Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Очень хочу съездить в Абхазию и Карелию.
Каждый год катаюсь на лыжах в Домбае.
Но отдыхать летом на Черном море не тянуло и не тянет.
Египет рулит! Море такой неописуемой красоты, что никакие пирамиды с ним не сравняться.
Была в Европе, это пища для ума и глаз, но не отдых.
Париж пока остается мечтой )))
 
А

алекс99

Guest
Уважаемый - не хочешь же ты нас тут убедить что тебе действительно нравится ездить на паджеро ?!?!?!?! Ведь это тоже все отговорки и причина тут одна - "ДЕНЬГИ". Или нет ? А откуда тогда такое пренебрежение к мыслям других людей, отличающиеся от твоих собственных ?
мне реально нравиться паджеро.когда я его брал у меня был выбор. пренебрежения нет,есть непонимание некоторых высказывающихся по поводу это плохо и всё! хотя сами не пробовали. никого не уговариваю,не пытаюсь навязать свою точку зрения. я же не говорю,что рено отстой.
 
А

алекс99

Guest
Очень хочу съездить в Абхазию и Карелию. Каждый год катаюсь на лыжах в Домбае. Но отдыхать летом на Черном море не тянуло и не тянет.
вот кстати тоже мнение,мнение именно этого человека! и если оно совпадает с моим я рад. а если Ваше мнение другое то и флаг Вам в руки!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
мне реально нравиться паджеро.когда я его брал у меня был выбор. пренебрежения нет,есть непонимание некоторых высказывающихся по поводу это плохо и всё! хотя сами не пробовали. никого не уговариваю,не пытаюсь навязать свою точку зрения. я же не говорю,что рено отстой.

Стоп.
Ты видать перепутал что-то.
То что турция плохо - никто не говорит. Говорят что дорого.
То что сочи плохо - через одно сообщение.

И самое главное - многим это трудно понять (как то что тебе реально нравится паджеро) - но многим реально нравится в Сочи. Ты вообще способен допустить такую мысль ?

И еще. Пока что на протяжении все темы тут отовсюду звучит ОТГОВОРКА только одна - и называется она СЕРВИС. Там же дороже ! Зато сервис! Там же меньше отдыхать! Зато сервис! Там же тоже море ! Зато сервис! Похоже на зомби или секту - все об этом говорят но никто не может объяснить о чем речь. И это реально отговорка.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
вот кстати тоже мнение,мнение именно этого человека! и если оно совпадает с моим я рад. а если Ваше мнение другое то и флаг Вам в руки!

Название темы, перечитай, пожалуйста и я думаю после этого флаг стоит передать.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
А

алекс99

Guest
То что турция плохо - никто не говорит. Говорят что дорого.
это Вы говорите что дорого,прицепились как репей к собачьему хвосту, дорого дорого. извините забыл ещё одно Ваше "а что такое сервис" это сложно обьяснить он или есть или нет.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
InSide, что-то Вы правда разошлись )))
Любите Сочи, да любите на здоровье. Не жалко, честное слово )))
Я, например, люблю отдыхать за пределами России не только из-за пресловутого сервиса, я хочу сменить обстановку.
Сочи такой же российский город. как и множество других городов нашей страны. Отличие- Черное море. Сходство: те же люди, та же речь, те же улицы и дома и т.д. и т.п.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Кароче, "знал бы прикуп - жил бы в Сочи". Чё тут рассуждать. Есть деньги - заграница, нет - значит нет. Я например летом мог бы сгонять на море. На наше. Но поехали на север. В том числе и в Питер. Поездка в Питер на троих на 5 дней со жратвой завтрак и обед в 3 звездочном отеле и кучей экскурсий обошлась 23р (без ужинов и сувениров). Для ужина нашли кафешку где за 1500-1600р на шестерых просто объедались. Причем с выпивкой (мартини девкам и нам виски с кокой по 100г, дитям мороженое :) ). Ни грамма не жалею, хотя за эти деньги можно было на нашем море пару недель греть задницу на солнце.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
я с Вами пил на брудершафт?

Меня также оскорбляет твоя неграмотность и вопиющие "нравитЬся" - однако я терплю. Мучаюсь - но терплю :)

InSide, что-то Вы правда разошлись )))
Вы тему сначала читали ? Не ? Тогда перечитайте еще раз и потом обсудим кто разошелся и кому таки передать флаг в руки :)


это Вы говорите что дорого,прицепились как репей к собачьему хвосту, дорого дорого. извините забыл ещё одно Ваше "а что такое сервис" это сложно обьяснить он или есть или нет.
Это не я говорю - это говорит статистика из этой темы. Хотя конечно понятие "дорого" для всех разное, но тем не менее. А про сервис так и не понял. Точно секта получается :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Про отдых... вот у меня так получается что за 30 тыс. я, жена, доча, теща отдыхаем в адлере практически месяц!!! в самый сезон!!! июль или август.

Опять сказки.......
Можно по пунктам?
1. Дорога
2. Жильё
3. Еда
4. Развлечения.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Чё тут рассуждать. Есть деньги - заграница, нет - значит нет.


не согласна. мы в турции отдохнули значительно дешевле чем если бы поехали в Сочи-Туапсе и проч. К тому же есть понятие "горящих путевок", когда цена просто вводит в ступор, ну не может она быть такой маленькой)) а на самом деле все супер получается, ни разу не пожалела что променяла Рашу на Туркиш)
 
Верх Низ