Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
Тай рассматриваем.Мы там не были,друзья были.
Нужен пляжный отдых,пляж,первая береговая,ALL желательно,или не очень дорогое питание,и выпивка.
А в Тае такой тоже дорого стоит.Или я может плохо ищу.
Похоже щас самое дешевое Индия и Ланка.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Ну Хз ... Че та дешево ..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Друзья,как считаете? можно платить?))
А почему нет? Какие у Вас опасения? Не отдадут машину или заставят доплатить ещё 200? Там, по ссылке, кстати, при оплате онлайн уже 80 руб.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
А почему нет? Какие у Вас опасения? Не отдадут машину или заставят доплатить ещё 200? Там, по ссылке, кстати, при оплате онлайн уже 80 руб.
Ну например доплаты какие нибудь,все ж неприятно будет..или проплатить,приехать и не увидеть стоянки например.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
К какому типу относитесь вы? Предпочитаете отдыхать с русскими, без русских или вам все равно?

Если вы не хотите видеть на отдыхе соотечественников, можете утащить себ небольшую памятку от компании Level.Travel


Например всеми любимый Таиланд: понятно, что в Паттае и на Патонге русских много. Но стоит отъехать немного от этих попсовых мест, и ву-а-ля: даже самые ближайшие острова уже совершенно интернациональны, не говоря уже о том, что там сохранилось много неизведанных уголков, где можно остаться наедине с природой: Краби, Као Лак, Пхи-пхи, Самет, Панган. Районг на материке, где находится резиденция королевской семьи.

То же самое касается европейских направлений.

Италия: русское Римини, и уже совсем не русское Апулия, Кампания, да и на Лигурийском побережье преимущественно будут иностранцы. В Италии еще Сицилия, Калабрия, Сардиния совсем не популярны у русских.
Греция: мало русских на Санторини (но туристов вообще там огромное кол-во), Крит - район пляжа Элафониси, Корфу.
В Хорватии практически нет русских - нигде, зато Черногория русская.

Вьетнам - русский только Муйне

Фукуок - нет русских, Ньячанг - большой город, вряд ли встретите, хотя они там есть.

Бали - мало русских

чуть больше на Куте - остальное мало

вся экзотика (Мальдивы, Сейшелы, Доминикана, Маврикий, Куба) - мало

Франция - мало в целом, но чуть больше на лазурном берегу. В остальных местах - практически нет.

Египет - везде много русских, но если хочется более адекватных соотечественников, то надо ехать в Дахаб, Табу, Нувейбу, Эль Гуну, Марса Алам, Сахл Хашиш

и выбирать отели без “все включено“ - это тоже ключ к "нерусскому" отдыху)))

http://morena-morana.livejournal.com/467202.html
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
К какому типу относитесь вы? Предпочитаете отдыхать с русскими, без русских или вам все равно?

Если вы не хотите видеть на отдыхе соотечественников, можете утащить себ небольшую памятку от компании Level.Travel


Например всеми любимый Таиланд: понятно, что в Паттае и на Патонге русских много. Но стоит отъехать немного от этих попсовых мест, и ву-а-ля: даже самые ближайшие острова уже совершенно интернациональны, не говоря уже о том, что там сохранилось много неизведанных уголков, где можно остаться наедине с природой: Краби, Као Лак, Пхи-пхи, Самет, Панган. Районг на материке, где находится резиденция королевской семьи.

То же самое касается европейских направлений.

Италия: русское Римини, и уже совсем не русское Апулия, Кампания, да и на Лигурийском побережье преимущественно будут иностранцы. В Италии еще Сицилия, Калабрия, Сардиния совсем не популярны у русских.
Греция: мало русских на Санторини (но туристов вообще там огромное кол-во), Крит - район пляжа Элафониси, Корфу.
В Хорватии практически нет русских - нигде, зато Черногория русская.

Вьетнам - русский только Муйне

Фукуок - нет русских, Ньячанг - большой город, вряд ли встретите, хотя они там есть.

Бали - мало русских

чуть больше на Куте - остальное мало

вся экзотика (Мальдивы, Сейшелы, Доминикана, Маврикий, Куба) - мало

Франция - мало в целом, но чуть больше на лазурном берегу. В остальных местах - практически нет.

Египет - везде много русских, но если хочется более адекватных соотечественников, то надо ехать в Дахаб, Табу, Нувейбу, Эль Гуну, Марса Алам, Сахл Хашиш

и выбирать отели без “все включено“ - это тоже ключ к "нерусскому" отдыху)))

http://morena-morana.livejournal.com/467202.html

Блин, все враки(((( наших почти во всех перечисленных местах полным полно((( Бали - это они вообще загнули, там русские толпами живут!!!!
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Блин, все враки(((( наших почти во всех перечисленных местах полным полно((( Бали - это они вообще загнули, там русские толпами живут!!!!

Ничего страшного в наличии русских не вижу, более того, фактически в каждом отпуске обрастаем новыми хорошими знакомыми.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Я - в отпуске.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ничего страшного в наличии русских не вижу, более того, фактически в каждом отпуске обрастаем новыми хорошими знакомыми.
согласна. Мне вообще все равно, кто рядом отдыхает. Главное, их поведение и все. :)
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
Мне вот китаезы не нравятся. Хорошо в Бразилии их нет.


С телепона пишу кривл.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мне вот китаезы не нравятся. Хорошо в Бразилии их нет.


С телепона пишу кривл.
Серьезно нет? Ибо я так солидарна насчет них...
Как вы там? *боюсь спрашивать про перелет*
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
Конечно серьезно. Китайцы очень шумные. А перелет совершился благополучно спустя 12 часов. Щас Французы письмо прислали с извинениями. Типа это самолет поломался. Хорошо что я спал.


С телепона пишу кривл.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Конечно серьезно. Китайцы очень шумные. А перелет совершился благополучно спустя 12 часов. Щас Французы письмо прислали с извинениями. Типа это самолет поломался. Хорошо что я спал.


С телепона пишу кривл.
за гостиницу деньги вернули?
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
А гостиница и не пропала в итоге. Поздно ночью заселились.


С телепона пишу кривл.
 
Верх Низ