Отсебятина у Qoka

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
По приведенной ссылке лежит вот это:



Никакой просьбы не наблюдается...

дык я не тупица и понял на что выложил ссылку...) Просто не пойму причем тут маразм? :) со мной все в порядке
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
дык я не тупица и понял на что выложил ссылку...) Просто не пойму причем тут маразм? :) со мной все в порядке

Маразм у создателей подобных тем, если так понятнее.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Сколько читал разных автомобильных форумов, вообще никто не гонит за грамматические и пунктуационные ошибки. Правда почти везде за мат банят, даже за скрытый, чем я грешу иногда. ;)

Господин Орбит, конечно, очень упрямый, но пишет более или менее грамотно, по крайней мере читается вполне нормально, тут есть и намного хуже примеры. Не вижу смысла ругаться по этому поводу.
Йа согласен.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Если бы ты повнимательнее читал форум, то не задавал бы таких глупых вопросов.

оооо поверьте я его читаю довольно внимательно особенно те темы, которые мне интересны, поэтому я очень тщательно подбираю слова, которые пишу в своих постах. Но только почему то ни разу не получил от SKA2006 ответ на свои вопросы.

SKA2006 а что Вы все молчите и молчите?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
оооо поверьте я его читаю довольно внимательно особенно те темы, которые мне интересны, поэтому я очень тщательно подбираю слова, которые пишу в своих постах. Но только почему то ни разу не получил от SKA2006 ответ на свои вопросы.

SKA2006 а что Вы все молчите и молчите?

Какие нах вопросы. Упоминание про Спартак, это упоминание о теме, которая в рамках форма АвтоСаратов стала нарицательной. Если ты не читал эту тему, потому что она тебе не интресна, то это не значит, что мой пост не понятен другим. Что еще?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
не нервничайте :) с наступающим Вас :)
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Какие нах вопросы. Упоминание про Спартак, это упоминание о теме, которая в рамках форма АвтоСаратов стала нарицательной. Если ты не читал эту тему, потому что она тебе не интресна, то это не значит, что мой пост не понятен другим. Что еще?
+1
Вовчик, стадион "Спартак", 17.00
это уже нетленка )))))))))))))
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Точно, всё правильно. Хамством считаю эту тему и прилюдное обсуждение действий модераторов. В конце концов, из-за ошибок отдельно тему никто не создавал, посвященную лично Вам.

А они, что Боги?

P.s. кажеться без ошибок написал, повезло.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А они, что Боги?

.

Нет. Все ошибаются. Но если каждый недовольный начнет плодить по данному факту темы и устраивать истерики - лучше никому не станет. Любой вопрос можно решить миром в личных сообщениях и аське.

Пысы - это не касательно топикстартера, а касательно последних событий.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Нет. Все ошибаются. Но если каждый недовольный начнет плодить по данному факту темы и устраивать истерики - лучше никому не станет. Любой вопрос можно решить миром в личных сообщениях и аське.

Пысы - это не касательно топикстартера, а касательно последних событий.

согласен, что каждому свойственно ошибаться, это и господ "М"(которых критиковать нельзя такой чел и был недоволен первым) то же касается, но как то вы (не вас лично имею ввиду) грубо замечания делаете, манией величия попахивает...
от этого и рождаются такие темы.
без личностей.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Учту))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
хотела чо-нить ответить умное, но, боюсь, забанят))) так что лучше промолчу)))
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
как Вам трудно жить, тем кто везде ошибки у других ищет, скучно, за соломинкой бревна не заметите.. :(

НЛ означает "Ничего Личного", если Вы не в курсе. Аффтар мессаги желает показать, что не хочет никого обидеть.
А жить мне не скучно, я Вас уверяю, и своих ошибок у меня хватает. Лучше себя развлеките.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo вредитель: нет. Не Боги. И даже не Дьяволы. Просто огромное умение человека заключается в том, чтобы воспринимать достойно критику. Тем более обоснованную, в принципе. И если кого-то исправляют, удаляют чьи-либо посты, делают замечания, либо указывают пальцем на какие-либо недочёты, не стоит действительно считать, что весь мир против тебя, а нужно просто задуматься, может действительно кто-то тоже прав. Согласитесь, если бы не было тех самых 'правил' или 'концепций' - был бы вообще бардак, оскорбления, 'мат ради мата' и т.п. В конце концов, не стоит забывать, что модераторы тоже люди. И не стоит строить на подсознании великую мысль, что они никогда не ошибаются и не флудят. Просто кто-то обычный пользователь здесь, а кто-то повыше 'должностью', но не стоит забывать о том, что любой простой юзер форума рано или поздно может оказаться на месте модератора.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Просто кто-то обычный пользователь здесь, а кто-то повыше 'должностью', но не стоит забывать о том, что любой простой юзер форума рано или поздно может оказаться на месте модератора.

а модератор может снова стать обычным пользователем?
:crazy:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну это уже вопрос точно не ко мне. Но! Не стоит забывать о том, что любой модератор уже им был. А простой пользователь на месте последнего еще нет
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Все хороши.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ