Отсебятина у Qoka

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
S

Stealth™

Guest
Просто люди привыкли бежать жаловаться папику, зная, что добрый папик всегда поддержит и училке вставит пистон.

"Пааааапааа. Эта козаааа мне опяяять пару вкатииила. Пазванииии браткаааам. Пууусть подъеееедут."
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Нытика в зеркале увидишь,на вопрос ответь по теме,мне интересно откуда взялись правила по растановке запятых в моих сообщениях?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пробел

В русскоязычном наборе пробел ставится:
после запятой, точки (в том числе и обозначающей сокращения и инициалы), точки с запятой, двоеточия, вопросительного или восклицательного знака, многоточия (кроме многоточий, начинающих предложение);
 
OP
S

Stealth™

Guest
Резюме темы:

"Т.к. admin не хочет проявить инициативы и принять волевого решения, то пользователь с ником Orbit получает локальный бан в подфоруме Оффтопик.
Все его сообщения: осмысленные ли, или бред/чушь/флуд, будут удалены."
(с) Qok.
 
OP
O

Orbit

Guest
Почему сообщение моё потёрли про иновёдра простаивающие годами,жду ответа?
 
OP
O

Orbit

Guest
Резюме темы:

"Т.к. admin не хочет проявить инициативы и принять волевого решения, то пользователь с ником Orbit получает локальный бан в подфоруме Оффтопик.
Все его сообщения: осмысленные ли, или бред/чушь/флуд, будут удалены."
(с) Qok.
Ёптваю напугал,потёр мои сообщения,так и не ответив почему,напоследок забанил,кто же так делает?За свои поступки надо отвечать,так не делается.
 
OP
S

Stealth™

Guest
Конкретно укажи: где и какие сообщения были потёрты?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По теме:
1. Безусловно согласен, что после запятых надо ставить пробелы.
2. С другой стороны - decoder вон вообще знаков припинания и заглавных букв не умеет ставить, предлагаю начать с него.
 
OP
O

Orbit

Guest
Конкретно укажи: где и какие сообщения были потёрты?
Я же выше написал,моё сообщение про то,что иномарки простаивают в Сармоторсе в ожидании ремонта долгое время,оно безследно исчезло,как это понимать?
 
OP
S

Stealth™

Guest
Я же выше написал,моё сообщение про то,что иномарки простаивают в Сармоторсе в ожидании ремонта долгое время,оно безследно исчезло,как это понимать?
Тема какая? Ссылку в студию.

ЗЫ. У Игоря появились временные проблемы с интернетом.
Как только они разрешатся, он всем на все вопросы ответит.
По теме:
1. Безусловно согласен, что после запятых надо ставить пробелы.
2. С другой стороны - decoder вон вообще знаков припинания и заглавных букв не умеет ставить, предлагаю начать с него.
По возможности стараюсь исправлять.

ЗЗЫ. Подобный стиль написания предлагаю официально наречь "стилем декодера". Это его фирменное.
 
OP
O

Orbit

Guest
Тема какая? Ссылку в студию.

ЗЫ. У Игоря появились временные проблемы с интернетом.
Как только они разрешатся, он всем на все вопросы ответит.По возможности стараюсь исправлять.

ЗЗЫ. Подобный стиль написания предлагаю официально наречь "стилем декодера". Это его фирменное.
Всё в этой же теме http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=29519&page=6
 
OP
O

Orbit

Guest
Ладно делайте,что хотите,удачи.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Почему сообщение моё потёрли про иновёдра простаивающие годами,жду ответа?

Ёпта! И мои сообщения он тер и исправлял меня! Ну и что?!! Я же паники не поднимаю! Наоборот, стал стараться свои сообщение грамотно писать (правда не всегда это получается по причине наличия 3ки по Русскому языку в школьном аттестате =)) ), чтобы у людей не складывалось обомне плохих впечатлений и им было приятно читать.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вообще-то действия модераторов публично не обсуждаются, кажется есть такое правило. Можно было у него в личке спросить...

Если у человека беда с думалкой, то разговаривать с ним и убеждать в чем-то бесполезно. Даже пункт про это был выложен выше и все растолковано на чистейшем русском языке. А в ответ: не понимаю, объясните! Это уже клиника. Про личку вообще редко вспоминают. Гораздо красивее рисануться на форуме. И выставить себя невинной жертвой репрессий бестолковых и жестоких модераторов.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Мангуст: Это называется адекватная реакция на замечания и здоровая психика.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну да про сиськи и пилотки 50 страниц это правильно было написано,а в автомобильной теме,кстати непонятно почему находящейся в оффтопике,запятую обнаружили пропущенную,странная критика,не находите?

Ты пиши по делу. Специально выложена хоронология событий. Почитай внимательно и найди там хоть одну претензию про запятые. Специально выделено, для тех, кто в танке. что запятые даже не обсуждались!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И что будет,пожалуешься админу,чтобы меня забанили?

К сожалению, были проблемы с инетом на работе. Но до меня уже все написал Стелс. Собссно, по моей же просьбе. Так, что все так и будет!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Это полбеды,щас захожу в ту тему и обнаруживаю,что моё дельное сообщение про иномарки,которые ждут очереди на ремонт удалено безследно,где правда на этой земле?
Правда пришла, по башке получат все :)

2Orbit: ноша модератора нелегка, они выполняют большую работу. Стараются для посетителей. А единственное вознаграждение зачастую - это недовольства и наезды пользователей. Модераторы не всегда могут быть правы. Пожелания и претензии к их работе в этом случае можно (нужно) излагать более корректно.

2Moderators(Qok & Stealth™): правописание - это хорошо. Но не надо делать из него культ. В данном случае с вашей стороны - педантство чистой воды. Пользователям имеет смысл указывать на пунктуационные и грамматические ошибки, но делать это тоже более мягко, без наездов. Люди приходят к нам отдохнуть и сидеть с орфографическим словарем на форуме им ни разу не улыбается.

Проявили себя обе стороны. Оснований для бана Orbit'а не нахожу.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Всё, Дирол теперь точно обиделся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ