Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Кто- нибудь, найдите мне глюк в Париж на выходные в октябре))))) если еще и отель найдете пятерку у Эйфелевой башни по цене хостела - цены вам не будет)))) я так в Париж хочу)))) а если серьезно - цены кусаются, причем ни у кого ничего не поменялось, кроме нас с нашим долбанным курсом(((

что такое "выходные в октябре"?
обычные или детские каникулы?
на 2 или 3-х?

на вскидку - 10-14 октября - 13397 с человека от финэйр из казани, с пересадкой в хельсинки
обычные цены в октябре в районе 15 с человека с мск прямой
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
что такое "выходные в октябре"?
обычные или детские каникулы?
на 2 или 3-х?

на вскидку - 10-14 октября - 13397 с человека от финэйр из казани, с пересадкой в хельсинки
обычные цены в октябре в районе 15 с человека с мск прямой

Блин, Олесь, офигеть, я пошутила типа, а ты уже такое мне нашла!!!! Вообще мы пока только планируем, не в каникулы, а просто так, в выходные, сгонять в какую - нибудь столицу на погулять/посмотреть/поесть, мне после Испании тяжело долго в Саратове находиться... Сегодня уже муж озвучил Прагу... Ты лучше скажи мне как ты ищешь? Где смотришь? То, что уже выше писали? Я обычно всякие момонды, авиасейлзы, энидеиэнивеи смотрю... Есть еще что-то, что я упускаю? Конкретно смотреть перевозчиков? Еще нюанс - мое семейство просит прямые рейсы, чтобы было минимум потери времени...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Блин, Олесь, офигеть, я пошутила типа, а ты уже такое мне нашла!!!! Вообще мы пока только планируем, не в каникулы, а просто так, в выходные, сгонять в какую - нибудь столицу на погулять/посмотреть/поесть, мне после Испании тяжело долго в Саратове находиться... Сегодня уже муж озвучил Прагу...
воооот!
я вчера хотела написать, но не стала)))
имхо, если париж прям голубая (или розовая))) мечта, то да - тогда бестолку другое советовать, а если именно съездить куда-нибудь, то реально можно посмотреть и другие варианты
хотя на прагу реально мало будет выходных

ты лучше скажи мне как ты ищешь? Где смотришь? То, что уже выше писали? Я обычно всякие момонды, авиасейлзы, энидеиэнивеи смотрю...
именно там и смотрю
+ слетать и пираты

если прага, то из москвы масса вариантов - и турами, и билетами
есть неплохие предложения из самары - туром с четв до пон
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
воооот!
я вчера хотела написать, но не стала)))
имхо, если париж прям голубая (или розовая))) мечта, то да - тогда бестолку другое советовать, а если именно съездить куда-нибудь, то реально можно посмотреть и другие варианты
хотя на прагу реально мало будет выходных

именно там и смотрю
+ слетать и пираты

если прага, то из москвы масса вариантов - и турами, и билетами
есть неплохие предложения из самары - туром с четв до пон
ну не очень-то и мало выходных для Праги. Просто обозначить себе некоторые места и все.
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
воооот!
я вчера хотела написать, но не стала)))
имхо, если париж прям голубая (или розовая))) мечта, то да - тогда бестолку другое советовать, а если именно съездить куда-нибудь, то реально можно посмотреть и другие варианты
хотя на прагу реально мало будет выходных

именно там и смотрю
+ слетать и пираты

если прага, то из москвы масса вариантов - и турами, и билетами
есть неплохие предложения из самары - туром с четв до пон

Стала смотреть на слетать.ру Прагу...очень даже есть интересные варианты, думаю!
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Отдыхаем дома!
В Госдуму внесен законопроект, который предлагает позволить работодателям выводить из-под налога на прибыль затраты на отпуск сотрудников и их родственников. Условие: отпуск должен быть в России и стоить до 50 тыс. руб.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/28/08/2015/55e0037d9a79477631174d6c
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Vikky, пообщалась с Академией - как раз щас идет набор в минигруппу детскую по испанскому, да, препод Елена - сильная, профильное образование и проживание в Испании. Обещали, что вам все понравится и вы не решите меня закидать какашками за совет. Вас там помнят по телефонному общению
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Vikky, пообщалась с Академией - как раз щас идет набор в минигруппу детскую по испанскому, да, препод Елена - сильная, профильное образование и проживание в Испании. Обещали, что вам все понравится и вы не решите меня закидать какашками за совет. Вас там помнят по телефонному общению

Спасибо большое! Сегодня сплошные совещания, вижу, что они звонят, но не могу ответить. Значит будем решать вопрос с ними!
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Спасибо большое! Сегодня сплошные совещания, вижу, что они звонят, но не могу ответить. Значит будем решать вопрос с ними!
Я буду очень надеяться, что вам понравится!
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Что-то захотелось часики путешественника со всякими барометрами, компасами и альтметрами. Кто что использует, или посоветует? Касио какие-то игрушечные внешне, хочется чего-то поэлегантней, что ли.
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Что-то захотелось часики путешественника со всякими барометрами, компасами и альтметрами. Кто что использует, или посоветует? Касио какие-то игрушечные внешне, хочется чего-то поэлегантней, что ли.

Apple watch
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Они разве с водозащитой есть?

Мне как-то муж прислал ссылку на фирму, коротая делает для них чехлы водонепроницаемые... Не могу ее найти, к сожалению. Я вообще фанат часов, надо мной всегда все стебались, что у меня дома можно оглохнуть от тиканья)А теперь я на все свое "богатство" смотрю и думаю - что ж делать то с ним, у меня же на руке всемогущие эпл))))
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Мне как-то муж прислал ссылку на фирму, коротая делает для них чехлы водонепроницаемые... Не могу ее найти, к сожалению. Я вообще фанат часов, надо мной всегда все стебались, что у меня дома можно оглохнуть от тиканья)А теперь я на все свое "богатство" смотрю и думаю - что ж делать то с ним, у меня же на руке всемогущие эпл))))

Нет, чехлы неохота, это уже колхоз.
Пока остановился на Tissot Touch Expert Solar,
http://www.tissot.ch/ru-RU/products/tissot-t-touch-expert-solar/T0914204604100.html
запасной вариант Suunto Core All Black
http://www.suunto.com/ru-RU/Products/sports-watches/Suunto-Core/Suunto-Core-All-Black/
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Именно Праги?Без пригородов и замков.
без замков - 6 дней, если быть точной
как то так получилось, что ежедневно - новые маршруты и новые места были

Я вообще фанат часов, надо мной всегда все стебались, что у меня дома можно оглохнуть от тиканья)
я наоборот - ярый противник, никогда не носила часы и не засну в комнате с тикающими часами))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
без замков - 6 дней, если быть точной
как то так получилось, что ежедневно - новые маршруты и новые места были
Олеся,поделешся маршрутами.
И если можно ссылку на ваш рассказ про посещение древнего ресторанчика,где он находится.
Запланировали на 4 дня Прагу,нужно как то развлекать себя,кроме пива.:derisive:
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Нет, чехлы неохота, это уже колхоз.
Пока остановился на Tissot Touch Expert Solar,
http://www.tissot.ch/ru-RU/products/tissot-t-touch-expert-solar/T0914204604100.html
запасной вариант Suunto Core All Black
http://www.suunto.com/ru-RU/Products/sports-watches/Suunto-Core/Suunto-Core-All-Black/

Давно хочу Т Touch. Но с нынешим курсом мечтой отодвигается((


С телепона пишу кривл.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Олеся,поделешся маршрутами.
И если можно ссылку на ваш рассказ про посещение древнего ресторанчика,где он находится.
Запланировали на 4 дня Прагу,нужно как то развлекать себя,кроме пива.:derisive:

отчет здесь - http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/237964-Злата-Прага-путешествие-в-средневековую-сказку!
правда так и не дописанный (((
вроде ссылка на ресторанчик там была
 
Верх Низ