Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
да да да и кафедральный собор.
Я не знаю чем примечателен Бильбао, но рекомендую съездить вот сюда у меня в инсте есть фотки.

Бильбао - музей Гугенхайма!!! Я о нем уже второй год мечтаю, никак не доедем....
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Ссылку посмотрела, это место тоже в списке посещений....
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
я знаю, что не в той теме, но я придерживаюсь мнения, что только в теме "Туризм" находятся адекватные люди, плюс, мне это нужно для туризма))) Итак, если у вас есть на примете замечательный преподаватель испанского языка (для двух детей 11 лет) - дайте его мне, пожалуйста))) А то я устала ничего не понимать в Испании, хочу завести себе собственного переводчика в дочкином лице.)

Языковая Академия Royal, Трайтек, Диполь - почти у всех детское направление и у всех есть обучение испанскому, не факт только, что они будут пересекаться, надо погуглить на их сайтах. В любом случае, там точно преподаватели адекватные и на индивидуальаное обучение везде можно договориться
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Языковая Академия Royal, Трайтек, Диполь - почти у всех детское направление и у всех есть обучение испанскому, не факт только, что они будут пересекаться, надо погуглить на их сайтах. В любом случае, там точно преподаватели адекватные и на индивидуальаное обучение везде можно договориться

Языковая академия - уже звонила, честно - пока не доверяю совершенно: на все согласны, любое время, любые условия, прям праздник - волнует качество обучения, значит и клиентов у них мало, раз не занят препод (может я и не права)... Трайтек - нет! Диполь - на очереди, у низ заявлен носитель языка, но для продвинутых пользователей, буду узнавать, можно ли его заполучить детям...
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Языковая академия - уже звонила, честно - пока не доверяю совершенно: на все согласны, любое время, любые условия, прям праздник - волнует качество обучения, значит и клиентов у них мало, раз не занят препод (может я и не права)... Трайтек - нет! Диполь - на очереди, у низ заявлен носитель языка, но для продвинутых пользователей, буду узнавать, можно ли его заполучить детям...

У меня знакомая, которая отвечала за языковое направление в Диполе, ушла как раз в Академию. Думаю, они так общаются только потому, что молодые совсем и клиентов не так много, но у них очень сильное детское направление и мне очень понравилось, как у них с организацией дело обстоит. Если надо, могу с ней пообщаться, чтобы честно сказала, норм у них или нет.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В прошлом году от Барселоны по побережью через Валенсию, Альмуньекар, Рондо заехали в Португалию, выехали из северной части через Ребейро, Бургас, Лериду и снова в Барсу.
В этом году Мадрид-Малага-Севилья-Гибралтар-Португалия-Сеговия-Мадрид кружок чуть поменьше.
воу-воу) а фотки будут? *ну пжаласта*:ac5:
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
У меня знакомая, которая отвечала за языковое направление в Диполе, ушла как раз в Академию. Думаю, они так общаются только потому, что молодые совсем и клиентов не так много, но у них очень сильное детское направление и мне очень понравилось, как у них с организацией дело обстоит. Если надо, могу с ней пообщаться, чтобы честно сказала, норм у них или нет.

О, было бы супер, спросите, пожалуйста! Может она тогда скажет, кто сильный у них препод по испанскому языку? Нам предложили Елену.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
О, было бы супер, спросите, пожалуйста! Может она тогда скажет, кто сильный у них препод по испанскому языку? Нам предложили Елену.

Спрошу, отпишусь, чо скажет)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
я знаю, что не в той теме, но я придерживаюсь мнения, что только в теме "Туризм" находятся адекватные люди, плюс, мне это нужно для туризма))) Итак, если у вас есть на примете замечательный преподаватель испанского языка (для двух детей 11 лет) - дайте его мне, пожалуйста))) А то я устала ничего не понимать в Испании, хочу завести себе собственного переводчика в дочкином лице.)

Нужны именно индивидуальные занятия? Диполь сейчас как раз набирает группу на испанский.
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Нужны именно индивидуальные занятия? Диполь сейчас как раз набирает группу на испанский.

Не, группа не пойдет, нужен препод для двух детей 11 лет, а возможно и индивидуально...

А что там у диполя? Может я бы походила!
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
В общем тоже очень хотели в Испанию..но))все таки Греция,Крит 9 ночей все включено)))вылет 9 сентября из москоу)))йухуу))))):yahoo:
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Мой опыт получения карты Priority Pass

Как бы скоро не пришлось рассказывать, как Priority Trolleybus Pass удалось купить.......... времена для заграничного туриста не сладкие наступили........
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Как бы скоро не пришлось рассказывать, как Priority Trolleybus Pass удалось купить.......... времена для заграничного туриста не сладкие наступили........

Я ожидал, что с билетами будет все сложнее, а они в целом почти не подорожали.

Так что те, кто ездил активно, так же и будут ездить, экономя там, где до этого не парились (более бюджетное жилье, готовка дома и прочее).
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Я ожидал, что с билетами будет все сложнее, а они в целом почти не подорожали.

Так что те, кто ездил активно, так же и будут ездить, экономя там, где до этого не парились (более бюджетное жилье, готовка дома и прочее).
Ну эт смотря какие направления и какие даты! Процентов 15-20% повсеместно, некоторые 50%
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Ну эт смотря какие направления и какие даты! Процентов 15-20% повсеместно, некоторые 50%

15-20 по сравнению с двукратным ростом курса - это ни о чём.
Да и глюки исправно появляются.
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Кто- нибудь, найдите мне глюк в Париж на выходные в октябре))))) если еще и отель найдете пятерку у Эйфелевой башни по цене хостела - цены вам не будет)))) я так в Париж хочу)))) а если серьезно - цены кусаются, причем ни у кого ничего не поменялось, кроме нас с нашим долбанным курсом(((
 
Верх Низ