Отсебятина у Qoka

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Правда пришла, по башке получат все :)

2Orbit: ноша модератора нелегка, они выполняют большую работу. Стараются для посетителей. А единственное вознаграждение зачастую - это недовольства и наезды пользователей. Модераторы не всегда могут быть правы. Пожелания и претензии к их работе в этом случае можно (нужно) излагать более корректно.

2Moderators(Qok & Stealth™): правописание - это хорошо. Но не надо делать из него культ. В данном случае с вашей стороны - педантство чистой воды. Пользователям имеет смысл указывать на пунктуационные и грамматические ошибки, но делать это тоже более мягко, без наездов. Люди приходят к нам отдохнуть и сидеть с орфографическим словарем на форуме им ни разу не улыбается.

Проявили себя обе стороны. Оснований для бана Orbit'а не нахожу.

Вот ОНО...великое, светлое и разумное))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo а160хt: не более нехорошо, чем его тема.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
К модераторам тоже бы не мешало
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да ну я тоже согласна :) Просто хотела сказать, что все живые люди и не стоит так злостно обсуждать их действия на форуме. Потому что потом сам, неровен час, на их месте можешь оказаться.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
2 Dr.Lecter
Ты тоже решил правописанием заняться ?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 Dr.Lecter
Ты тоже решил правописанием заняться ?

не, я (если ты про исправление с выделением при цитировании тебя) хотел акцентировать внимание на том, что уважительно надо относится ко всем участником форума, не зависимо от того, новичок он или модератор. Так сказать, памятуя о "встрече" новичков на форуме за последнюю неделю.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Правда пришла, по башке получат все :)

2Orbit: ноша модератора нелегка, они выполняют большую работу. Стараются для посетителей. А единственное вознаграждение зачастую - это недовольства и наезды пользователей. Модераторы не всегда могут быть правы. Пожелания и претензии к их работе в этом случае можно (нужно) излагать более корректно.

2Moderators(Qok & Stealth™): правописание - это хорошо. Но не надо делать из него культ. В данном случае с вашей стороны - педантство чистой воды. Пользователям имеет смысл указывать на пунктуационные и грамматические ошибки, но делать это тоже более мягко, без наездов. Люди приходят к нам отдохнуть и сидеть с орфографическим словарем на форуме им ни разу не улыбается.

Проявили себя обе стороны. Оснований для бана Orbit'а не нахожу.

Андрей, ты сам то читал историю конфликта? Какой педантизм? Ты о чем? Человека по-хорошему попросили лишь ставить пробелы? Это что? Страшное такое оскаорбление? Ты за кого вообще? За полуграмотную, да еще и упертую часть форума? Им теперь что вылизывать и хвалить их за такие перлы? А на хера вообще нужны модераторы? Вот ответь тогда? Как ты сам считаешь? Написать ничего нельзя, удалить нельзя. Чтобы были? Чтобы можно было кому насрать на голову и форуме обсудить?

Вот пример страшного оскорбления и самодурства модератора:

Модераториал! Будь добр, ставь пробелы после знаков препинания!!!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Просто легко рассуждать, критиковать, обобщать, 'не отведовав устриц'. Ну мои сообщения тоже удаляли, темы с моим участием закрывали, делали замечания, как только не называли даже. Ну и что? Ну это же не значит, что я создам теперь отдельную тему под названием 'он дурак, он меня обозвал'. В конце концов это коллектив, где есть кто-то, кто главнее тебя, и хош не хош, а к его словам тебе придется прислушиваться, равно также, как и он будет, когда ты окажешься на его месте.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Почему сообщение моё потёрли про иновёдра простаивающие годами,жду ответа?

Ёптваю напугал,потёр мои сообщения,так и не ответив почему,напоследок забанил,кто же так делает?За свои поступки надо отвечать,так не делается.

По рюски панимайт? Читайт сможижь? Вот этта:

Все его сообщения: осмысленные ли, или бред/чушь/флуд, будут удалены."
(с) Qok.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Правда пришла, по башке получат все :)
(подставляет лихую голову)

Андрей, если честна, то вот нифак, что "отдыхающие" на форуме неучи не разгоняют более грамотных посетителей сайта и форума, которым противно, когда пишут: "Незнаю я как знаки припенания ставяться". А когда пользователю делают замечание, причем по-существу, а он просто посылает накуй - возникает вопрос, а нужен ли форуму такой персонаж вообще...

...хотя истина где-то рядом...

Хотя на самом деле модераторы такие злые, потому что у них пиписьки маленькие :)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Андрей, ты сам то читал историю конфликта? Какой педантизм? Ты о чем? Человека по-хорошему попросили лишь ставить пробелы? Это что? Страшное такое оскаорбление? Ты за кого вообще? За полуграмотную, да еще и упертую часть форума? Им теперь что вылизывать и хвалить их за такие перлы? А на хера вообще нужны модераторы? Вот ответь тогда? Как ты сам считаешь? Написать ничего нельзя, удалить нельзя. Чтобы были? Чтобы можно было кому насрать на голову и форуме обсудить?

Вот пример страшного оскорбления и самодурства модератора:

Модераториал! Будь добр, ставь пробелы после знаков препинания!!!

Андрей, ты сам то читал историю конфликта? Какой педантизм? Ты о чем? Человека по-хорошему попросили лишь ставить пробелы? Это что? Страшное такое оскорбление? Ты за кого вообще? За полуграмотную, да еще и упертую часть форума? Им теперь что вылизывать и хвалить их за такие перлы? (им теперь что... их... почти по русски :) ) А на хера вообще нужны модераторы? Вот ответь тогда? Как ты сам считаешь? Написать ничего нельзя, удалить нельзя. Чтобы были? Чтобы можно было, кому насрать на голову и на форуме обсудить? (чтобы можно было... как-то не по-руски :) )

Ногами не бить. Все хороши. По моему посту можете ничего не писать - спорить желания нет. :)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Мдя... ну что сказать... Я конечно не сильно гоню за орфографию (что не делает мне чести как модеру), больше обращаю внимане на "переходы на личности" , ошибочные сцылочки , и прочие мелочи (типа "/quote]") чо делает неудобным чтение сообщения.
Признаюсь и сам иногда не ставлю запятые и пишу немного на албанском,
и поэтому не "мучаю" юзеров за такие ошибки (уж коли сочту пост не читаемым - попроалю да и все дела).
НО!!! ИМХО многие из присутствующих тут пользователей и не догадываются, что есть настоящая модерация!!! Ибо никогда ее не видеи! Когда из-за (!!!) трех восклицательных знаков, в названии темы, ее тупо сносят даже не заглядывая в нее! Так что не надо "бузить" на модеров ибо они тут шелковые!!! Кто не верит гляньте сюды mobiele-files.ru к примеру.
Считаю действия выше упомянутх Модераторов АДЕКВАТНЫМИ!
+ если уж прижало - пишите модератору в личку!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Хотя на самом деле модераторы такие злые, потому что у них пиписьки маленькие :)

Ну по себе то не суди! У некоторых, ну оооочень маленькие! :lol:

Гы! Это у самых злых!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Кто на админа попрет, того мы порвем на тряпки :)
Кстати, я тоже порой замечаю культ грамматики на форуме... Работа модератора должна быть незаметна :) и все будут довольны.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
а я +1 за грамматические исправления.. :)
пусть правют... :crazy:
какая разница, исправили их тебе, или нет..
смысл сообщения же не потерян... ;)
я вот иногда умышленно пишу слова коверкая...
но они вроде бы ещё ни разу небыли исправлены.. :crazy:
по тому что наверное видно. что умышленно написал..... :pleasantry:
(иил грамматическая рука до меня не добирается..) :crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ