕНС !!! :ac5: ..... ))) фак ))))
течёт.. что именно течёт - буду выяснять сегодня..... думаю его вообще снять... дунуть туда..

интересно что там у тебя в печке можно ещё вычислить кроме радиатора ))) ну Серёга ..
снимай снимай )) заглушиш под капотом два шланга как я :pleasantry: и дело в шляпе ))) как рукой сняло :148:
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
заглушиш под капотом два шланга как я и дело в шляпе ))) как рукой сняло

А мне касяк было лишний раз разбирать, поставил радиатор обратно. На днях знакомый в Москоу сити уехал, сказал что поищет мне живой радиатор)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
что поищет мне живой радиатор)
:) Три нада ! ))) три.. ))

интересно что там у тебя в печке можно ещё вычислить кроме радиатора ))) ну Серёга ..
Ну я всё ещё надеюсь, что только из под колечек течь ))))

зы- хотя правду то я знаю....
 
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
таки придётся калиновскую колхозить ?? .... :)
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
таки придётся калиновскую колхозить ?? .... :)

А в чём впринципе сложность поставить целиком корпус печки под тот-же BEHR с заслонками и всем необходимым,, и незнать потом проблемм?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А в чём впринципе сложность поставить целиком корпус печки под тот-же BEHR с заслонками и всем необходимым,, и незнать потом проблемм?
гдеж его найти ?? .... :)

зы- а может правда калиновское вколхозить ?? ..
У кого есть статьи КАК ?? =\
Что то читал, а теперь найти не могу...
 
Верх Низ